Краски Грусти Понедельник, 29.04.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Май » 19 » Со мной тяжело.Знаю.

Со мной тяжело.Знаю.

11:53
 

Погода за окном: Солнце и ветер
Настроение: Нормальное
Музыка в колонках:


   Наступаю опять и опять на те же грабли,причем свои же.Ну что делать с этим характером?Ну почему я такая принципиальная,ну почему не терплю слабости людей,находящиеся рядом со мной,ведь можно просто принимать их такие качества.Ну почему меня раздражает это?Только потому что я не такая,только потому что у меня есть к чему то сила воли,а у них нет?Мне хочется затрясти их,встряхнитесь же.Будте ответственнее,хватит себя расслаблять,ведь потом собраться тяжелее будет и будет казаться что не справиться.А может это мне нужно стать более лояльной,расслабиться и себе дать слабинку в чем либо?Но как это сделать?Ведь то что формировалось целенаправленно годами нельзя вот так сразу изменить.И если честно,я и не хочу.Но тогда мне будет тяжело,как сейчас.Со мной будет тяжело.Надо учиться отвечать только за свои качества и поступки,а другим оставить их,не лезть со своим уставом,даже если и хочу как лучше,даже если так проявляется моя забота.Нужно быть наверно более пофигисткой.
 


Просмотров: 972 | Добавил: 5Ulchik5
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 7
+1   Спам
1 Only   (19.05.2011 12:01) [Материал]
Грабли, везде только грабли... у меня часто бывает такое с ними, ну что поделаешь... люди несовершенны, не всем дано иметь такой сильный характер, как у тебя... наверное он и дан тебе, чтобы исправлять наши слабости, только понимай это солнышко, что ты может одна на миллион слюнтяев, и именно ты нам не даешь скатиться глубоко вниз, потому что путеводные звезды всегда нам светят, и они всегда впереди и показывают нам дорогу. Мы любим тебя такой какая ты есть.

+1   Спам
Да и любим, что умеешь нас отругать))) Мне кажется, что для себя я уловила и другой смысл в этом блоге и как не досадно, но иногда слабость берет свое, вдавит лицом в грязь... полежишь так минут 10, опять встаешь и идешь дальше с новым запасом сил.

3 5Ulchik5   (19.05.2011 12:18) [Материал]
Спасибо,девочки,я тоже вас очень люблю.Я надеюсь никого не обидела,я конкретно никого не имела в виду.Это я про свои личные отношения,про мелкие ситуации,но которые уже цепляют.Я грубая часто,когда хочу донести до человека мысль,знаю,но может в мелких ситуациях и можно не обращать внимание на слабости,главное что бы в серьезных все было хорошо.Просто хочу как лучше,от души,а боюсь что обижаю.((

+1   Спам
4 Only   (19.05.2011 12:26) [Материал]
И никакая ты не грубая - все это глупость, просто ты любую жизненную ситуацию видишь до самого ее дна, и твоему светлому уму просто не понятно, почему когда буквально все лежит для тебя на поверхности - не видит никто другой. Я была когда-то такой, но любовь все приоритеты сменила, и я сама вся поменялась, со светлыми мыслями, но очень нежно стараюсь относится к слабостям других людей, ведь и у меня тоже есть слабости и несовершенства, как и у всех. Просто пойми, твой сильный характер и есть твоя слабость. А ведь женщин любят за слабости...

5 5Ulchik5   (19.05.2011 13:24) [Материал]
"Просто пойми, твой сильный характер и есть твоя слабость. А ведь женщин любят за слабости..."-так мне нужно казаться слабее или это и есть мое достоинство и его не нужно менять??? В любом случае нужно учиться быть лояльнее,снисходительнее и сдержаннее.А если меня любовь как тебя не научит и не поменяет,самоконтролем попробовать?Да?Менять все равно что то надо,только нужно понять что.

+1   Спам
6 Only   (19.05.2011 13:43) [Материал]
Искусственное всегда противно, поэтому даже не думай о том, чтобы быть не собой. Для того, чтобы другой человек тебя понял, нужно с ним поговорить, если не объясняться, со временем все примет затяжной характер. Но для нормального разговора нужны спокойные эмоции. Выбери момент и озвучь свои претензии. Лучше объяснить чем ты недовольна, и сделать правильные выводы.

7 5Ulchik5   (19.05.2011 13:59) [Материал]
О.к.Поняла.Слава Богу,что пока он пока принимает меня такой какая я есть и говорит,что такую и хотел,относится к моим выбрыкам снисходительно и с улыбкой.Главное теперь не переусердствовать)))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики