Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Июль » 26 » Любовь и грусть

Любовь и грусть

11:14
 

Погода за окном: Жара
Настроение: Тяжело на душе,тоскливо.
Музыка в колонках:


   "Милая моя,единственная моя,любимая.Мне так много хочется тебе сказать,наверно писать легче,ведь ты не видишь мои блестящие глаза и не слышишь дрожащий голос.Ты спишь сейчас дома,у нас дома.Мог ли я мечтать тогда прося у господа такую судьбу,что встречу тебя.Такую красивую,нежную,хрупкую.Ты каждый день помогаешь мне жить,справляться с трудностями,верить в лучшее.Я так многим тебе обязан,что жизни не хватит отблагодарить.Я обещаю,за каждую ночь проведенную в холодной постеле,день ласки и нежности,обещаю что буду достойным тебя,что все будут завидовать тебе.Прощения прошу уже сейчас,за то что такая жизнь "зараза".За слезы,за грусть,за то что достался тебе такой креативный трудоголик ))) знай,я люблю тебя,и обижаюсь и корю себя каждый раз,когда вынужден ехать работать.Я очень счастлив что рядом со мной есть такая красотка,искренняя и добрая девочка.Люблю тебя,будь со мной.Твой М..."

Любовь и грусть видимо всегда ходят рядом.Даже когда есть любящий человек и ты его безмерно любишь,обязательно будет что то стоять между вами и вашим полноценным счастьем.Вместе мы все переживем,все перетерпим,но как же грустно,что есть обстоятельства которые не дают насладиться нашей любовью.Тяжело и тоскливо.Я люблю его и сделаю все чтобы мы были счастливы,хватило бы сил,ведь у нас только все начинается...

 


Просмотров: 1318 | Добавил: 5Ulchik5
Рейтинг: 5.0/4

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 10
+2   Спам
1 Any   (26.07.2011 11:51) [Материал]
Да, Юлечка, любовь и грусть всегда рядом. Но в твоём случае это хорошая, светлая грусть, когда ждёшь его и скучаешь, хочешь. чтобы поскорее вернулся, когда вы испытываете необходимость друг в друге и задыхаетесь от нежности. Это так здорово!!! Это должно быть обязательно! А сил, Юля, у тебя должно хватить. Ведь ты ждала эту любовь, думаю, жизнь подарила тебе её. Теперь от вас обоих зависит, будет ли она счастливой. А ты, думаю, сделаешь всё для этого.

+2   Спам
2 Мёртвая   (26.07.2011 13:02) [Материал]
Юленька, никогда ничего не бывает просто так. Я соглашусь с Анечкой, что эта грусть, она светлая... И знаешь, все препятствия, встречающиеся на пути 2-ух любящих сердец, они только укрепляют отношения... Разжигают желание встречи вновь и вновь... Ну по крайней мере это моё мнение=)))

+2   Спам
3 kapriznaya   (26.07.2011 13:27) [Материал]
Как же я тебя понимаю... sad

+3   Спам
4 5Ulchik5   (26.07.2011 14:24) [Материал]
Спасибо девчонки,за поддержку.Грусть то может и светлая и это не самое больное что было и может быть,главное чтобы проблемы и разногласия появляющиеся из за этой разлуки не переросли во что то серьезное и не дали трещину в отношениях.Одно дело что мы следим за этим,а другое,что все накапливается и идет срыв.Проблемы легко переживать вместе,а когда мы постоянно порознь,то с ними тяжело справиться еще и сильно скучая.

+2   Спам
5 Bawarez   (26.07.2011 16:43) [Материал]
Какое трогательное и красивое письмо happy Я восхищен.
Согласен с тобой. Любовь и грусть всегда рядом. Помню, как я только отъехав от дома своей любимой, уже начинал грустить о ней... Каждая вещь, связанная с ней, вызывала чем-то даже приятную светлую грусть (в общем-то даже сейчас подаренный ею ангел придает частичку чего-то светлого моим мыслям)... Я считаю, если человек разучится грустить, то он разучиться любить. Ведь грусть, как и радость, является частью этого мира, частью нашей жизни. И он был бы неполноценен без чего-либо этого. А необходимость временами разлучаться делает чувства крепче.
P.S. Неразлучность любви и грусти наглядно демонстрируется самими "Красками". Ведь тематика сайта именно грусть, но при этом здесь очень много любви wink

+1   Спам
7 5Ulchik5   (26.07.2011 21:51) [Материал]
Спасибо.После вечерней размолвки на утро получив вот такое смс я даже прослезилась,не думала что я настолько могу быть сентиментальной,но оно действительно зацепило.И я с тобой полностью согласна на счет грусти,как о самой грусти.Когда у меня не было моего близкого человека я получала от грусти даже удовольствие,ведь она действительно несет много эмоций,главное как ты их воспринимаешь.

+1   Спам
6 ksufka   (26.07.2011 19:30) [Материал]
Юлечка!!!! Я тебя понимаю!!! Я думаю сил у тебя хватит!!!! Ты УМНИЧКА!!!! Замечательный человечек!!!! Все проблемы,я думаю Вам удастся их пережить. Грусть.....грусть....твоя грусть хоть и светлая,не стоит падать в нее!!!! И мне действительно верится в то,что ваша разлука с каждым разом будет связывать вас вместе и укреплять отношения,а не давать трещину!!! Думай о хорошем!!! Не стоит забывать,что мысль материальна!!!! Все ваше совместное время,свободное от дел и проблем,каждую минуту этого времени,дарите себя друг другу,упивайтесь любовью..... И потом,ты всегда найдешь способ провести это время вдвоем,так чтобы оно запомнилось!!!! Проблемы действитнльно легче переживать вдвоем,но порой не вмегда так как хочется нам.... Не грусти!!!! Радуй себя и любимого!!!! Вы же любите друг друга,а это значит,что все у вас получится!!!! Мир так устроен,в нем много проблем,но ведь без них будет скучно,без них нельзя почувствовать все его краски. Мир полноценен во всех его компонентах!!!!

8 5Ulchik5   (26.07.2011 21:57) [Материал]
Спасибо,Ксюшечка,за поддержку и веру.Конечно мы справимся,по другому просто нельзя.Мы оба слишком долго шли к друг другу,через множества эмоций и преград,чтобы сейчас все разрушить эгоизмом и требовательностью.Просто накипело.Мы иногда видимся лишь час в сутки и то бегом,но М... старается весь свой выходной посветить мне в полной мере.Но это лишь день в неделю.И ты права,когда оба на гране,посылаем все к ч... и устраиваем себе,скажем,милые романтические вечера или вылазки.

+1   Спам
Знаешь,солнце,без проблем тоже не получается. не зря же говорят: если ругаются часто-не подходят,не ругаются вообще-безразличны. в любой паре есть конфликты, главное уметь их разрешать. И я очень рада,что твоя половинка умеет делать первый шаг. Юль, ты обязательно будешь счастлива)))

+1   Спам
10 ksufka   (27.07.2011 00:25) [Материал]
Не за что Солнце!!! Будь счастлива!!! И пусть времени,друг для друга будет как можно больше,а не час в сутки)))) Можно помечтать и пожелать,что ваша разлука будет длится всего час в сутки,а остальное время будете вдвоем)))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики