Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 21:58
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Одиночество

Одиночество

17:33
 

Погода за окном: тут нет окон
Настроение: грусть
Музыка в колонках:


   Одиночество... что же это? Почему даже тогда, когда тебя окружают тысячи людей, ты чувствуешь себя так, словно остался совершенно один? Что заставляет в такой момент отрешиться от настоящего мира и уйти в свой- придуманный. Туда где нет никого, в мир лишенный всего, даже боли. Вы меня понимаете? Вы знаете, что это такое? Почему же иногда так сильно хочется спрятаться от всего? Сесть в самый дальний угол темной комнаты, на пол и сцепить руки за коленями, как бы ограждая свою территорию, в которую никто не сможет пробраться...даже ветер. В доме будет играть тихая музыка, та которая задевает самые потаенные уголки твоей души, ту ее часть, где царит полная пустота. Постепенно эта пустота становится все сильнее и сильнее. Она растет до тех пор, пока не охватывает всю огражденную тобой территорию. И тогда перед глазами, в один миг, проноситься вся твоя жизнь, словно февральская вьюга, сумевшая пробраться сквозь поставленную преграду. В это мгновение становиться так больно, что ты больше не можешь контролировать свои эмоции. И чувства берут верх…
Со слезами пустота опять уходит в потаенные уголки до того времени, пока ты вновь не окажешься в этой комнате, на этом самом полу, оградив свою территорию от окружающего мира…
со всеми его проблемами ........

 


Просмотров: 874 | Добавил: потерявшаяся
Рейтинг: 5.0/1

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 2
+1   Спам
1 Dan   (14.11.2010 11:40) [Материал]
Мне знакомы объятия одиночества. Они холодные и жалящие. В них нет успокоения, нет выхода. Мы уходим в них, но мы там не обретём покоя, не обретём тепла. Они обжигаю холодом и по щеке скатывается слезинка. Нет смысла искать успокоения и тепла там где тебе его не смогут дать. Согреть душу могут лишь близкие люди. Но как же нам порой трудно к ним обратиться. Странно как мы порой любим загонять себя в тесный мирок и закрываться изнутри. Зачем? Порой сам задаюсь этим вопросом. Один человек на этот вопрос мне ответил:"Просто мы любим страдать, чувствовать себя обиженными"....не знаю, может в чем-то он и прав.

Человеку нужно чувствовать, ему необходимы эмоции, порой хочется и погрустить и поплакать, и ты совершенно прав, лелеить свою печаль. Но все чего я хочу, что бы любимые люди не уходили...от этого и грустно. А одиночество дает побыть одной, собраться с силами, выплеснуть эмоции... И вновь быть сильной, и вновь сражаться с судьбой... до самого конца


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики