Краски Грусти Понедельник, 29.04.2024, 15:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Маленькие случайности

Маленькие случайности

18:49
 

Погода за окном: стук дождя
Настроение: Люблю жизнь
Музыка в колонках: Смешно, не скажу)))


   На нашу жизнь очень часто влияют люди, даже сами того не замечая. Думаете все зависит от каких нибудь глобальных перемен в нашей жизни? Нет, эти глобальные перемены происходят благодаря маленьким случайностям.
Сижу, я страдаю, как последние месяцы, если читали, у меня это бывало часто, убиваю себя мыслями. Ничего не предвещает перемен, никакого супермена на горизонте не предвидеться, что конечно весьма огорчительно. Пытаюсь придумать как собрать остатки того что осталось и начать двигаться дальше. Ведь все что ни случается, учит нас чему-то.
Так вот сижу я и тяжко вздыхаю... Настроения нет, да и откуда ему взяться в пустой квартире наполненной одиночеством и воспоминаниями, которые словно специально осложняют мне жизнь.
Выхожу в магазин, набираю как всегда чего душа пожелает, что бы смотря фильм о любви, было что есть со слезами на глазах. Прихожу домой, усаживаюсь и начинаю смотреть. В середине фильма раздается телефонный звонок и я недовольно беру трубку. Слышу вежливый, приятный мужской голос, очень интересный, грамотный подбор слов, что говорит об образованности или хотя бы о нормальном умственном развитии, в наше время половина моих знакомых не в состоянии сказать ни одной нормальной фразы. И при этом не только мужчин.
Причину звонка незнакомца долго рассказывать, как и сам разговор полностью, напишу только одно, положив трубку, я поняла что вот так сидеть я больше не могу. Просто потому что поняла, что как бы не считала я себя интересным собеседником, рассказать о себе мне нечего. Потому что пустая стала, ничем не интересовалась кроме собственного состояния и страданий. Почувствовала себя садомазохистской.
На следующий день встала рано утром, нашла работу, которая мне понравилась, поставила цель в жизни и зашагала смелым шагом в будущее. Загордилась собой до безумия.
Просто один звонок..один разговор...и вот они глобальные перемены. Нет, он не звонил потом, этот незнакомец и я не хочу вновь услышать его или увидеть. Но я ему благодарна. Это и была моя маленькая случайность, толчок для того что бы вырваться. Я просто заметила ее, поэтому желаю вам всем, что бы не случилось, как бы плохо вам не было... желаю вам маленькой случайности, благодаря которой в вашей жизни произошли глобальные перемены к лучшему.

 


Просмотров: 875 | Добавил: БезДНА
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 3
1 Angel_S   (20.10.2010 04:22) [Материал]
Ты умничка!! Я так за тебя рада. Молодец.

2 БезДНА   (20.10.2010 04:24) [Материал]
smile Спасибо, просто иногда нужно чем то заняться, что бы отвлечься...

3 5Ulchik5   (20.10.2010 16:45) [Материал]
Ты,действительно,молодец что обратила внимание на эту мелочь,а не пропустила мимо ушей.Ведь мы так бываем погружены в себя,что не замечаем главного и очевидного.А решение проблем лежит на поверхности.
Кстати,ты говоришь что любишь смотреть фильмы о любви,а я,как погрузилась в себя,подсела на мистику.Больше фантастики,крови,боли.Не интересны комедии или мелодрамы.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики