Краски Грусти Суббота, 27.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Июль » 2 » Забыть или ждать и верить?

Забыть или ждать и верить?

21:24
 

Погода за окном: для лета прохладно
Настроение: депрессия
Музыка в колонках: Log Dog - тише, тише


   Не получилось у нас дружбы, выяснили все отношения и поняли что между нами уже что-то больше чем дружба. А дальше чувства все больше и больше, и такая любовь, что даже на ночь не хочется расставаться, а после пар скорее к любимому. И такое счастье просто обнять, просто прижаться. И почему так часто люди расстаются из-за пустяков. Просто повздорили, слово за слово, и просто какое-то "мне без разницы"(он меня на остановку провожал, и спросил, хочу ли я вообще, чтоб он проводил), ну я со злости и сказала. И все... Он проводил, развернулся и молча ушел. У меня на глаза сразу слезы выступили. Вечером написал смс: " прости, люблю тебя". А потом захожу в контакт, семейное положение убрал. Про ревела пол ночи. На следующий вечер он сказал, если я так не хочу, то никак не будет, что я вынесла ему мозг, что веду себя как ребенок. Просила прощение, ревела, просила дать еще шанс, но нет. Через пару дней он прощение попросил, сказал, что любит очень. Но что-то изменилось в нем, он перестал мне писать первый, говорить что любит. У меня слезы каждый день. А потом как-то выпил и все выложил: "Мое отношение к тебе изменилось после твоего " мне без разницы". И опять у меня слезы, и прощение просила, говорила как люблю сильно, но он все решил. Говорит любит меня, но будет один, устал... И все в день когда начали встречаться. Вроде бы всего месяц, но с ним связаны все воспоминания, все счасливые минутки, все в памяти. Уже пол месяца прошло с той ссоры, а все равно вспоминаю, вспоминаю и плачу, говорю себе что не буду плакать, но не могу ничего с собой сделать. Надеюсь, что когда на учебу оба приедем, вместе тренеровки, вместе работа(подрабатываем, типо кружка что-то) мы не сможем, надеюсь что опять будем вместе. Последнее что я тогда сказала, что все равно буду ждать его до осени. А сейчас уже и не знаю, есть ли смысл всего этого. Верне смысл ждать и надеяться, что мы будем вместе.
 


Категория: Свободные Блоги | Просмотров: 1083 | Добавил: Iriska-45
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 19 1 2 »
1 Madlen   (02.07.2011 21:49) [Материал]
Конечно есть смысл ждать...если правда любишь, конечно...не плачь, а просто постарайся изменить что-то в лучшую сторону...чтоб он видел и чувствовал, что нужен тебе, а не одни слёзы наблюдал...

2 Iriska-45   (02.07.2011 22:01) [Материал]
Слез моих он и не видит, мы вообще перестали с ним общаться, поначалу пыталась как сдругом общаться хоть, но не могу, он первый не пишет, а я только больше себе нервы треплю, теперь только наблюдаю за его страничкой в контакте и за его статусами в аське и каждый день думаю о нем,вспоминаю все и думаю будем ли мы еще вместе. А ждать я буду, сказала буду ждать, значит все...А слезы удержать не могу. Как о нем вспоминаю, а напоминает о нем многое.

3 Madlen   (03.07.2011 00:34) [Материал]
Дай ему понять, как он дорог тебе...хотя бы своим терпением - возможно, ему нужно время, чтобы всё взвесить с умом, а не на эмоциях...я знаю, говорить проще, но я понимаю тебя...ждать очень тяжело, но, мне кажется, что и выбора особо нет... Но надейся, всегда надейся на лучшее...всё будет хорошо...

4 Iriska-45   (03.07.2011 17:48) [Материал]
Спасибо!

попробуй быть спокойнее... не плачь, сделай вид чуть попрохладнее... как бы ни сложно было... пусть я не лучший советчик... оставь его, дай время подумать, возможно так лучше... насильно не привяжешь, и если человек что-то удумал, вряд ли исправишь его мысли... если ты ему нужна - он не оставит тебя... извини, если вдруг некорректно выразилась где-то...

6 Iriska-45   (03.07.2011 18:23) [Материал]
Похоже не нужна, попробовала впервые за неделю просто с ним поговорить, сказала что он хороший(сестре пошел помогать), а он сразу посвоему понял, сказал:"мы уже говорили об этом и закрыли эту тему давно". И вижу как он в контакте с девушками общается, сердце кровью обливается. Как тут не плакать!?

понимаю... я сама была в подобной ситуации... уйди от всего этого... оставь... знаю, что сложно, очень сложно. не калечь себе жизнь... спроси прямо "я тебе нужна?"

8 Iriska-45   (03.07.2011 18:41) [Материал]
Он не хочет разговаривать на эту тему, будет только хуже. sad

тогда оставь... я так думаю...

10 Iriska-45   (03.07.2011 18:50) [Материал]
Я тоже так думаю, только я не знаю как быть, я же сказала что ждать буду все равно

а ты всё равно будешь ждать... где-то в душе... даже если скажешь сама себе, что отпустила...

12 Iriska-45   (03.07.2011 19:19) [Материал]
Да, наверное это так(((

13 Madlen   (04.07.2011 02:19) [Материал]
Бывают такие люди, что пока не почувствует, что теряет, не хватится...словно нравится видеть, как страдают за ним...ты извини, если это звучит как оскорбление, но я не собиралась оскорблять.. Вот такому человеку нужно дать свободу - тогда он на все 100 прочувствует, как ты ему нужна...а то и сам попросит остаться...

14 Madlen   (04.07.2011 02:22) [Материал]
Но ждать безусловно надо, к тому же раз любишь...это бесценное чувство... А всё выше сказанное может просто открыть ему глаза..

15 ksufka   (04.07.2011 16:35) [Материал]
Не грусти,не плачь....Да,говорить легко конечно....Но я думаю нужно взять паузу,немного отдохнуть чтоль друг от друга. Развейся с друзьями. Если он любит,обязательно вернется!!!!

16 Lestata   (05.07.2011 17:55) [Материал]
Ирочка, здравствуй. Прочла твою запись и самой стало грустно. Говорить тебе "не переживай, не плачь" смысла нет, да и не логично это, ведь понимаю прекрасно, что тут ни сердцу не прикажешь, ни эмоции не выключишь. Попробуй переключиться на что-то, у тебя есть какое-то хобби? Верные друзья? Лучшая подруга?
Просто как-то странно он себя ведет, я бы не сказала что любит тебя. Скорее, у него к тебе чувство собственности или просто симпатия. И он будто ставит на тебе эксперимент, общается специально с другими девушками, а от тебя отгораживается. Ждать конечно ты можешь, где-то в глубине души. Но не на показ. Не надо, что бы он видел твоих страданий и того, что ты его ждешь... только его.
Надеюсь написала не сильно сумбурно, и надеюсь, что не обидела тебя. Просто я сама уже пережила нечто подобное, я с этим справилась и думаю, что могу смотреть трезво на подобные ситуации. Хотя, мнений ровно столько, сколько людей и каждое, в какой-то степени является верным. В любом случае, удачи тебе и терпения!

1-10 11-12

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики