Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Убежать!..

Убежать!..

10:13
 

Погода за окном: Солнце
Настроение: на грани сумасшествия...
Музыка в колонках:


   Убежать от молчания и боли где-то чуть выше висков... где-то там, где сдавливает горло от непролитых слез, поднимается грусть... от обиды хочется скрыться от всего, убежать и молчать в тишине... давят слезы... убегаю, что бы не оплакивать то, что было, что бы не встречаться с тобой взглядом, когда плачу... просто хочу жить так, как мечтала... ты не любишь глупости и безудержных истерик (а они то от радости, то от боли), иногда я задаюсь вопросом любишь ли ты меня... сегодня попросил убрать эмоции...

Я убрала... буду роботом, но слезы душат... душат, как никогда... больно... жжет глаза... убежать... не слышать... никогда больше не встречать... вечное прости и не права... надоело до крика... до самого глубокого достало... просто устала так... просто больно и обидно, а плакать нельзя... не хочу ждать... устала от упреков... хочу ночную трассу, скорость, дождь и одиночество.. .надо порой убегать... а ты спишь... свернулся в клубок и ровно дышишь... а слезы, черт бы их побрал, давят... и никуда не деться от этого гнетущего чувства ненужности... а вчера было звездное небо, падающие звезды и просто глупое до смеха одиночество с необъятным пространством... и хотелось объять то, что никогда не будет объято... хотелось тебя рядом... но... а сейчас... я в коробке... не вижу ни неба, ни звезд... ничего.. боль по позвоночнику в мозг... и слезы подступили, взяла себя в руки... переборола... смотришь на меня... а я ничего не чувствую... запуталась, жду помощи, но нет её... хочу сбежать, что бы понять... ПОЧЕМУ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!!

Может это осень... может дождь... не знаю... запуталась....

...заблудилась в себе... помоги мне... ПОМОГИ! сама не справлюсь... просто устала... все размыто... вот оно, а облегчения нет... убежать хочу, что бы себя найти... ПОМОГИ МНЕ!!!

...не увидит небо
не услышат звезды
как мне было больно
правда и серьезно....

 


Просмотров: 880 | Добавил: Parabellum
Рейтинг: 5.0/3

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 1
1 5Ulchik5   (17.10.2011 20:44) [Материал]
Проведи эксперемент.У меня тоже так же,скупость на эмоции по отношению ко мне,правда причина у меня в другом и происходит переодически,но какая разница,если этих слов,этих объятий и улыбки не хватает.
Когда я ношусь за ним со своими взрывами нежности,он не отвечает так как хотелось бы,как нужно.Я сказала "Без проблем,я умею отключать эмоции,а когда они тебе понадобятся я буду их включать.Так и тебе надоедать не буду и мне не будет больно от невнимания." Крики,возмущения... "Вот с этого все и начинается,потом я тебе вообще не буду нужен.Не надо отключать" Ладно думаю посмотрю.Через какое то время повторилось,видимо урок все таки надо было закрепить практикой.Недавно на мои порывы нежности,он "Меня не хватает на всех и на все,я тоже устаю и не до проявлений любви." Ну типа я не устаю,но меня хватает то.Хорошо думаю,я тебе тем же и потому же месту.Ничего не отключала просто стала себя вести будто мы живем уже лет 15 и уси пуси давно исчезли.Все мирно,хорошо,но без ласки.И что ты думаешь,и так обнимет и так поцелует,и мимо пройдет обязательно позаигрывает и т.д. Пришла к выводу,чтобы им что то объяснить нужно показаь их поведение на практике,плюс переодически нужно встряска и самое грустно,что так по жизни,они другими не станут,они же мужчины.
Так что вытерай слезы и вперед спать калачиком ровно сопя,любимый сериал весь вечер,в кино с подружкой,ну и все такое что нравится тебе,но заметно ограничевает время для него.Посмотришь что выкинет твой...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики