Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 20:14
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Октябрь » 21 » без названия

без названия

08:04
 

Погода за окном: сыро
Настроение: грустное
Музыка в колонках: -


   сижу...смотрю в чашку с недопитым чаем...кручу чайный пакетик...и понимаю...как пуста стала моя жизнь без него...а ведь его и не было в реальности...только интернет...как грустно, загружать контакт и знать что от него ничего не придет...как больно вспоминать счастливые моменты в наших с ним отношениях...любовь это не дар...это проклятие...моё проклятие...почему жизнь так несправедлива, зачем судьба свела меня с ним, а потом так жестоко развела...я верю что в жизни все происходит не просто так...но становится страшно, когда понимаешь, что другие тебя совсем не интересуют...никоим образом...нужен лишь он...
Я удалила обрывки прошло из визуального мира, но никак не могу стереть из памяти, то что было...воспоминания как нарочно всплывают в подсознании, в моих снах...возможно придет время и этого человека я буду вспоминать с улыбкой...

 


Просмотров: 725 | Добавил: AyrinA
Рейтинг: 5.0/1

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 5
1 5Ulchik5   (21.10.2011 10:57) [Материал]
"...но никак не могу стереть из памяти то что было..." Ты жестока к себе и несправедлива ) У вас отношения стали распадаться относительно недавно,перестали общаться неделю назад,а ты хочешь чтобы твое сердце,знавшее его не один месяц,забыло его за два дня?
Дай себе время,дай время своей душе и своей памяти.Наконец,дай время самому времени.

2 AyrinA   (21.10.2011 12:21) [Материал]
Ты права...нужно дать себе время...и дать времени помочь мне...я знаю что меня отпустит...я чувствую это, всё это пройдет...раньше в реальной жизни я вела себя апатично, сейчас я стараюсь наслаждаться ею, меньше времени сижу за компом...мне спокойно...нет слёз, истерик, дикой боли в душе...ощущения что в сердце врезаются осколки стёкол!Сейчас мне просто печально...что всё закончилось и наверное не потому что "всё закончилось" , а потому что именно вот так всё...я думаю он почувствовал что я отдаляюсь, ухожу...и не дал мне сделать последний шаг сделал его сам...чтобы последнее слово было за ним...чтобы не чувствовать себя брошенным, он сам решил бросить, хотя исход был давно ясен, только я смирилась и приняла...я так понимаю он не ожидал...он привык что с ним носятся как с ребенком...да он и есть..."ребенок"

Гоорят что бы забыть и быть готовым к новым отношениям должно пройти 2 - 3 года... Честно не верю я в это, бывает так, что любишь всю жизнь, бывает и через неделю не помнишь... зависит от человека, зависит от любви, но даже по интернету можно полюбить, не за внешность, а именно за душу, ведь порой тут ее даже лучше видно, не мешает ничего лишнего. Не знаю, чем закончится ваша история, но я верю, что у тебя все будет хорошо... день, неделя, месяц или год не важно, важно то, что ты веришь в то, что наступит завтра и знаешь, что потом будет легче.

4 AyrinA   (21.10.2011 15:41) [Материал]
Мои чувства к нему притупились, может я сама себя в этом убедила, а может его поступки помогли...сейчас тот период когда вроде бы специально не думаешь о нем и не вспоминаешь, но переключая каналы по ТВ попадаешь на музыкальный и видишь клип...тот клип который ему нравился и он непроизвольно всплывает в памяти, в поиске фильмов в интернете попадаю на его любимый, случайно...но опять же он рисуется в голове... и чтобы это прошло нужно много времени...

5 5Ulchik5   (24.10.2011 11:00) [Материал]
Не нужно перечеркивать свое прошлое и свою память,это все очень ценно для человека,для его будущего и опыта в жизни.Просто,действительно нужно подождать и знакомые песни,фильмы,запахи будут приносит лишь теплые воспоминания,а не боль.Не нужно забывать свою жизнь,никогда.
Но ты молодец,я горжусь тобой,ты отлично справляешься и самое главное умеешь сама себя настроить на нужный лад,найди способы отвлечься и все прекрасно переосмыслить.Верь в себя и в свои желания.И все у тебя будет "пучком". )))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики