Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Июль » 28 » Она

Она

16:58
 

Погода за окном: тепло
Настроение: светлая грусть, в воспоминаниях...
Музыка в колонках: Mechanical Poet - Vesperghosts of Milford Playhouse


   Говорят, конец одного – это начало чего-то другого. В моем случае концом была разлука, а началом – встреча. Уж сами решайте, кто от кого ушел: когда бывшая девушка меня в сотый раз бросила, я просто не стал возвращаться, когда ей этого захотелось… «Всякому терпению есть предел» – подумает кто-то. Нет, дело вовсе не в терпении…
Она… Она постучалась в дверь моей жизни, когда моя девушка в очередной раз решила, что я ей больше не нужен. Это была родственная душа: во многом я находил отражения своих идеалов, принципов, которым следовал… Она открыла мне глаза на тот мир, в котором я жил. Помогла понять, что люблю я вовсе не того человека, с которым был, а лишь иллюзию, связанную с ним. Я видел в этом человеке лишь то, что хотел видеть. Но на самом деле этот человек слишком жесток и душевно далек от меня… да и его приоритеты, которые я осознавал, но мысль о них всегда прятал подальше, совсем иные.
Вскоре после разрыва, общаясь с ней, я понимаю, что она – не просто человек, с которым я хотел бы общаться… она стала чем-то большим для меня. Никогда не забуду тот вечер, когда я признался ей в этом. Самыми светлыми и приятными для меня останутся те воспоминания, когда мы были вместе. Не забыть, как я в ту холодную зиму ездил в другой конец города, чтобы 15 минут провести ее до дома… увидеть ее взгляд, ее улыбку, услышать ее голос…
Но, видимо, роль ее в моей судьбе заключалась лишь в том, чтобы раскрыть мне глаза. Я вижу, как сильно она изменилась со времени разлуки и понимаю, что даже если бы она не ушла тогда, отношения наши долго не продлились бы… Сейчас это совершенно другой человек, с другими взглядами на мир. Но я по-прежнему люблю ту девушку, которой больше нет… ту девушку, которой была Она.

 


Просмотров: 810 | Добавил: Bawarez
Рейтинг: 5.0/2

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 3
1 ksufka   (29.07.2011 12:54) [Материал]
Жаль,но все в мире течет словно быстрая река....время течет....все меняется.....и не повторяется вновь..... Нельзя в одну реку войти дважды..... И люди меняются,не знаю к счастью ли это или к разочарованию... Люди взрослеют,меняют привычки,меняют жизненные позиции и преоритеты....Пусть и меняются они к лучшему,но в действительности они уже не те,кого мы когда-то полюбили,но не стоит забывать о том,что и мы уже не те, какими были в прошлом... Все в мире непостоянно,но это имеет свои плюсы... Хорошо,что все мы меняемся,эволюционируем в своих поступках и прочее. Я рада,что в твою жизнь постучала именно Она и открыла тебе глаза!!! Знаешь,когда ты найдешь свою единственную,поверь,тебе будет легче принять перемены в ней,потому что вместе с ней будешь меняться и ты!!!! Будешь любить ее каждый момент,ее настоящую со всеми переменами,а не ее которой она была в прошлом,в момент встречи. Может я не права,но я думаю именно так....Может и не поняла тебя...Но оставлю все как есть....Надеюсь поймешь,что я хотела донести.......

+1   Спам
2 Bawarez   (29.07.2011 19:32) [Материал]
Согласен, когда меняется человек, который всегда рядом, это воспринимается проще. Но и здесь есть исключения. Дело в том, что все мы меняемся, но не все эволюционируют в поступках, меняясь...

3 ksufka   (29.07.2011 22:38) [Материал]
Ты прав.....Но надеюсь,да нет, я просто уверена в том,что ты встретишь свою половинку,и вы вместе будете меняться друг для друга.... будете эволюционировать.....разиваться!!! Будете любить друг друга,а это самое главное!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики