Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Июль » 9 » Не понимаю

Не понимаю

20:02
 

Погода за окном: дождь весь день
Настроение: почти плачу
Музыка в колонках:


   Расстались с парнем, он сказал, что хочет быть один, сегодня он поставил семейное положение "в активном поиске", я на это смотреть не могла, удалила его из друзей, а он пишет:"Ты меня из друзей удалила, не ожидал от тебя такого". Он что, думает, что я ожидала, что он меня бросит. Не понимаю((((
 


Категория: Свободные Блоги | Просмотров: 780 | Добавил: Iriska-45
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 6
1 Домино   (17.12.2013 13:27) [Материал]
Как женщины скоры на выводы - ракетные скорости просто. Перевожу с "мужского" на "человеческий" - "хочу быть один" - "давай перестанем быть парой" (а не вычеркиваю тебя из жизни и знать тебя не хочу). Почему, если расставание - то значит все, он враг теперь номер один, или он для меня умер, знать его больше не хочу, не интересен и т.д.? Ну объясните мне, милые? Вас что, мужчины интересуют только как мужчины? Перестал быть твоим мужчиной - значит, перестал быть интересен тебе как человек? Я бы тоже так своей бывшей ответил - "не ожидал от тебя".

2 kapriznaya   (17.12.2013 19:36) [Материал]
Дело в отношении к нему не как к человеку-пустое место он или враг номер один,дело в отношении к нему как к любимому, в той боли,когда его статус прочитала.Ты ушел, так будь мужчиной хоть в расставании.К чему эта показуха-я свободен, я в активном поиске..ну ищи молча или не обижайся, что из друзей пропал.Ещё бы написал ,, в отношениях,, а потом удивлялся- за что ты меня удалила, не ожидал.

3 Домино   (17.12.2013 20:04) [Материал]
Ого как. Ищи молча, значит? почему? Ведь он не приперся к ней на страничку, и не написал на ЕЕ стене - привет, ты знаешь, вчера с тобой расстался, теперь я в активном поиске! - доложил, так сказать. На страницу заходят сотни друзей, а не она-единственная. Что ж теперь, ему и фотографии постить надо с учетом того, что она МОЖЕТ их увидеть? У каждого человека есть право на что-то свое, не зависящее от того или другого человека, каким бы он близким не был. И это право нужно уважать. Если больно, тяжело - не заглядывай на его страницу, пока не стихнет первая боль. Но вычеркнуть человека из жизни только потому, что он не хочет больше быть парой - дикость какая-то. Интересовал, как человек, пока был с ней. Весьма показательное отношение к любимому человеку. И после этого - искреннее удивление - почему же он бросил меня, я же его так любила! Скорее, хотела, чтоб принадлежал только тебе, и весь его мир был бы сосредоточен только на тебе. А если нет - пошел вон из друзей в соцсети.

4 kapriznaya   (17.12.2013 20:56) [Материал]
Во-первых,удалить из друзей,не значит вычеркнуть из жизни.Это совсем не просто,если ты не знал.Ни из жизни,ни из души и сердца.Во-вторых,это тоже её право-ей больно-она удалила.Он хоть бы определился-"хочу быть один" или всё же "в активном поиске".Показательно,ничего не скажешь!))))

5 Домино   (18.12.2013 02:07) [Материал]
во-первых, все определенно - хочу быть один, всегда означает - хочу быть без тебя. В активном поиске - значит свободен. был бы там статус - одинок, он выбрал бы его, но там такого выбора нет. А вы из шаблона, предоставленного сайтом, а не написанного своей рукой - раздули трагедь.
Я не знаю, как это не просто, потому что никого не вычеркиваю - это так глупо.

6 Домино   (18.12.2013 02:16) [Материал]
вот именно, удалила. раз, и нету человека. только нету - аманта, человеком он от этого быть не перестал. зачем ж его тогда демонстративно вычеркивать? больно - не следи за станицей, отказывай в общении, если сам напрашивается. если бы он на её стене писал ей - тогда да - захотел расстаться - какого хрена тогда маячишь. А так - обижаться, потому что он не умер после расставания - действительно, очень разумно.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики