Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Три метра над небом...

Три метра над небом...

18:16
 

Погода за окном: ***
Настроение: ***
Музыка в колонках:


   Сегодня в очередной раз пересматривала свой любимый фильм " Три метра над небом"...Ни один фильм не вызывал во мне столько эмоций, причем такое ощущение, что с каждым просмотром я влюбляюсь в него все больше и больше. Но вообще не об этом хотелось сказать....

"Всегда есть момент, когда дороги расходятся. Каждый выбирает свой путь в надежде, что их дороги вновь сойдутся. И со своей дороги ты видишь, что другой человек становится все меньше. Но все в порядке - вы созданы друг для друга. Но в итоге происходит одно- приходит чертова зима.......И вдруг ты осознаешь, что все закончилось. На самом деле. Ты не можешь вернуть прошлое. К сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни. И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом…"

Эти слова просто пронизывают меня насквозь и я вспоминаю нашу певую ночь, никогда в жизни я не чувствовала себя такой счастливой... много ярких событий было в моей жизни, много радостных и счастливых моментов, но не настолько....не на 3 метра над небом...И так грустно становится, что такого больше не повторится....Да, будут другие люди, другие чувства, другая любовь...возможно даже сильнее, но ДРУГАЯ...И вроде бы грустить не о чем, но почему-то пока от осознания этого мне становится невыносимо больно, холодно и одиноко...

 


Просмотров: 1632 | Добавил: Miss
Рейтинг: 5.0/2

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 7
+1   Спам
1 Love(less)   (09.10.2011 20:56) [Материал]
sad sad sad понимаю...

+1   Спам
2 ЭлЛи   (10.10.2011 10:36) [Материал]
Так грустно стало, когда прочитала эти слова... Аж мороз по коже, как мне это тоже близко...Вот именно, что будет уже всё по другому. Может быть даже и лучше, но воспоминания всё равно остаются, и их никуда не денешь. Может потом мы будем рассуждать по другому, ведь говорят главное - то что у тебя есть, а не то, что уже за бортом.

Никогда не видела этот фильм. Посмотрю обязательно.

3 Miss   (10.10.2011 10:41) [Материал]
Только смотри версию 2010 года)) У меня просто пока внутри такой протест " НЕТ! Я НЕ ХОЧУ ПО ДРУГОМУ!!!! Я ХОЧУ ТАК ЖЕ! И ТОЛЬКО С НИМ!"...со всеми плюсами и минусами....со всеми его недостатками...И наверно, если бы можно было вернуть время назад, но сохранить мне при этом память...я бы согласилась пережить все вновь..

+1   Спам
4 ЭлЛи   (10.10.2011 10:47) [Материал]
Знаешь, это потому, что все чувства ещё свежи, всё ведь было почти вчера... Когда много хорошего, как можно это взять и вдруг забыть? Всегда будешь помнить...

+1   Спам
5 5Ulchik5   (10.10.2011 20:38) [Материал]
Самая большая наша ошибка,что мы постоянно сравниваем настоящее и прошлое.И как бы нам там в прошлом не было плохо,все же в сравнении оно активно побеждает.И так по кругу.Может нужно жить сегодня,не оглядываясь назад?Я когда то раз за разом делала одну и ту же ошибку-я постоянно сравнивала чувства к парню,мужчине с самой первой,как мне казалось,настоящей любовью.И та самая первая всегда побеждала.Но кто сказал что все должно быть одинаково?Люди разные и ощущения приносящие ими тоже разные.А я все ждала,когда тО,именно вот тАк,ярко.Ошибка,большая ошибка.
Miss,не надо возвращать прошлое,оно уже тебе не нужно,строй свое настоящее и все те вещи и моменты повторятся еще раз только по другому,только ты можешь их и не узнать,потому что ты была на этот раз на 5 метров выше неба,а поймешь это только тогда когда будет с чем сравнить.И пусть тебе никогда бы не приходилось больше сравнивать...))

6 Miss   (11.10.2011 04:25) [Материал]
Спасибо огромное за твои слова! Буду стараться вырваться из мирка, куда сама себя и посадила. А не сравнивать так сложно, у меня это уже как то на автомате происходит....знакомишься с парнем...и тут бац! понимаешь, что в голове уже миллион процессов..."разговаривает не так, смотрит не так, улыбается не так"...и т.д. Уже на начальном уровне отторжение какое-то ичдет wacko И вдвойне сложно его забыть- потому что вижу очень часто..

+1   Спам
7 5Ulchik5   (11.10.2011 21:43) [Материал]
Мисс,от сравнения никуда не уйдешь,Это естественно и нормально.Ты же была с дорогим тебе человеком и не просто так,естественно ты будешь искать его в каждом,тем более у вас все не совсем мирно закончилось и ты по своему скучаешь.Дай себе время,его же не та и много прошло и давай шанс каждому,с кем пытаешь построить что то новое.Все станет на свои места,просто старайся не затягивать себя назад еще больше,а остальное сделает время.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики