Краски Грусти Понедельник, 29.04.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Май » 5 » И почему?

И почему?

11:25
 

Погода за окном: -
Настроение: -
Музыка в колонках:


   
Грусть... Моё обычное состояние уже в течение нескольких месяцев. Но почему-то в последнее время мне особенно грустно. Ну, то есть не как обычно. Обычно у меня просто лёгкая (ну я так думаю) печаль на сердце. А тут... Что со мной происходит? Мой характер, а точнее отношение к жизни и всему, что с ней связано, меняется буквально на глазах. Как-то, настал момент, и мне показалось, что жизнь это скучная однообразная и в то же время очень трудная и галимая штука. Я, конечно, и раньше так считала, но в последнее время у меня как будто очистился разум, как будто мне окончательно раскрыли глаза. Не знаю почему, и что произошло??. Ведь ничего не произошло. Всё идёт как обычно. Сегодняшний день похож - на вчерашний... Не могу сказать, что меня это сильно раздражает. И всё же что-то происходит у меня в душе. Может это просто "перестройка"? А может это у меня развивается раздвоение личности? Ха-ха… Или реально жить становится ещё труднее? Не знаю... Что-то здесь не так. Но что?...

 


Просмотров: 967 | Добавил: Only
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 3
1 5Ulchik5   (05.05.2011 20:52) [Материал]
Может у тебя перегруз от однообразия?Когда постоянно находишься в однотонном состоянии,и не важно яркие эти тона или тусклые,когда атмосфера во круг тебя серая и густая,как будто тяжело дышать,воздух тяжелый,когда монотонность будней и даже выходных,даже при всей любви к одиночеству и уединению мозг перегружается,ты переполняешься всем эти,состояние угнетенности и ощущения что хуже уже некуда.При обычной размеренной жизни с плюсами и минусами это состояние проходит со временем,это как осенняя депрессия.Но у тебя далеко не временное состояние.Я тебе уже говорила,тебе нужно отвлечся,сменить обстановку,пусть на несколько часов,но испытать другие эмоции,может адреналин какой нибудь.Должно хоть как то,пусть силой,но поменяться мировозрение хотя бы на несколько вещей.Вспомни,что наша жизнь именно такая как мы к ней относимся,какой мы ее делаем.Мне помогали походы к бабушке в дом пристарелых.Там на людей насмотришься,ведь там и молодые есть,сразу поднималась оценка собственной жизни.Ирусь,вспомни пожалуйста,что дни жизни бесценны и их можно зря проживать,но потом оглянувшись назад обязательно пожалеешь об этом,но будет поздно.Проблемы ведь никуда не денуться и если ты исчезнешь из своего быта на короткое время никто не пропадет,а себя вытаскивать надо.О себе не позаботишься,никто не позаботится.Подумай об этом.

2 Only   (06.05.2011 20:10) [Материал]
Солнышко, я две недели хожу на работу болею очень, всю эту неделю на работе сижу с температурой, я очень сейчас устаю, работы много, и все это в таком монотонном ритме, что просто не могу выбраться. Отвлечься трудно, всю неделю задерживаюсь на работе. И поэтому наступил день сурка. Пытаюсь о себе позаботиться, но и дома не очень получается. Ну просто невезуха полная.
Спасибо девченки, мне ваша поддержка нужна. Не забывайте меня.

3 5Ulchik5   (07.05.2011 01:43) [Материал]
Спасибо скажешь когда наша поддержка принесет желаемые нами результаты))) А про "не забывайте",ты от нас так легко не отделаешься и не надейся )) Прорвемся,Ируся.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики