Краски Грусти Суббота, 27.04.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Октябрь » 17 » ...

...

20:10
 

Погода за окном: туман
Настроение: хорошее))
Музыка в колонках:


   в очередной раз я в противоречии с самой собой и с миром... вот всегда пытаюсь замечать хорошие моменты, радоваться мелочам... улыбаюсь чему-нибудь забавному... но некоторые люди видят меня этакой "восторженной дурочкой"... конечно, все говорят: неважно, что скажут окружающие, будь собой! но ведь все так говорят, но никто так не поступает. всё равно в жизни многое напоказ....
 


Просмотров: 913 | Добавил: Love(less)
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 12 1 2 »
+1   Спам
1 5Ulchik5   (17.10.2011 20:28) [Материал]
Многие люди залезая,в какой либо степени,в чужую жизнь,просто не имеют своей,либо она не интересна и скучна.Вот тогда с удовольствием можно поперемывать косточки и обсудить кого нибудь,и зачастую осудив и оскорбив.Так люди утверждаются за счет других,принижая их в собственных глазах.Ведь чем неправельнее мы сделаем других,тем мы себе будем лучше казаться.
И не важно кто как поступает и кто что говорит,действительно будь собой себе на радость,это же твоя жизнь,зачем поступать как велит общество и его ограниченные рамки.Выделяться из общей массы-значет быть уникальным в своем роде.Я всегда говорю тем кто меня обсуждает,что значит я чем то задела их,зацепила собой,что не даю покоя и люди не могут жить собственной жизнью.Значет я на пьедестале,ведь просто так говорить не будут.О тех кто не заметен не говорят.

2 Love(less)   (17.10.2011 20:58) [Материал]
просто когда остаешься собой, часто приходится оставаться в одиночестве...

3 5Ulchik5   (17.10.2011 21:38) [Материал]
А так ты будешь лицемерной перед самой собой и собственной жизнью.Ты считаешь пусть общество дергает за веревочки словно ты марионетка лишь для того чтобы ты была с ними? Это как в детстве"Я дам тебе свою куклу только пожалуйста дружи со мной".Ты пойми когда эти люди захотят уйти и пойти дальше,они даже спасибо тебе не скажут за то что ты подстраивалась под них.Ты же живешь для себя,а не для кого то и уж тем более не для того чтобы под кого то подстраиваться,только для того чтобы быть сними.Пусть они видят какая ты и ищут общения с тобой.Отношения как личные так и дружеские основываются на искренности и открытости,только тогда они имеют цену и возможность не заканчиваться.
Значит будут люди которые поймут тебя,которые будут ценить тебя за то какая ты есть,значит их будет 2-3 человека,а не сотня,но настоящих.
Переосмысли обязательно свое суждение,чтобы потом,оглянувшись,ты не поняла что все это было фальш.

+1   Спам
4 Love(less)   (17.10.2011 21:48) [Материал]
конечно, есть люди, которые знают и любят меня настоящую... и я никогда не переступаю через себя, чтобы кому-то угодить... просто сложно видеть фальшь вокруг и самой не заразиться...

+1   Спам
5 5Ulchik5   (17.10.2011 21:56) [Материал]
Ты права,сложно самой не заразиться,но если ты через себя не переступаешь значит все у тебя получится.Просто держись своих принципов и своей морали и ты будешь удовлетворена своей жизнью.)))

6 Love(less)   (17.10.2011 22:00) [Материал]
конечно smile как всегда, свой путь smile

7 5Ulchik5   (18.10.2011 09:50) [Материал]
Как то не весело и без энтузиазма ты это сказала.Меня очень заинтриговало твое мышление.Обычно люди борются с серой массой и пытаются выделится,ты же я так понимаю стремишься к противоположному,преследуя свои цели для существования.
А как бы ты сама хотела?

+1   Спам
8 Love(less)   (18.10.2011 10:10) [Материал]
просто понимаешь... с самого детства я была не такой как все, всегда всё по-своему, никогда никому в угоду... дома в семье меня все любили такой, какая я есть... потом школа. там я встретила свою лучшую подругу и она меня принимала такой как есть, поддерживала во всем, и всегда к нам тянулись люди... всё было хорошо. теперь институт. во всей группе нет ни одного человека, который жил бы по-своему. все подстраиваются под преподов, под друг друга, и они как бы команда. а я опять со своим мышлением, и не могу ни к кому "приткнуться"... кидает меня от одной компании к другой, нигде задержаться не могу, не устраивают меня... и все время правильно, по-своему, и вроде окружена "друзьями", но в душе-то я одинока... sad

+1   Спам
9 5Ulchik5   (18.10.2011 13:03) [Материал]
Я понимаю тебя,я была в такой ситуации,но правда она меня не беспокоила.У меня в институте тоже группа разбивалась на 2 команды:плохиши и те кто хорошо учились и целовали всем попы )) Я была в третьей своей команде,правда со мной была еще девочка.Мы держали нейтралитет можно так сказать и не с теми и не с теми.И были очень заметны и с нами хотели дружить.Потому что мы были другие,интересные и имели свою точку зрения.Тебе не обязательно примыкать к кому то из них,ведь быть с "стаде" не значит чувствовать себя не одинокой.Если ты не будешь разделять с ними взгляды,ты будешь неудовлетворенной опять же и снова одинокой.Ты даже не представляешь как хорошо что ты не такая как они,тебя видят и тебя замечают.Просто чаще бывает что кто то завидует,поэтому отталкивает и осуждает,гнабит и унижает.Будь собой на перекор всем,но умей за себя постоять и словом защитить если что и ты будешь единственная в своем роде и это будет оценено,поверь.А одиночество души такие компании не спасут.Здесь дело уже в другом.

10 Love(less)   (18.10.2011 18:26) [Материал]
да, ты во многом права... smile и что бы я ни написала выше, я понимаю, что есть люди, которые меня ценят, принимают такой как есть... это просто временами удивляет, как люди говорят: не надо оглядываться на людей! а сами дальше живут напоказ... и вообще многое удивляет в окружающем мире, в поведении людей, в их взаимоотношениях... интересно это всё...

1-10 11-12

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики