Краски Грусти Четверг, 28.03.2024, 15:02
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Июль » 31 » Измена...

Измена...

15:37
 

Погода за окном: Солнечно, немного облачно
Настроение: Муки совести
Музыка в колонках: Баста-Отпускаю


   История стара как мир...
Мы с ним(Д.) встречаемся не очень давно, но этого хватило на то, что бы он уже сейчас мечтал о нашем совместном будущем.
Мы приняли друг друга такими, какими есть, мы не старались менять друг друга, нам и так хорошо. Так было, было... пока он не осознал то, что я очень неверная и не постоянная. Я всю жизнь в кампании парней и, конечно, не обходится без объятий и заигрывания. Порой я и сама это провоцирую.Вот тут и начались все проблемы... пара скандалов, ссор, истерик... и получается, что через каждые два дня, если не через день мы ругаемся, когда сильно, когда легко... но он перекрывает мне путь к кислороду. Я сказала, что попробую измениться, если он будет менее ревнив... И, вроде, все даже получалось...
Очередная вечеринка на природе, очередная кампания. Я знаю этих ребят давно, а сдружились мы, наверное, дней пять назад. И в этой компании есть один очень хороший парень(Л.)... Мы прекрасно понимали, что нас тянет друг к другу, но как-то пытались не обращать на это внимания. Общение было всегда веселым... но невольные прикосновения рук, "дружеские" обнимания и все в этом духе. И тут Д. говорит, что ему нужно уехать на часика два и, по традиции, спрашивает поеду ли я с ним или нет. И вот тут как в фильмах появились моя светлая и темная сторона. Если не уеду, то я изменю, а если уеду все будет хорошо, но, блин, очень хочется остаться.
-Ну чего, поедешь?
-Да... а точно на два часа?
-Как получится, едешь?
-Да...нет...д-да.... а ты не против если я останусь?
-Конечно, только к парням сильно не приставай wink
-Угу...
У меня прямо в голосе было написано, что я очень сомневаюсь и не знаю, что выбрать. Я осталась... И понеслась... Поцелуи, объятия, флирт... Я пыталась найти себе оправдание в этот момент... я знала оправдания (он перекрыл тебе кислород, вот ты и пытаешься отдышаться с другим; ты просто неверная и тебе сложно измениться; просто Д. не тот, кто тебе нужен; и т.д. ) но не могла принять их, потому что понимала, что в таких случаях какой разговор может идти о оправданиях. Это равносильно, если бы девушка застала молодого человека в постели с другой и он сказал что-то типа: "Это не то, что ты думаешь"
Через два часа он приехал, я села к нему в машину. Мне очень хотелось все рассказать, сказать, что лучше нам расстаться, что все неправильно и так не должно быть, но мне как будто на горло наступили я так и не смогла ничего из себя выдавить. Он, как всегда впрочем, положил голову на колени, по-моему, он понял, что что-то не так...
Окна были открыты. Л. подошел к окну с моей стороны. Пара вопросов по делу, а потом мы просто смотрели друг другу в глаза, потом тепло улыбнулись друг другу.
-Ладно, мне пора домой.
-Я сейчас подойду...
-Жду.

Д. уже почти спал, чтобы я могла выйти из машины, он перелег на свое сидение и моментально уснул.
-Я сейчас приду.
-...

Я подошла ко всем, часть ребят собирались уезжать, так что они прощались со всеми, часть ребят только пришли, так что они здоровались со всеми. По привычке, прощальные и приветственные чмоки. Л. подошел ко мне нежно поцеловал, в глазах явно было написано "Ты же понимаешь, что это был не последний вечер, когда мы были вдвоем..."
Спустя какое-то время я и сама уехала.
Утром я сразу позвонила Д. Мы говорили, как будто ничего не случилось, может он не понял, но голос у него был ласковый и нежный, как раньше. И все бы ничего, но он мне сообщил, что он сегодня допоздна на работе( а я забыла...). Это получается, что опять с Л. мы будем вдвоем. Я не знаю плохо это или хорошо... но меня мучает совесть.
 



Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 853 | Добавил: Mirabell
Рейтинг: 3.0/2

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 2
1 БезДНА   (01.08.2010 17:07) [Материал]
У меня есть подруга, чем то похожа на тебя...она никогда не могла объяснить причины измен, но всегда совершала их. Если честно я редко могу это понять. Обычно есть 2 причины, твой друг не удовлетворяет тебя в плане секса, либо он тебе совершенно безразличен...

2 Mirabell   (02.08.2010 03:58) [Материал]
Сама не могу объяснить, зачем это делаю, но совесть заедает.
Ему кто-то из "друзей" рассказал, что я изменила, да я и не стала отпираться.
Сегодня разговаривала с ним и даже не стала отпираться, смысла не вижу в этом, оправдания же этому нет...
А Л. даже мне в глаза смотреть сегодня не мог, пришел сегодня с фингалом, сказал, что подрался, вот только не сказал с кем.
Самое смешное, что у меня есть две подруги, так у них тоже молодые люди узнали об измене сегодня, и смех и грех
Посмотрим, время покажет, что будет...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики