Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Июль » 23 » Просто мысли..

Просто мысли..

02:43
 

Погода за окном: Холодно, сыро и пасмурно..
Настроение: Печальное
Музыка в колонках: Funeral For A Friend - Roses For The Dead


   Совсем запуталась в себе.. Будто сама себя не знаю..
Хочу любить.. так хочу любить.. парень есть, но не люблю.. хочется влюбиться в него снова, но что-то не выходит.. смотрела фотографии с ним, где мы вдвоём.. читала его любовное письмо, которое он Мне писал.. смотрела видео, где мы счастливы вдвоём.. вроде должно тронуть, а Мне совсем на это всё-равно.. будто и не Я там рядом с ним, а какая-то другая слишком весёлая и счастливая девушка.. Нет, не люблю его больше.. но так хочется любви.. просто хочется засыпать и просыпаться с мыслью о нём.. но этого нет..
Прогуляешься по городу, а вокруг всё не то.. Где они, нормальные парни.. на кого ни посмотрю..воротит от них.. курят, выпивают..
Может Я ещё встречу того самого.. или просто нужно время, чтобы снова полюбить того, кого любила..

 


Просмотров: 983 | Добавил: Ведьма_†_Убийца
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 8
1 Bawarez   (23.07.2011 12:27) [Материал]
Возможно, это временная апатия. Важно то, что в нем тебе очень дорого, что тебя всегда согревало, когда он рядом... если это осталось...

2 kapriznaya   (23.07.2011 20:36) [Материал]
Невозможно заставить полюбить,ни себя,ни кого-то...сомневаюсь,что можно полюбить,однажды уже разлюбив...расстаньтесь на время,побудь одна,разберись нужен он тебе или нет.Иногда разлука помогает понять, как дорог тебе человек...и помни-что имеем-не храним,потерявши-плачем...удачи)

Пробовала расстаться, но он Меня не отпускает.. говорит, что слишком любит Меня.. не знаю даже как себя вести в этой ситуации... вроде как можно остаться с ним..он же Меня любит.. с ним как за каменной стеной.. он и друг хороший и всегда поддержит.. а с другой стороны чувствую себя вещью в его руках.. как-будто Я полностью зависима от него.. он куда-нибудь пойдёт и Меня с собой возьмёт..
Хотя может это и правда временное у Меня.. депрессия пройдёт.. снова буду с ним видеться и чувствовать при этом радость...

4 Bawarez   (26.07.2011 15:57) [Материал]
Как уже сказала Капризная, может вам просто некоторое время побыть отдельно друг от друга... И тогда тебе либо станет его не хватать, либо... Как бы нам не хотелось, иногда приходится делать кому-то больно. Можно жить для кого-то, но не получится жить для всех. К тому же, даже живя ради кого-то, нельзя забывать о себе. Иначе ты становишься как кукла...
Мне запомнилась фраза из одного фильма, когда тяжело больная женщина сказала перед смертью: "Я не жила, а выживала. А теперь уже поздно..."

+1   Спам
5 Bawarez   (26.07.2011 16:54) [Материал]
А вот его я не понимаю... Если любит, не стал бы держать...

У Меня пока что даже не получается побыть без него.. постоянно делает Мне "сюрпризы".. поджидает Меня у дома, когда Я иду с работы.. или заходит ко Мне в гости..мол соскучился..
Если нет его рядом, то пишет смс-ки..не отвечаю - звонит.. приходится ответить на звонок.. либо пропущу и потом скажу, что занята была..

7 kapriznaya   (27.07.2011 10:36) [Материал]
Нужно просто поговорить и попросить его побыть немного на расстоянии,объяснить,что устала,запуталась,что хочешь немного свободного времени.А так он конечно всегда будет рядом,может и не понимает,что с тобой происходит,а ты всё больше погружаешься в своё состояние,злишься на его "сюрпризы",просто поговори с ним,он любит,он поймёт.

Всё он понимает и знает.. Я ему это и говорила и писала не один раз..
Ещё хуже.. на другом сайте вела записи.. там Я писала всё то же в таком духе..он их прочитал..и сказал Мне об этом только сегодня.. хотя прочитал как говорит давно.. ждал просто..вдруг ещё чего туда напишу.. естественно Я оттуда удалилась.. теперь Я только здесь.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики