Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Октябрь » 23 » единственный друг

единственный друг

12:05
 

Погода за окном: холодно
Настроение: разочарование
Музыка в колонках:


   Она была моим единственным другом... как я считала...
Но увы, наши мнения разошлись, разошлись интересы.
Друзья должны поддерживать, а она сказала, что если я сей час покрещу детей, то это их убъет. От крещения еще никто не умирал.
Каждое мнение имеет право быть, но зачем так грубо? Зачем говорить, что я их убью. Да, мои девочки слабые, но именно поэтому я и не хочу тянуть с крещением. Сегодня сходила купила крестики и договорилась на следующую субботу, позвонила ей и спрасила в силе ли ее согласие стать кресной мамой... А в итоге она просто бросила трубку.
Что ж значит настолько блиска для нее была я, до этого она ведь соглашалась, но видимо приехать не может из-за работы, поэтому решила сделать виновной меня.
Я никогда не подпускаю людей слишком близко, а тут оступилась, что ж будет мне хорошим уроком. И снова тот же вывод ,что и раньше: существуют хорошие знакомые, а друзей, увы, нет... по крайней мере в моей жизни.

 


Просмотров: 824 | Добавил: потерявшаяся
Рейтинг: 5.0/2

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 9
+1   Спам
1 ЭлЛи   (23.10.2011 15:51) [Материал]
Интересно, почему она так думает? Хоть бы объяснила.
А на счёт друзей - ты не оступилась, Лен. Просто это вполне нормальное желание иметь близкую подругу, или друга. Просто она как то не правильно себя ведёт, может просто не хочет быть Крёстной? Ну и опять же можно это сказать. Знает ведь, что ты и так из-за малышек переживаешь, и не к чему тебе лишние переживания. sad

нет, она была очень рада, когда я ей это предложила. Просто для нее очень важно, что бы все подстраивались под нее, прогибались что ли, она очень сильный человек по характеру. Я раньше пыталась не замечать ее прямолинейность и упрямство, в чем то уступала. Я люблю сильных людей, но она перешла границу, она задела личное, личное и очень больное. Если раньше я мирилась первой даже если права была не она теперь я ничувствую за собой вины и на встречу не пойду. Я не первая с кем она так заканчивает дружбу, что ж это ее выбор.

Скажу больше она удалила меня из аси и контакта, словно это я в чем-то виновата. Что ж, вот она настоящая дружба.

+1   Спам
4 kapriznaya   (24.10.2011 12:02) [Материал]
Странное и непонятное поведение sad она-то как это объясняет?А ты,Лена,правильно решила-нужно крестить малышек,чтобы у каждой был ангел-хранитель.Говорят-не бойтесь кого-то потерять.Вы не потеряете того,кто нужен Вам по жизни.Теряются те,кто послан Вам для опыта.Остаются те,кто послан Вам судьбой.Удачи тебе,Леночка, и здоровья дочкам

она ничегом не объясняет, а я больше ничего не спрошу, спроссила зачем удалила, она промолчала. ЕЕ выбор - ее право. селяви

+1   Спам
6 CagedWind   (24.10.2011 12:38) [Материал]
Боже мой, Лена, это так ужасно - слышать такое... Не слышать такое от подруги... а слышать такое в адрес детей...
Я всегда говорю, что в МОЙ адрес можете говорить, что угодно, как угодно, и сколько угодно, но упаси Бог кого-нибудь задеть моих родителей или моих детей. Мне кажется, у любого здравомыслящего человека сто, нет, миллион раз эта мысль должна в голове прокрутиться, прежде чем у него хотя бы желание возникнет ее озвучить, ведь это же так страшно - желать смерти детям...!
Откуда-то в ней взялась такая злость на Бога, на религию, причем злость патологическая.. Скорее всего, твоей знакомой нужна помощь психолога...
Ужасно, когда люди, способные на такое, находятся совсем рядом...

Это был камень в мой огород, она оскарбила меня этим, она затронула моих детей, в этом то и дела. Друг должен поддержать, а не обвинить, когда и так страшно, очень страшно.

+2   Спам
8 5Ulchik5   (24.10.2011 13:36) [Материал]
Волосы на голове встают дыбом.Такое не логическое,странное и абсурдное поведение.Прочитала и просто в ступор вошла.Не одного логического объяснения.Правда CagedWind натолкнула на мысль,может она тебе настолько завидует в чем то,может в том что у тебя есть детки и не один,а два ребеночка,а у нее нет.У нее есть дети?А может зависть в чем о еще.Люди же не видят проблемы других,они видят только все лучших красках чем у них.Потому что удаления тебя в нэте-это прям кровная обида какая то.У меня больше нет логического объяснения этому.
Давай бегом крести девчат,пусть у них будет духовная защита,а то люди бывают черноротые и словом могут и сглазить и болезнь навести.
Я не накручиваю тебя,так что воспринимай все спокойно,цель успокоить.Возьми святой водички и брызгай девчат крестом,читая Отче наш.Я конечно не верующая настолько,но моя мама при случае всегда со мной так делала.

Спасибо, Юль, что бы она мне говорилая все равно покрещу девченок, тем более, что скоро нужно ехать проверчть Юлю и на операцию. Хотелось быы верить,ч то все это мимо и ничего нет, но увы симптомы говорят обратное. А подруга? Пусть думает, что хочет, у нее своя жизнь, у меня своя.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики