Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Октябрь » 18 » я все равно буду с кем-то счастливой ... и пришлю смс

я все равно буду с кем-то счастливой ... и пришлю смс

05:41
 

Погода за окном: солнУшко)))
Настроение: ***
Музыка в колонках: Mary J Blidge Feat Drake - The One


   Все наши поступки негласно делятся на две части : темную и светлую. А что уж выбрать, добро или зло, каждый решает за себя. Только вот граница между этими двумя понятиями очень относительна и я иногда теряюсь . Кто же есть кто? Кто плохой, а кто хороший? Хотя....не все ли равно?! Главное, что я уверена в себе и знаю, что делаю.
Я могла бы окрестить себя добром, но дело в том, что я знаю о себе слишком много, чтобы это сделать. Та же ситуация и со злом. Значит я нахожусь посередине....Главное удержаться, ведь стабильностьи равновесие так зыбки...небольшой толчок и ты летишь вниз...или вверх? кто знает...
Вообще у меня нет четкого плана и вряд ли он когда то появится. Я просто хочу оставаться такой же, самой собой. Быть такой же милой, веселой, способной удивлять и удивляться, любить и быть любимой. Единственное, что изменится, так это мааааленькая частичка, допустим я назову ее светлячок. Он не погаснет, нет, просто я его спрячу глубоко-глубоко, чтобы никто и не знал. И я обязательно найду счастье, возможно в тех вещах или людях, в которых раньше этого самого счастья не видела/не осознавала/не чувствовала. И моя жизнь, будет как сцена с самыми яркими постановками и феерическими шоу, где в главной роли буду я, а не ты. А твой мир через час, день, неделю, месяц, год...он будет такой же...такой же предсказуемый, как вчера. И это не потому что я злая и желаю тебе чего-то плохого....а потому что ты такой.
И вот когда-то потом...пройдет время и ты поймешь весь смысл моих слов, моих взглядов, которые не понял в прошлом...как бы прочитаешь между строк...но тогда это уже ничего не будет значить для меня, это будут лишь воспоминания...
Будь счастлив.

 


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 965 | Добавил: Miss
Рейтинг: 5.0/4

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 5
+1   Спам
1 5Ulchik5   (19.10.2011 00:59) [Материал]
Знаешь,есть такая поговорка,что в человеке живут два волка-плохой и хороший,главное кого из них ты кормишь.Думаю ты кормишь правильного для себя.Ведь это важно,быть тем кем хочешь,быть тем с кем можешь ужиться и поступать так чтобы никогда не о чем не жалеть.

+1   Спам
3 Miss   (19.10.2011 16:50) [Материал]
Знаешь, вот вроде все правильно. Я в общем довольна своими поступками, своей жизнью...и за черту выхожу лишь в реееедких случаях=) Но иногда возникает мысль , что я делаю что-то неправильно...потому что человек к которому я тянулась с самыми добрыми и чистыми чувствами ( по крайне мере мне так кажется) ушел не сказав ни слова...И в такой ситуации хочешь- не хочешь начинаешь задумываться и анализировать свою жизненную позицию...Потому что я обычно не сваливаю все на другого человека, а стараюсь и в себе найти причины того или иного поступка...

+1   Спам
5 5Ulchik5   (19.10.2011 23:00) [Материал]
Все двойственно в этом мире.С одной стороны ты права и нужно себя анализировать и как говорил мой куратор "Причину прежде всего нужно искать в себе".Но это не норма и не стандарт,так же есть поговорка "В каждой ситуации виноваты оба".Ты можешь сделать анализ своим поступкам,но... во-первых анализ,но не гнобить и второе,если ты после анализа скажешь себе что всетаки делала все правильно,то прекрати искать в себе вину,живи с мыслью что просто не сошлись,не сложилось и т.д.
Маленький пример,когда я ушла от парня с которым жила,то знала что во много виновата я,т.к.знаю свой характер и что я бываю невыносима чаще чем милой и доброй(утрирую,но мозг действительно выношу).Но когда я начала узнавать что делал он,как обманывал,шлялся и гулял,а говорил что на работе,девочки и все такое,я поняла,нееет я не буду больше себя корить,потому что все что у нас сложилось не так виноваты оба,а не я.
Поэтому прекрати себя бичевать,еще не известно в чем виноват был он.

+1   Спам
Равновесие это самое главное... Быть полностью хорошим в нашем мире просто не получиться, слишкоммного зла, слишком много трудностей и мы получаем поистене сильную закалку на пути самой жизни... Если быть всегда хорошим тебя просто съедят, съедят и не заметят, так что ты права... РАВНОВЕСИЕ... это все что нам остается... быть добрым, уметь улыбаться, но в трудной ситуации активирывать свое второе я... я которое иногда мы прячим слишком глубоко, но которое существует и спасает в трудной ситуации.

+1   Спам
4 Miss   (19.10.2011 16:53) [Материал]
Да, зла в нашей жизни очень много....иногда такое ощущение складывается, что люди только и ждут, как бы тебя зацепить, сбить с пути....Слишком хорошая - на тебе все ездят, злая и жестокая - все ненавидят, пытаешься держать равновесие- некоторые обвинят в бездушности, да еще и к лицемерам припишут... wacko


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики