Краски Грусти Понедельник, 29.04.2024, 11:10
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Август » 15 » Визит к будущей свекрови... (история трагичная)

Визит к будущей свекрови... (история трагичная)

01:43
 

Погода за окном: тихая жаркая ночь...
Настроение: Жду, когда настанет мир в моей душе...
Музыка в колонках:


   Эта встреча не сулила мне ни чего хорошего. Люди мы разные. Разные интересы, разная жизнь, разные проблемы и разное социальное положение. В общем точек соприкосновения ноль! Но даже это не главное! Главное то, что энергетика от человека исходит далеко не положительная, несмотря на то, что открытого негатива в свой адрес я никогда не замечала, даже наоборот. Просто какая то тяжесть, которую я испытываю при общении с человеком, давит на меня и действует угнетающе. Долго я решалась на этот визит, но к сожалению он был необходим, надо было решить общие проблемы. Для храбрости взяла с собой подругу и вооружилась рулетиком для приличия! Предварительно позвонив и оповестив, что я иду, за полтора часа, мы вышли из дома. Немного постояв под дверью, все же решились позвонить. Мне казалось, что меня ждали.... По крайней мере так было сказано мне по телефону. Но пройдя в комнату, куда нас пригласили и увидев перед собой разобранную постель, мы мягко говоря смутились... присесть было некуда! Но это было далеко не все, что нас поразило! В комнате стояло очень много икон, на столиках повсюду лежали священные писания, которые были открыты на определенной странице. Книги лежали аккуратно вряд, вровень друг с другом. Все это очень напоминало музей! У нас возникло чувство, как-будто, их специально выложили и открыли перед моим приходом, зная , что я религиозный человек, дабы произвести на меня впечатление! Однако на меня все это подействовало далеко не положительно! Как человек набожный, я не приемлю бравады религией и своей верой! Ведь искренняя вера скромна и не выставляется на показ! А тут явно все демонстрировалось специально! По моему каждому, на моем месте пришло бы в голову, что когда человек читает книги, он не будет читать сразу несколько и держать их открытыми, по крайней мере положит закладку и не сложит их ровно ровно в ряд! Мы сидели и разговаривали. Затем нам принесли холодный чай со вчерашней заваркой. Для приличия пришлось сделать пару глотков и под предлогом занятости , мы стали собираться! И тут взгляд моей будущей свекрови упал на татуировку моей подруги... "Сидела в тюрьме?!!!" - шепотом спросила она меня на ухо. У меня не нашлось даже слов, чтобы оправдать скромную, порядочную, но увлеченную своим, очень необычным, но весьма интересным стилем девушку!
 


Категория: Свободные Блоги | Просмотров: 985 | Добавил: Broshennaja
Рейтинг: 5.0/2

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 2
+1   Спам
1 nasikcvetok   (15.08.2010 02:29) [Материал]
Мдя... Своеобразная женщина ваша будущая свекровь... простите меня за невоспитанность, но вам действительно хотелось бы иметь такую свекровь? Жизнь с ней, что то мне подсказывает изнутри, не принесет ничего хорошего.

2 Broshennaja   (15.08.2010 02:35) [Материал]
Если бы мне хотелось, я бы не изливала душу в этой статье! biggrin Слава богу мне с ней не жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin
И она действительно гиперпуперсвоеобразная!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики