Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Июль » 12 » Забыть или простить..

Забыть или простить..

11:51
 

Погода за окном: Светит солнце
Настроение: Печальное
Музыка в колонках:


   Встречаюсь с парнем уже почти 2 года.. и не жалею об времени, проведённым с ним.. были и яркие моменты и тяжёлые дни, но что же дальше? Я любила, а он Меня нет.. зачем тогда со Мной начал встречаться? Из жалости? Ждала пока созреет..терпела измены и неуважение..и всё это ради любви! Я дождалась..теперь после почти 2х лет несчастья он Меня полюбил.. но люблю ли Я? Я уже устала ждать.. с Моей стороны никогда не было измен, Я не гуляла и перестала общаться с друзьями-парнями, т.к. парень слишком ревнив..
Сейчас всё чаще стала слышать такие признания в любви, о которых Я всегда мечтала раньше, но не сейчас..сейчас Мне всё-равно.. Я стала холодной и вечно грустной.. хочется свободы, а нет её.. парень теперь думает только обо мне..и не знаю как ему сказать, что творится у меня в душе.. не чувствую у нему уже почти ничего..только жалость..
Пыталась с ним поговорить.. но всё заканчивается лишь одним.. он плачет и пытается Меня удержать, а Я не могу вынести его слёз и говорю ему, что буду с ним.. потом сама реву когда нет рядом его от того, что не могу ничего сделать.. нет у Меня никого.. просто устала от всего..от ревности и обид..от отношений..хочу быть одна..
Может Я ещё найду своё счастье.. или несчастье..в любовь уже не верю..или есть она или нет..но если и есть, то она непостоянно.. уже 2 раза Я испытывала чувства к парням.. но они угасали..правда последний раз был сильнее предыдущего..
Может Я эгоистка.. где ещё такого парня найти..он ради Меня на всё готов.. а вдруг из-за Моего решения уйти от него, он натворит глупостей.. Я об этом буду жалеть.. он не курит и не пьёт.. Я тоже была такой.. он всегда был против сигарет, но когда Я стала терпеть его насильно..а это продолжается уже давольно-таки давно..Я стала курить..он и это вытерпел.. сказал, что всё вытерпет..только он должен знать, что Я только его.. что никто не посмеет Меня у него отобрать..
Как-то вспомнил он вразу - "Если любишь, то отпустишь - это не так", сказал он.. Он не отпустит.. а Я с каждым разом начинаю всё больше мучить себя и наверное его... неужели он не замечает, что любви к нему Я не испытываю и он Меня только сильнее раздражает.. а он повторяет лишь одно, что скоро мы поженимся и будем жить вместе.. первый вопрос, который у Меня возникает при таких словах - "какая смерть самая быстрая?"

Так что же Мне делать?
Простить его и делать что он хочет.. он обо Мне будет заботиться.. Я не пропаду..вместе всего добьёмся.. найдём работу и будем зарабатывать себе "на хлеб"..
Или забыть..будь что будет.. расстанемся.. Я буду одна..найдёт он ещё свою любовь.. сначала ему будет очень плохо.. но Мне нужно выдержать, чтобы устаять над его уговорами вернуться назад к нему..

 


Просмотров: 1010 | Добавил: Ведьма_†_Убийца
Рейтинг: 5.0/1

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 14
+1   Спам
1 5Ulchik5   (12.07.2011 22:32) [Материал]
Если сердце не любит и душа хочет свободы,рано или поздно ты уйдешь.Если человек тебе не нужен никакие положительные качества и его забота не удержат рядом.Только вопрос в другом,если будешь терпеть,как долго продержишься и сколько потеряешь времени в своей собственной жизни?Любовь не постоянна,по крайней мере я так считаю,но отношения будут счастливыми,когда после любви останется уважение,доверие и ценность друг друга,а не как не терпеть.И ты не эгоистка,ты пыталась создать пару и тебя тогда не ценили,а думать что ты лучше не найдешь глупо.Ты молодая девушка поэтому даже думать об этом не стоит,и главное встретить не лучше,а своего,родного и близкого,подходящего для тебя человека для души и тела.

+1   Спам
Душа просит свободы.. этот человек Мне очень дорог, но только как друг.. Строить с ним отношения для Меня уже мука, но Я его очень уважаю и ценю.. возможно и такое, что он Меня не хочет отпускать из-за того, что он боится не найти девушку.. такой человек как он очень боится одиночества.. Я же этим наслаждаюсь.. для меня найти другого не проблема, а вот для него.. он не так уж и красив, но любила Я его из-за его характера.. может и в этом проблема.. мы слишком похожи.. это уже начинает бесить.. всё знаешь наперёд..раньше Мне это нравилось, что нашла такого же человека.. наши взгляды полностью во всём совпадают, а сейчас это уже стало скучно..

3 5Ulchik5   (13.07.2011 09:42) [Материал]
Слишком много противоречий в друг друге,слишком много "но" и "если", отношения на страхе и привычке. Оль, слушай свое сердце, оно не обманет, оно поистине скажет что ждет твоя душа, разум и совесть счастливыми не делают. Слушай себя, еще придет время когда нужно будет терпеть и уступать через силу, а сейчас наслаждайся жизнью.

И правда говорят, что когда теряешь начинаешь ценить.. когда Я пришла с работы на столе лежала роза.. от него.. только вот не нужно Мне уже от него ничего..ни подарков, ни внимания.. даже сказала ему это и что не люблю его больше и что с ним не хочу больше быть.. На что он Мне ответил - не люби Меня дай любить тебя.. спросил есть ли у Меня кто.. наверное нужно было соврать и сказать, что есть.. потому что он сразу обрадовался.. мол свободная.. но даже если и кто-то Мне понравится.. Я не изменю.. знаю насколько это отвратительно.. пока Я с ним не разойдусь у меня никого больше не будет..

5 5Ulchik5   (13.07.2011 16:51) [Материал]
Ты знаешь,не надо врать.Это не к чему хорошему не приведет.Просто не мучай себя постоянными мыслями и реши что ты будешь делать.Тебе же самой легче станет.Если расставаться так расстанься,если быть вместе тогда и принимай свои отношения ближе к сердцу.Да и ему нужно дать возможность жить,либо он основательно строит планы по поводу вас,либо пусть переболеет и встретит человека который будет его любить и он будет нужен.Чем дольше решаешь тем дольше вы оба мучаетесь.

Врать Я не люблю..просто не хочу тратить своё время и его.. Я уверена он ещё найдёт ту девушку, которая его будет действительно любить.. но он зациклился на Мне..топчется на одном месте и боится посмотреть вперёд..
Когда пришла с работы, мама снова встретила с улыбкой.. опять розу принёс..на этот раз Моей маме..
Сам по себе он никак не романтик.. видимо Мой холодок к нему как-то повлиял на него.. но Я до сих пор не хочу с ним строить отношения и это Меня даже немного раздражает.. хотя каждой девушке должны быть приятны ухаживания..

7 5Ulchik5   (14.07.2011 10:39) [Материал]
"Топчется на одном месте и боится посмотреть вперед"-так будет до тех пор пока нет необходимости туда смотреть,человека двигают проблемы и сложности,сама видишь как он расшевелился.Поэтому пока есть ты ему не нужно никуда "идти" и на что то "смотреть." И девушкам приятны ухаживания,но только тогда когда они в них заинтересованны хоть малость.А твое раздражение может достигнуть пика и ты сорвешься,а это ничего хорошего не даст и он может обозлиться на девушек в принципе.

Да, это точно! Старается либо влюбить Меня в себя, либо потянуть время и родителей настроить, чтобы они Меня за него замуж выдали..
Последний раз виделись с ним в воскресенье..а так у меня дом и работа..а на выходные Я уеду..так что перерыв будет составлять как минимум 2 недели.. не считая разговоров по телефону, если Я возьму трубку.. надеюсь ему надоедят такие отношения.. ведь его всегда бесили отношения когда девушка с парнем не могут каждый день увидеться..
Да и гулять Я ему не запрещаю..у него есть очень хороший друг.. точнее он наш общий друг..он постоянно по ночам любит ошиваться и заводить новые знакомства..ничего плохого не подумай.. он просто очень общительный.. Я даже сама ему говорила, чтобы он дома не скучал и что Я не ревную.. подумал, что доверяю.. может он встретит кого-нибудь.. такие противные мысли у Меня..

9 5Ulchik5   (15.07.2011 10:20) [Материал]
Как вариант можно конечно дождаться что он кого то себе найдет,но думаю что если он взялся за тебя и за родителей,то так легко сам не уйдет.Посмотрим что будет дальше.))))

Да..хочу, чтобы счастье его было не рядом со Мной..
Накатал краской признание в любви там где Я гуляю..но сейчас правда не гуляю уже..т.к. устроилась на работу и постоянно устаю и не хватает времени..
Да и когда возвращалась с работы..было времени около 2х ночи.. он сидел на седле своего велосипеда и ждал Меня..Я чуть в обморок не упала.. пришлось его напоить чаем и уложить спать.. спали естественно в разных комнатах..
Спрашивал как Я себя чувствую.. Я сказала, что всё болит.. сделал Мне массаж ног.. не люблю его и видеть его не хочу.. но вряд ли какой-нибудь парень ещё будет так за Мной бегать..да ещё и массаж делать.. так тяжело..не хочу им пользоваться..
Лучшая подружка в-тихоря сказала ему "А ты не думаешь о том, что Оля тебя просто использует?"! Так Мне стыдно стало.. Знаю, она это сказала, чтобы он от Меня отстал.. но Я у него ничего не прошу.. и даже когда он предлагает-отказываюсь..
Всё же надеюсь, что и в Моей жизни настанут яркие моменты.. очень надеюсь..

11 5Ulchik5   (16.07.2011 20:20) [Материал]
Слушай,Оль,во-первых у тебя будет еще парень который и массаж будет делать и послания слать,и цветы и тд.и тп.Он будет тем самым которого ты встретишь и полюбишь и который на всю жизнь(ну или на пол,тут как повезет).И он тебя любя все это,да и другое разное делать будет,как и ты ему в ответ.Вот только,Оль,если этот парень тебя так раздражает,он тебе не нравиться,ты не хочешь его использовать,хочешь свободы и чтобы он отвязался,так почему ты все это допускаешь и терпишь?Почему не отпустишь его и не освободишься сама?Как долго ты будешь варить себя и его в этой каше,которая никому не вкусна.Прими решение и сделай что нибудь.Легче же станет всем.

Он Мне противен как парень.. не могу с ним целоваться, обниматься.. но как друг он Мне дорог..Мне не всё-равно что с ним.. Мне плохо когда ему плохо, но когда он рядом со Мной и хочет от меня ласки Мне ещё хуже..
Может он хочет от Меня жалости к нему или на самом деле.. писал, что пытался покончить с собой.. но не смог.. он всегда был против суицида, но сейчас постоянно думает как бы ему сдохнуть, чтобы меньше мучиться..
Как бы он Меня не бесил, но Я не могу допустить, чтобы из-за Меня он лишился жизни.. уж лучше Я помучаюсь и буду холодна с ним.. буду ему говорить и дальше, что не люблю его, но буду рядом.. давно не запрещаю ему гулять с друзьями.. хоть и без Меня..не ревную и даю ему свободу как и он Мне (хоть и скрипя зубами).. Какому парню не надоест это?! Должен же он понять, что нормальных отношений нам уже не добиться.. и может он отпустит Меня..

13 Broshennaja   (22.07.2011 03:04) [Материал]
А мне его не жалко, как бы сейчас жестоко не звучали мои слова. Его любовь и твое равнодушие это его кара за все твои слезы, страдания и унижения. Я не хочу сказать о том. что нужно радоваться его слезам! Но и жалеть его, думаю, слишком сильно не стоит. Я отчасти была в твоем положении. Только дашь слабину и скорее всего его прежнее поведение вернется вновь. Более того, подумай о себе, о том, что сколько молодых людей ты упускаешь тратя время на человека к которому ты равнодушна! Возможно ты в это время упускаешь свою судьбу, хорошего парня. Со своей стороны, могу попробовать дать совет, ведь я была на твоем месте и выслушивала слезы и мольбы, упреки и укоры. Нужно просто пропасть. Совсем. Не отвечать на телефон и сообщения в соц.сетях, предварительно написав что не любишь его и что между вами все. Мой меня добивал в течении 4 месяцев. Это сначала были уговоры, сентиментальные сообщения, а потом угрозы и оскорбления. Но я была непреклонна и не на одно его сообщение не ответила. Вскоре ему надоело и он отстал. Знаешь , как гора с плеч! Такое чувство счастья и легкости наступило!

Да..с этой стороны ты права..
Из-за него Я настрадалась и ещё как.. хотела добиться его внимания, а сейчас проснулись в нём чувства ко Мне.. романтиком вдруг стал..
Немного осталось.. скоро уедет в Нижний и будет там работать.. хочет-не хочет, а видеться он со Мной не сможет..


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики