Краски Грусти Понедельник, 29.04.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Май » 3 » Просто размышления...

Просто размышления...

17:23
 

Погода за окном: довольно прохладно
Настроение: бывало и лучше
Музыка в колонках: Para-mi - Кофе и Питер


   Всё идет по кругу... с незначительными потерями, вкраплениями обстоятельств, по спирали... Та же весенняя унылость каждый год.. эта весна...
Чувство, что всё неправильно и в сущности совершенно не имеет смысла... вся эта существующая ГДЕ ТО любовь, стремления к непонятным целям, все эти цветные сны о чем-то большем - всё это вымысел уставшего мозга. Стойкая до идиотизма уверенность, что всё поменяется в лучшую сторону, но кто-то предательски шепчет, что никогда и не черта уже не поменяется как ни бейся.
Но не биться неинтересно, даже осознавая исход.
Мне снова хочется уснуть до весны... ах да, это ведь она и есть..

 


Просмотров: 1119 | Добавил: Any
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 6
+1   Спам
Солнце, давай спишем это все на весенний авитаминоз... Весна пройдет и наступит жаркое лето... ведь ты ждешь его? Ведь оно принесет тебе долгожданную встречу и любовь... А это настроение закрутит в спираль жизни и унисет куда подальше, а может его и вообще смоет в пучине страстей.

+1   Спам
2 5Ulchik5   (04.05.2011 13:58) [Материал]
Говорит тебе экс-уставший мозг,все эти "ГДЕ ТО" существуют и не слушай этот предательский шепот,слушай свое сердце,где как не крути живет "Надежда" и она тебе еще преподнесет сюрприз,может даже в тот самый момент,когда ты вообще уже перестанешь во что либо верить.Держись своей замечательной "стойкой до идиотизма уверенности",она правильный курс взяла.И Анют выше нос,все будет хорошо,ведь это говорит та,которая когда то уверенно завернулась в тряпочку от всех этих сентиментальностей,но жизнь показала кто хозяин.))

+1   Спам
3 Lestata   (04.05.2011 18:13) [Материал]
Я тоже не люблю весну с недавних пор... Анют, ты главное не сдавайся, а как жить, если уверенности нет в том, что все будет хорошо? Так что, продолжай в том же духе верить в хорошее, и в один прекрасный момент так оно и будет! Ты будешь счастлива, я в это верю.

4 Any   (04.05.2011 20:32) [Материал]
Спасибо, девочки. Как же я вас люблю! Вы такие замечательные! Вот почитаешь ваши комменты и вроде успокаиваешься, начинаешь смотреть на себя со стороны, приходить в себя, что бы не поддаться совсем этому мрачному пессимизму. Просто у меня сейчас так сложилось, что я боюсь остаться наедине со своими мыслями о будущем, вообще стараюсь об этом не думать, потому что тогда всякие неправильные мысли лезут в голову. Утешает только то, что на улице становится теплее, и лето уже не за горами, и может когда - нибудь всё наладится))) Может у меня даже появятся позитивные мысли...

5 Only   (05.05.2011 09:39) [Материал]
Почему тебя так сильно мучают мысли о будущем? Ведь мы живем сегодня и сейчас, и никто не отменил нам жизнь, и не надо так надеяться на будущее, кто его знает как повернет жизнь и что еще преподнесет, нужно заполнить пробел в жизни чем-нибудь приятным и радостным, тем что ты очень любишь.

6 Any   (05.05.2011 14:46) [Материал]
Просто сейчас у меня жизненные обстоятельства связаны с недалёким будущим (а может и далёким), поэтому моё настоящее я тороплю, как могу. Хотя и не очень получается. Вот и мысли все там - как, да что...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики