Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Октябрь » 18 » Где-то я ошиблась

Где-то я ошиблась

15:10
 

Погода за окном: солнце и холодно
Настроение: обидно
Музыка в колонках: Apoptygma Berzerk - Coma White


   У меня есть несколько интернет-друзей за границей.. Контактов намного больше, около 500, но это в основном, коллеги доктора или психологи, или те, кто помогает мне практиковать языковые навыки, а вот тех, с кем я искренне подружилась - несколько.
И один из них, человек, которому я искренне и безгранично доверяла, и о котором писала уже... Это Стас. Я не стала отправлять ему то, что тогда написала, я просто перестала навязываться.. То есть интересоваться, как дела, и все прочее.
Я не ожидала, конечно, что он будет сам писать мне, и этого не произошло, и я рада была с одной стороны, что у нас так легко прошел период перехода из друзей в просто знакомых, но я хотя бы думала, что уважение другу к другу у нас осталось.
И вот сегодня....
Мне давно уже предлагали место в Кельне, в одном из его пригородов, точнее, но я как-то все цеплялась за Россию, я патриотка, да и друзей жаль терять.. Но тут решилась. Я оформила визу с 9 ноября, ухожу в отпуск и хочу слетать туда, так сказать, на разведку, не обрывая до конца все нити, связывающие с Россией.
Но речь не об этом... я сегодня в чате, где модерирую, поделилась в общем фрейме этой новостью, у нас так принято, мы там очень близки. И что же?
Он мне тут же написал, хотя до этого не ответил даже на мое приветствие.
- Ты собралась к нам? Когда? На сколько приедешь? Мы ведь увидимся?
Я просто глазам не поверила.
Стас писал так, словно мы остались теми же друзьями, что и раньше, и я была в недоумении. Как же я выгляжу в его глазах в таком случае? Появилась реальная возможность для более близкого (а я уже писала, как он со мной общался) знакомства - и я стала нужна.. Не было ее - незачем даже "привет" писать...
Говорят, что мужчины ведут себя с женщинами только так, как те позволяют...
Значит, я каким-то образом дала ему понять, что со мной так можно....

 


Просмотров: 821 | Добавил: CagedWind
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 2
+1   Спам
1 Miss   (18.10.2011 16:34) [Материал]
Знаешь хотелось бы сказать насчет " мужчины ведут себя с женщинами только так, как те позволяют"...С одной стороны вроде это верно...а с другой, мне кажется мужчины сейчас просто обнаглели ( не говорю про всех). В этом есть и женская вина. Женщины стали слишком распущены и доступны, и для мужчин нормальная умная, успешная и порядочная женщина - это наверно существо мифическое, вот они всех под одну гребенку и метут. Недавно где-то прочитала ... Раньше женский отказ, еще больше разжигал в мужчине чувства, заставлял его бороться... а сейчас...нет, так нет...и бегом к той, которая всегда согласна.

Ну это все так, мелочи...Хочется сказать о тебе...Ты большая молодец. Долго уже читаю твой дневник и восхищаюсь. Как вот в одном человеке,в одной молодой, хрупкой женщине может умещаться столько доброты, тепла и понимания. Это все достойно подражания!!! Поэтому не забивай себе голову всякими Стасами, не стоит он этих дум и переживаний. И всего самого наилучшего

+1   Спам
2 CagedWind   (18.10.2011 17:05) [Материал]
Согласна полностью.. Не все, но мужчины сейчас такие... У них больше выбора, ибо самый невзрачный парень уже априори от того, что он - мужчина в царстве женщин, обретает такое самомнение, что, по одному крылатому выражению, к нему и не подъедешь...
И спасибо за теплые слова...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики