Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Июль » 2 » ~Он научил почти всему - кроме главного~

~Он научил почти всему - кроме главного~

00:59
 

Погода за окном: ~
Настроение: ~
Музыка в колонках:


   Он был моим учителем, с ним нужно было всегда быть начеку, словно у нас не любовь, а война... и по началу это давило на нервы, но я привыкла.
Он учил меня забывать про боль что внутри от фраз, потому что слова ни что... "Слова - это звук, что бы они не означили. Все врут". - говорил он, а я верила в его любовь...
Он учил подниматься не просто так, а всегда улыбаясь на зло, и никогда не бежать к окну что бы выпрыгнуть из него... "Улыбайся, это всего лишь жизнь" - шептал он, а я представляла как мы доживем до старости.
Он учил не замечать людей, что шепчутся за спиной, говорил что они пустяк, что слова их просто от злобы. "Все что они говорят, это единственная радость что могут они себе позволить" - а я уже думала, интересно что говорят о нем...
Он учил, а я впитывала насквозь, как сухая салфетка влагу. "Нужно быть сильной, что бы уметь всегда пережить боль" - утверждал он, а я думала, что с ним можно пережить все и быть слабой.
Он учил и я научилась быть сильной, такой что выживет даже при ядерном взрыве. А потом ушел, сказав, что мы стали слишком похожи..."Мы вместе не сможем" - а я улыбнулась, и он понял что может уйти... научил пережить все... даже то, что его больше не будет на моем пути...
Он бы скривился от отвращения, если бы видел как я скулю, словно щенок, которого выкинули ночью в дождь, потому что его нет рядом.
Я должна его ненавидеть...
Я должна его ненавидеть!
А я ему благодарна...
Потому что я умею вставать на ноги, умею терпеть боль, умею улыбаться, ТЕПЕРЬ умею даже быть без него..- ведь это всего лишь жизнь. "Ты хороший учитель - скажу я ему, - Теперь мне нужен тот кто научит меня просто любить..."

 


Просмотров: 839 | Добавил: БезДНА
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 1
1 ksufka   (02.07.2011 08:22) [Материал]
Все это очень жестоко,но к сожалению это правда жизни... Все что не убивает нас сегодня,завтра сделает сильней!!!! Ты сильная,со всем справишься!!! Ты умничка и заслуживаешь настоящего счастья и любви,этого тебе и желаю!!! Наступит тот день и тот час,когда ты встретишь свою любовь!!!! И будешь просто любить,будешь любима!!!! Найдешь надежного человека,с которым можно будет побыть слабой,который закроет своим плечом,от бурь и ненастий нашего жестокого мира!!!! Обретешь свое женское счастье!!!! А именно,научишься быть счастливой!!!!! А любить ты и так умеешь!!!! Твой суровый учитель,как бы это глупо не звучало,научил тебя любить. И ты любила его,да и сейчас наверное любишь!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики