Краски Грусти Понедельник, 29.04.2024, 01:32
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Вот как то так....

Вот как то так....

13:25
 

Погода за окном: Хлодно и снежно...
Настроение: Слезы накатываются...
Музыка в колонках:


   И как то сложно дальше... Извожу себя из-за двух абортов, не ожидала что любимый мною человек, ещё и даст денег, чтобы избавится и не брать на себя ответственность.....Ещё больше обидно, что это все осознано, т.к. у него есть ребенок от прошлого брака...он знает что такое дети......Корю себя что и я такая слабая, повелась на его уговоры....не смогла сказать нет, не смогла взять на себя ответственность воспитывать ребенка одной, и не смогла рассказать обо всем родителям....я наверное сама во всем виновата.....а сегодня у знакомой родилась девочка....и как то все нахлынуло......подумала что сейчас бы две маленькие ручонки потянулись ко мне и скзали : "Мама!". И даже по прошествии времени не могу ничего забыть, и ему не могу сказать что все помню, т.к. сказала что простила.....Живу сама с собой...в одиночестве.....и знаю что скоро так больше не смогу....что просыпаясь утром...вижу что ОН лежит со мной, а я думаю что на самом деле он тоже причастен к моим страданиям.....Жалко.......надеюсь я искуплю это...сполна и у меня ещё будут детки.....я очень этого хочу!!!!
 


Просмотров: 734 | Добавил: nimfa
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 2
+1   Спам
1 rulja   (12.11.2011 00:05) [Материал]
я тебя очень понимаю, хотя я оборта никогда не делала, но я очень хочу ребёнка. но у меня никак не получается. хочу просто, чтобы у меня был сыночек, для которого я жить буду хотеть. дети это же цветы жизни, как никак. и ты не думай, что ты одна, ты не одна. есть много хороших людей, то же самое в нашем "краски грусти". а ему на твоём месте я бы всё высказала, чтобы отпусть душу. это же колечит, если постоянно не высказивать что у тебя в душе. и это очень больно! а если он от тебя уйдёт от этого, то тогда он не твой герой. значит просто не достоин тебя или в конце концов не любил. а ты ещё найдёшь своего единственного, надо просто немного потерпеть, тогда всё будет хорошо и главное не унывать и вост держать пистолетом smile

+1   Спам
2 CagedWind   (12.11.2011 17:16) [Материал]
Здравствуйте, Катя! Тяжело сделать аборт, тем более, когда понимаешь, что твой любимый будет только "за", когда осознаешь, что для него плод вашей любви - помеха, когда знаешь, что даже после рождения малыша его папе он будет не нужен.. Не буду говорить об ответственности.. У каждого человека найдутся доводы, каждый может сказать "а вот я бы так не сделала", но растить ребенка одной очень тяжело. Носить тяжело, родить тяжело, а растить - еще тяжелей. И в этой ситуации женщина все-таки во многом опирается на мужчину.
Что же, Ваш оказался слаб и труслив... Такой он человек... Но Вам винить себя в том, что вы оценили ситуацию именно так и не иначе, не стоит.
Я надеюсь, что прерывание беременности не скажется на Вашем здоровье и в будущем Вы родите сильного и крепкого малыша (и не одного). От всей души желаю Вам этого... Надеюсь так же, что Ваш молодой человек осознает, что собственными руками разрушает возможное счастье, и одумается..


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики