Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Удар не только по лицу, но и по душе...

Удар не только по лицу, но и по душе...

21:23
 

Погода за окном: Октябрь!
Настроение: Злое
Музыка в колонках:


   Ужасно, но я столкнулась с этим – мой парень ударил меня. Теперь я принимаю решение.
Когда это случилос впервые, то я простила его. Простила и старалась забыть. Нашла ему оправдание: я сама его разозлила и довела до рукоприкладства. Он не хотел так поступить, ведь потом он смотрел на меня раскаявшимися глазами и умолял о прощении. А я ведь его люблю. Мне тяжело будет вычеркнуть его из своей жизни.
Он обещал, клялся, что это в последний раз. Я приняла решение – поверила в его слова и его обещание.

Девушки, истории о том, что молодые люди поднимают руки на женщину, к сожалению, уже прочно вошли в нашу жизнь. И, учитывая опыт других людей и тперь свой собственный, я сделала только один вывод: если мужчина поднял на девушку руку, а она его сразу простила, то рукоприкладство повториться. Это не шутка. Мужчина так устроен, что, совершая тот или иной поступок, он ждет. Ждет, простит девушка его или нет. И если девушка безропотно его прощает, она сама развязывает ему руки. И у него возникает мнение, что ему все позволено. Ведь она же любит его и никогда не допустит их расставания.

Как известно, человека очень сложно, даже с уверенностью можно сказать абсолютно не реально, переделать и перевоспитать. И уж тем более взрослого мужчину. Поэтому не стоит забивать голову мыслями, что с ней он измениться, ее он будет любить по-настоящему и больше никогда не поднимет на нее руку.

Я открыла глаза! И приняла правду, хоть и жестокую, если он ударил один раз, ударит и во второй. И, когда мы расстанемся, скорее всего, та же участь ждет и его новую девушку.

И вот в выходные он ударил меня снова.
Как говориться в фильме «Спросите у Синди» - в такой ситуации надо «Спасать себя»!
Какими качествами должен обладать мужчина моей мечты? На эту тему можно написать диссертацию. Но, самое главное – я должна быть уверенна в мужчине; он должен быть для меня защитником. Я должна себя с ним чувствовать, как за каменной стенной. Разве мужчина, который занимается рукоприкладством, может дать мне то, чего я достойна? Настоящий мужчина должен с детства придерживаться правила: «Девочек бить нельзя». Именно эту фразу каждый родитель внушает своему сыну. Но, к сожалению, не все мальчики вырастают с таким убеждением.

Я не мазахистка, не хочу калечить свою жизнь. Я не хочу всю жизнь провести с человеком, который меня бьет. Моим детям не нужен отец-тиран!

Самое дорогое, что у меня есть – это Я! И я у себя одна! А, мужчина, который бьет свою девушку, просто физически не справиться со своей прямой обязанностью – сделать меня счастливой.

Вот и итог. Правда: мой мужчина бьет меня.
Вопрос: что делать, если тебя бьет парень?
Ответ: «Бежать! Бежать куда глаза глядят, лишь бы от него подальше!»
Да, именно бежать. Сегодня это была просто пощечина, завтра он меня убьет, ведь в чужую голову не залезешь и никак не узнаешь о его намерениях. А если мы поженимся, и что тогда? Ведь всем известно, что мужчина считает свою жену – своей собственностью. А со своей собственностью он может делать все, что ему вздумается.
Я принимаю решение разорвать эти отношения, осталось только перестать жалеть этого мужчину. Он, когда наносил мне удар, совершенно не жалел меня и не осознавал, что причиняет мне боль: физическую и душевную.

Настоящий мужчина – это не тот, который берется за оружие, а тот, который может им не воспользоваться. В моем случае, оружие мужчины – его кулаки.

Надеюсь, что я приняла правильное решение. Ведь от него зависит мое будущее.

 


Просмотров: 1184 | Добавил: Koshk@1991
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 8
Все ты сделала правильно. Говорят же поднял раз, поднимт и второй. Так что в этом случае решение уйти самое правильное. И пусть ему теперь в голове крутится мысль о том ,что имеем не храним, а потерявши - плачем. Надо знать себе цену, хочется подраться иди на улицу и дерись с тем, кто тебе ровня, а девушка - это цветок, за который надо драться, но не как не бить. ПРАВИЛЬНО!!!

2 5Ulchik5   (25.10.2011 11:19) [Материал]
Кошмар.Отвратительное и безнравственное поведение мужчины по моему мнению.Я просто прихожу в ярость,когда слышу что мужчина ударил женщину.В жизни есть два вопроса от которых я просто в гневе,это суицид и бьющие мужчины.Так и хочется этих "нехороших людей" долбануть чугунной сковородкой по их физиономии.Я лишь однажды испытала на себе такое Кристи,в ответ я этому экс-парнишке так врезала что больше желания не появлялось поднимать на меня руку.Убила бы на месте.Но ты права,если этого нет в воспитании,то уже не появится.У него теперь есть жена,и по моим сведениям он к ней иногда прикладывается.
Только тебе,милая,решать как поступить,но знаю одно-это отвратительно унижение для женщины.

3 Koshk@1991   (25.10.2011 12:33) [Материал]
Спасибо, девочки. Я тоже думаю, что приняла правильное решение. Я понимаю, что у него психика немного не в порядке, он участвовал в боях без правил 2 года, потом завязал, но это не оправдание. Я начинаю жизнь с чистого листа.

Видимо там мозги и оставил, прости если обидела. Но ты молодец! Все так в таком случае здровье дороже

+1   Спам
5 kapriznaya   (25.10.2011 13:11) [Материал]
Я вообще считаю таким образом мужчины компенсируют свои комплексы и недостатки,вроде как самоутверждаются.И ударив раз-ударит и второй,знаю на собственном опыте.Ты правильно решила,Кристин,кто знает,как будет в следующий раз...а он будет,уерена.Ты умница,у тебя всё впереди,самое хорошее и счастливое время.

+4   Спам
6 Страхлесс   (25.10.2011 13:40) [Материал]
А не самый ли правильный выход снять побои, позвонить в полицию и посадить его на пару лет? Чем думать прощать или не прощать и размышлять какая он сволочь. Посидит и желание махать руками сразу отпадет.

7 ЭлЛи   (25.10.2011 17:27) [Материал]
Настоящий мужчина пальцем женщину не тронет! Думай о себе в первую очередь, а он слабак, который не найдет места своим рукам. Как можно бить любимую девочку? Презираю таких мужчин!

8 Koshk@1991   (01.11.2011 15:35) [Материал]
Всем большое спасибо!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики