Краски Грусти Суббота, 27.04.2024, 19:43
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Октябрь » 16 » друзья говорят, что я стала другая...

друзья говорят, что я стала другая...

21:06
 

Погода за окном: осень
Настроение: вроде есть
Музыка в колонках: классическа сузыка


   Алиса, привет моя хорошая. у меня все наладилось. вроде все хорошо, но все равно как -будто, что-то не так... завтра опять эта школа... тупые однаклассники... кроме Светы, Света, это наверно единственный человечек, который ведет себя естественно, не играет, она такая какая есть, и какое это счастье что она моя подруга. еще есть Юля, Алис знаешь, она изменилась... раньше я знала Юлю такой хорошей девочкой, такой умной... но увы она испортилась... когда в классе есть "2 звезды" то она с ними все мы для нее так чисто время провести, а как их нет, так мы со светой сразу такие хорошие оказываемся... да обидно... но все равно тольео тебе, Алиса, тебе я могу рассказать все. Или я стала какойто правильно и нудной, или что-то еще... сегодня мне позвонила моя знакомоя, и конечно же мы же не можем просто позвонить, нам же нужно что-то от меня... а седня меня это так взбесило... сказала ей нет, потом звонит однаклассник Каааать дай мне учебник, а скаких таких я тебе должна его давать??? когда тебе что то нужно так сразу ко мне, а как мне нужна помощь так тебя несуществет... знаете что, катитесь вы куда подальше... вы говорите что я стала другая, КАКАЯ ДРУГАЯ?? вы говорите чтоя стала злой... нет это не я изменилась, это вы, вы стали другими, вы только посмотрите на себя, да вы как клоны ходите (я про мой класс и про некоторых знакомых). одели на себя адидас, купили крутой телефон, у тебя самый крутой комп, ой ой ой. а вы подумайте о родителях. вы о них хоть раз задумывались???? каким трудом им достаються деньги, как они не жалея себя работают, только чтобы нам было хорошо. а вы всегда дай, хочу, купи. да я не хожу во всяких там адидасе, пуме, и тд.
я одеваюсь так как я хочу, у меня простенький телефончик которому уже 2 года. у меня есть компьютер, интернет, и прочие вещи которыми меня ОБЕСПЕЧИЛИ РОДИТЕЛИ. Алис, у меня самые лучшие родители, и самый лучший старший братик!! я хочу чтобы они гордились мной, моими успехами!! и я знаю что они гордяться!!! вот! с ильдаром все замечательно, вчера хотел отвезти в кафе, мы приехали а там все кафе под заказ и облом, ну ладно поехали машину около меня оставили и пошли гулять, гуляли разговаривали.было так хорошо. Алис, знаешь Ильдар это единтсвеный человек который любит меня за мой внутренний мир.(на лицо я красивая, но фигурой я не очень, мой рост 150. вес говорить не буду, вообщем я маленько полная, до встречи с ним это был клмплекс, а сейчас нет), ему нравиться наблюдать как я учу уроки, ему нравиться слушать о моих успехах. Алис, он золото. обычно я говорю вот когда будем жить вместе и тырым пырым(через полтора года я в город на учебу, а он хочет со мной) а седня я первый раз от него услышала ВОТ КОГДА БУДЕИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ ЗАВЕДЕМ МАЛЕНЬКОГО КОТЕНКА!!! а когда у наих друзей была свадьба мне так не хотелось идти он мне сказал СОЛНЫШКО ЕСЛИ МЫ ПОЙДЕМ НА ИХ СВАДЬБУ, ТО ОНИ НЕ ПОЙДУТ НА НАШУ СВАДЬБУ!! мне стало так приятно. Алис, совсем недавно я потеряла мысл жзини, но сейчас он есть ЭТО МОИ БЛИЗКИЕ! Алиса я пошла спать завтра тяжелый день. Пока)*

 


Просмотров: 923 | Добавил: zlyouka
Рейтинг: 5.0/3

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 CagedWind   (16.10.2011 22:38) [Материал]
Сейчас так много людей, который на внутренний мир и не смотрят.. Бог Вам дал человека, которому нравитесь именно Вы, не ваша красивая одежда или броский макияж, а именно ВЫ, и это величайшее счастье. Желаю Вам сберечь друг друга...!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики