Краски Грусти Суббота, 27.04.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Июль » 5 » письмо

письмо

13:05
 

Погода за окном: дождь
Настроение: слезы
Музыка в колонках: JJ и Оленька - - Она


   я написала ему последнее письмо...незнаю как он отнесется к нему.понравится ли?

Наверное надо начать с приветствия.Привет.Я подумала и решила,что последний разговор должен быть именно таким:я говорю-ты слушаешь,т.е.,я пишу-ты читаешь.Это конечно глупо,но мне так проще.Ничего не забуду и точно скажу все,что хотела сказать очень давно и особенно в нашу последнюю встречу. Ведь все получилось не так как хотелось. Высказала все плохое о том как надоел и издевался, а о чувствах ничего не сказала. Может это и к лучшему. Ведь читая это письмо ты не рассмешься глядя мне в глаза и от этого легче.

Я очень долго подстраивалась под тебя,делала так, как хотел ты,не учитывая свои желания.Наверное это было зря,но я ни о чем не жалею. Я терпела все твои выходки в виде скандалов и ревности без повода. Возможно ты делал это специально, я теперь этого никогда не узная. Да это будет уже не важно,когда ты вернешься. Помнишь,тогда, в клубе, я сказала,что не хочу серьезных отношений?Я не соврала.Это правда не мое.Я никогда на этом не настаивала. Мне правда хватило бы редких встречь с тобой.Я вообще никогда т ебе не врала.За исключением одного...Я говорила,что ты мне нравишься.Это не так.Я просто люблю тебя.Я знаю,что эти слова ничего не меняют,но ты должен знать.Может так мне легче будет забыть тебя.Ведь ты не хочешь,чтоб я ждала тебя из армии.Значит у меня будет целый год.Надеюсь мне хватит этого времени. И когда ты придешь мы больше не увидимся.Если и столкнемся где-то,то ограничимся,видимо,банальным приветсвием. Я ведь сильная девока,я выдержу.Главное-прожить этот год.
А теперь я хочу сказать спасибо.Во-первых,я окончательно забыла про Захара и обо все с ним связанным.Во-вторых,я снова научилась чувствовать,в первую очередь-любить.В-третьих,я научилась не срывать эти чувства.В-четвертых,рядом с тобой я чувствовала себя нужной.

Я тут вспомнила,когда поняла,что люблю.Когда мы сидели у тебя во дворе.Ты положил голову мне наколени и закрыл глаза.Тогда я смотрела на твое спокойное,счастливое лицо и поняла,что отдам все на свете,чтоб ты всегда улыбался.Поняла,что люблю больше жизни,больше свободы.Эти слова для тебя ничего не значат,но мне надо их сказать,надо,что бы ты знал.

Я думаю,тебе много раз признавались в любви,но не думаю,что хотя бы одно из них,чувствовала то,что чувствую я.

Все мои чувства не описать словами.Да и не важно все это.Ведь сегодня ты уходишь.Для кого-то на год,а для меня навсегда.А я постараюсь за год успокоиться и забыть.

P.S.надеюсь не сильно озадачила тебя этим писмом. Прости за эти слова и пойми.Теперь,видимо,самое время сазеть-прощай!Еще раз прости.Люблю тебя!

 


Просмотров: 956 | Добавил: полнолуние
Рейтинг: 5.0/2

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 6
1 Георгина   (05.07.2011 19:49) [Материал]
Грустное письмо и сильное. такие строки заставляют трепетаться сердце сильнее.

2 полнолуние   (05.07.2011 20:01) [Материал]
надеюсь и ему понравится...и он все поймет

3 5Ulchik5   (06.07.2011 13:07) [Материал]
А какая разница понравиться ему это письмо или нет?Ты писала его для себя,только для себя,мне кажется ты этим освобождалась от всего,своеобразно ставя точку на том что было,на том что мучило,открывая себе новый путь,чистый лист.Ты же четко и ясно для себя все решила.Или если он прочтет и проникнется и попросит тебя не забывать его и ждать,ты поменяешь свое решение?
Письмо очень сильное и только бесчувственный человек не услышит тебя в нем.Ты сильная девочка и знаешь чего хочешь,всегда знай и иди по собственному выстроенному пути и у тебя все получится.

4 полнолуние   (06.07.2011 13:14) [Материал]
спасибо большое.к нему я не вернусь,ни в коем случае.закончится все так же,а мне будет больнее.просто тяжело еще возвращаться к старой жизни,без него,но у меня получится...

5 knyazhna_toska   (06.07.2011 15:15) [Материал]
я тоже пытаюсь написать такое письмо...мне казалось любили, но любила и люблю я одна...хочу написать, рассказать о том как было больно, поставить точку, но пока не могу. уже год пытаюсь справится...А ты молодец, уверена, это письмо тебе поможет начать новую жизнь smile

Да..написать письмо проще, чем сказать всё это в лицо.. знаю это не по наслышке..


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики