Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Октябрь » 26 » Предательство друзей - страшная вещь...

Предательство друзей - страшная вещь...

23:11
 

Погода за окном: Дождь...
Настроение: Грустное
Музыка в колонках: Грустный реп...


   Вот наконец-то нашла тот сайт, на котором можно поделиться своим.. настроением..
Не знаю с чего начать,это очень длинная история.. Практически с садика я дружила с Юлей, мы учимся в одном классе, она была моей лучшей подругой, ей я рассказывала все свои тайны и секреты. Ещё я очень хорошо общалась с двумя одноклассниками- Лешей и Русланом. Как-то после школы мы в 4-ом(я,Юля,Леша и Руся) решили посидеть дома у Юли, мы с ней пошли готовить кушать,а мальчишки захотели пива и пошли в магазин. они пришли с пивом, купили и нам тоже, хотя мы с ней не пьем.ну думаем, 0.33 можно. мы выпили пива, покушали и стали поддатые играть в бутылочку на желания. получилось у нас парами, мы с Лешей загадываем что-нибудь Юле с Русей, а они нам. В общем дошло до того, что мы с Лешей чуть взасос не поцеловались. В это время приехала Юлина мама. Мы все спрятались, Юля пошла открывать. Потом мы благополучно убежали и нас никто не заметил. С этого дня мне стал нравится Леша, я конечно же сразу все рассказала Юле, и вообще потом все ей рассказывала, про наши с ним переписки и разговоры, про ВСЕ. Вот в этом учебном году мы с Русей ездили в санаторий, Леша расстроился , узнав, что Руся едет, а он нет. Когда мы приехали, Леша сидел на моем месте, рядом с Юлей, они мне сказали, что их так посадила наша классная руководительница, потом Татьяна Алексеевна мне сказала-я им разрешила сидеть только до тех пор, пока ты не приедешь. Они меня, как вы видите, обманули. Мало того, они ещё со мной и не разговаривают. я в аське переписывалась с парнем из 11 класса, я с ним хорошо общаюсь и Юля тоже, я у него спросила-кому у Юли статус, в нем было написано-как можно быть такой стервой. Саша(этот 11-классник) сказал-подожди,она мне хочет что-то рассказать, и он мне прислал то, что она ему написала-"были 2 подруги, дружили они хорошо.Только у одной из них был плохой характер(это она про меня).И вот она влюбилась в одного парня(Лешу имеет в виду),в которого УЖЕ БЫЛА ВЛЮБЛЕНА ЕЕ ПОДРУГА(тут я была в полном шоке), но она об этом не знала. Парень подруге с плохим характером взаимностью не ответил, но она все же надеялась , даже изменилась в характере и не только. и вот чем все это закончилось:когда этот парень начал в открытую ее посылать(правда я такого не припомню) и подруга с плохим характером поступила как раз под свой характер"
Правда я не очень поняла конец..Как я поступила? что сделала? до сих пор это для меня остается неизвестным.. и если бы она была настоящей подругой она бы ни за что не рассказала Леше все мои секреты и не оболгала бы.. Сейчас в классе я почти ни с кем не общаюсь, чаще плачу, но никто об этом не знает... У меня есть подруга,она живет в другом городе и приезжает только на каникулы.. поэтому с ней мы мало общаемся... Так что предательство-плохая штука.. Ещё мне нравится одно высказывание- Полезных друзей три и вредных три.Полезные друзья - это прямой друг, друг искренний и друг много слышавший.Вредные друзья - это друг лицемерный(Леша), друг льстивый(Руся) и друг болтливый(Юля).
Хотя они мне уже не друзья...

 


Просмотров: 797 | Добавил: Evelinochka
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 3
+2   Спам
1 Hopeless   (27.10.2011 02:21) [Материал]
думаю она имела ввиду поездку с другим в санаторий...
знаешь...видимо ты для нее не была такой подругой, какой для тебя была она...раз остались секреты...и оставалось только представить все в нужном для неё свете....подло...такой уж она человек...
крепись...
и...добро пожаловать...думаю здесь ты найдешь то, что искала wink

+1   Спам
Дружба вообще сложная штука... Есть фраза о том, что вравог надо держать к себе ближе ,чем друзей. Почему? Да потому, что от врагов ожидаешь всего, в то время, как друг бьет неожиданно и по самым больным точкам... Я считаю, что в первую очередь каждый думает о себе и как следствие друзей просто не существует( в таком понятии как полное самопожертвование). На этом сайте я встретила уже не одно исключение моим убеждениям и все же в моей жизни так и не появилось настоящего друга. А тебе желаю просто терпения... это не первая и не последняя кочка твоей жизни, которую прийдется преодолеть.
А что касается таких друзей - не надо жалеть о их потере... лучше уж сейчас чем спустя годы.

3 Evelinochka   (27.10.2011 20:05) [Материал]
Возможно... Спасибо за поддержку...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики