Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 21:27
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » Опять один...

Опять один...

06:25
 

Погода за окном: дождь
Настроение: мрачное
Музыка в колонках: Robert_Pattinson_-_Bellas_Lullaby


   И вот я снова остался один. Ничего не предвещало этого. Мы были счастливы вместе, строили планы на будущее, я хотел предложить ей переехать жить ко мне...
Но начну пожалуй сначала. Мы познакомились на сайте знакомств. Знаю многие из вас скажут -нашел место где искать любовь. Я и сам в это слабо верил, но друзья убедили меня и я решил попробовать...зарегистрировался. Много конечно было негатива на сайте, но там я встретил ЕЁ. Вернее это она меня нашла. Написала мне такое трогательное послание. Я не смог устоять и ответил. Хотя в анкете была заполнена лишь одна строчка, а фото вообще не было. И закрутилось. Чувства нахлынули и понесли нас. Друзья и знакомые удивлялись нам. Может и завидовали. Многие были в недоумении и спрашивали:"А тебя не смущает, что у неё маленький ребенок?" Нет, не смущало это меня. Это же её ребенок. Какое же было счастливое время. Правда на нас двоих его всегда не хватало. У меня работа, у нее домашние заботы. Но все равно жизнь была похожа на сказку. В отпуск правда мы вместе не смогли поехать. Мне долго в нем отказывали и она решила съездить с малой без меня. Правда мне через некоторое время его все же дали, но уже момент был упущен, я не успел. А потом заболела её мама. Я поддерживал её чем только мог. Мы стали редко видеться. У меня тоже не все было гладко. Моей маме сделали операцию. Настало время моего отпуска и помаявшись дома (у неё не было времени на встречи) решил отвезти маму в деревню и побыть некоторое время с ней. Состояние у неё было хорошее, просто помочь немного, ну и посмотреть за ней. А вернувшись домой я наткнулся на стену безразличия. Не звонков, ни встреч...такое ощущение, что меня для неё просто не стало. Я пытался понять в чем причина. Но на звонки она не отвечала....2 смс за неделю в ответ (я занята)..."В наших отношениях прошла трещина"-сказала она. Какая трещина? Что случилось? Я по прежнему тебя люблю!
И вот сегодня я её отпустил. Она не хотела ничего объяснять. Не хотела встреч. В её голосе было холодное безразличие. "Могу предложить тебе дружбу". У меня внутри все умерло от этих слов. Дружба? Спасибо родная. Для тебя это слишком много, а для меня слишком мало. И мы расстались. Я ей не звоню. Но, Боже, как же мне её не хватает!

 


Просмотров: 967 | Добавил: Dan
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 6
+1   Спам
1 Broshennaja   (08.09.2010 12:01) [Материал]
Знаешь, очень все странно... Мягко говоря! Очень плохо, что не получилось нормального разговора. Тебе ,наверное, все же следовало добиться обьяснений, ты не заслуживаешь того, чтобы от тебя уходили молча! А с ее стороны это очень жестоко, так поступать. Потому что, сейчас наверняка к твоим страданиям еще добавились душевные мучения по поводу:" Что же произошло??? Кто во всем виноват??? Может я ???" Самое страшное, что вариантов может быть куча. Но скорее всего, что-то связанно с ней и причиною тому она, а ушла без обьяснений.... Возможно ей просто стыдно перед тобой, неловко или неприятно обьяснить причину. У меня было такое. Мужчина , которого я очень любила просто перестал звонить и отвечать на звонки, хотя последняя встреча ничего плохого не предвещала и отношения у нас были хорошие , не ругались никогда. И я ломала себе голову, винила себя в бог весть знает чем! А когда все же встретила его у подьезда, поняла, что ему просто нечего мне сказать! Не скажет же он , что просто напросто, он подлец!

+1   Спам
2 Dan   (08.09.2010 18:08) [Материал]
Спасибо за понимание и поддержку. Ты права я устал ломать голову над причиной всего этого. Бегать за ней и выпытывать я тоже не буду. Остается принять все как должное и жить дальше.

3 Broshennaja   (08.09.2010 21:55) [Материал]
Может это все к лучшему? Просто ты еще не встретил свою половинку! Ты подумай, что скоро найдешь ту единственную, неповторимую и вы будите счастливы вместе и это будет НАВСЕГДА! smile smile smile

4 erifila   (09.09.2010 01:50) [Материал]
Когда читала твой пост я физически ощущала твою боль.(музыка,под которую ты писал это - тоже была в моих наушниках на тот момент).Знакомство на сайте знакомтсв...можно сказать,что сама поскользнулась на этом,Ден.Дружба становится всего лишь жалкой подачкой,когда ее предлагают потом,после любви.

5 5Ulchik5   (13.10.2010 16:52) [Материал]
Может помогу тебе,если представлю тебе другое видение ситуации.Я никогда не оказывалась в твоем положении,обычно любили меня,а я не отвечала взаимностью.Когда начинаешь строить отношения и человек тебе становиться ближе,возникает относительно сильное чувство и в спешке ты сам себе думаешь что это любовь,а по истечению времени,когда холодеешь к человеку,или он уже "не лучик света для тебя" ,понимаешь что это была не любовь,а влюбленность,привязанность,желание построить отношения и т.д.И естественно больше нет желания быть с этим человеком,хочется найти именно любовь.Но здесь главное разорвать отношения достойно,боль для него(нее) не уменьшить,но хотя бы не быть скотиной и не плевать на чувства другого.Ведь мы в ответе за тех кого приручили.Я,честно,всегда пыталась уйти не по английски.Да,это тяжело,но о какой гордости может быть речи.Я не в коем случае не пытаюсь оправдать девушку про которую ты писал,просто,может мое объяснение поможет тебе не ломать голову над вопросом "Почему." А ей хотелось бы сказать,если обижаешь человека,то дай возможность узнать почему и посмотреть тебе в глаза.

6 Dan   (13.10.2010 19:30) [Материал]
Спасибо за понимание!Да, я тоже считаю что расставаться нужно имея мужество сказать это глядя в глаза. Собственно я так ей и сказал, но это ничего не изменило. Наверное она поняла, что я не любимый, а просто привязанность. Теперь уже не важно. Прошлое не вернешь.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики