Краски Грусти Пятница, 19.04.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Печально

Печально

17:08
 

Погода за окном: Темно
Настроение: Как то так
Музыка в колонках: ...


   Любовь иногда приносит такую боль, что думаешь, что бы было, если бы её небыло… Может легче, мжет нет, но сейчас не об этом…
Жили парень с девушкой, было у них всё хорошо. Жили вместе уже 3 года. Она его любила, он её тоже любил. Но… как то раз, парень заболел… заболел очень серьёзно… Девушка не находила себе места, всё думала, придумывала чтото новое, чем же его можно выличить. Она перечитала все справочники, книги по медицине, заботилась о нём, оберегала, но… ничего не помогло… В один из дней, парень подозвал девушку к себе и сказал: «Любимая, знай, я тебя люблю очень и очень сильно, не ты должна бегать и заботится обо мне, а я должен на руках тебя носить, завтраки в постель таскать, но раз уж так вышло, нужно хотя бы попрощатся достойно. Я знаю, что лучше бы это всё было неожиданно, но я не могу не попрощатся с тобой, Любимая, прости меня пожалуйсто за всё, за то, что много плохого тебе в жизни сделал, обижал тебя, до слёз доводил, да и сейчас ухожу, один, без тебя. Знаешь, мы с тобой ещё встретимся, там, но только когда пройдёт время и наступит твой час. Помни, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ». С этими словами парень умер, на руках, на глазах у девушки… Она сидела и плакала, непонимая, почему это случилось именно с ними, почему именно он… Дальше она помнит смутно, как вызвала скорую, как открыла им дверь, и всё, провал, словно падение в бездну, обморок, сказали врачи. После похорон её долгое время никто не видел, она сидела дома, на той кровати, на которой они спали и обнимала медвежонка, первый подарок, который он подарил ей на день рождения, смотрела фотографии, на которых они, такие счастливые…
Прошло несколько дней, он пришел к ней во сне со словами: «Кисанька, я очень по тебе соскучился, я вижу, как плохо тебе, но мне ещё хуже, здесь без тебя так холодно и одиноко, что хочется просто взвыть, но, утешает одно, то, что мы с тобой увидимся очень скоро, пожалуйсто, будь осторожна, я по тебе соскучился, но не мог не предупредить, у тебя завтро будет опасный день, будь осторожна и внимательна, пока моё Любимое Солнышко.»
Она проснулась непонимая, что же он хотел этим самым сказать… Она как обычно встала, оделась и пошла на пары, посмотрев на часы, поняла, что проспала, поэтому решила подождать автобус, что бы не опоздать, так как пешком она бы не успела. Она пришла на остановку, было как то тихо, безлюдно, и тут, откуда то изза угла вылетела машина, как потом выяснилось, там сидели парни, они уезжали от патрульной милицейской машины. Парень, который был за рулём, не справился с управлением и влетей в остановку, на которой находилась девушка… И лиш погибая, она поняла, о чём предупреждал её парень…


 


Просмотров: 1039 | Добавил: Мёртвая
Рейтинг: 5.0/2

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 3
Печально и красиво. Знаешь очень надеюсь, что это всего лишь проза, а не чья то реальность. Это грустно терять любимых, очень грустно. Первая часть так мне знакома, что читая просто сердце разрывалось на куски. sad

2 Мёртвая   (14.11.2010 14:26) [Материал]
Ну для меня это частично проза, а частично и выдуманная мною проза.

3 Morandi   (08.12.2015 10:37) [Материал]
Очень красиво ... Я с вами


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики