Краски Грусти Понедельник, 29.04.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Я прошу...

Я прошу...

17:21
 

Погода за окном: Солнечный день
Настроение: Ничего не изменилось
Музыка в колонках:


   Ппц и до чего я докатилась?
Я прошу лапши на уши.
Я знаю что ты меня любишь,я знаю что ты скучаешь и что тебе тоже тяжело и больно.Но я так же знаю что ты горд и самоуверен,что ты как и я раньше,живешь своей жизнью и хочешь чтобы было все по твоему,потому что от этого тебе будет комфортно и удобно в собственной жизни.Я это понимаю,сама была такая пока не попала в эту мясорубку под названием "любовь".Но я так же знаю что все твои "хочу" и "будет только так" основываются и на стремлении сделать хорошо кому то,будь это я или твой сын или брат или еще кто нибудь.Ты просто не можешь все совместить в одно,ты просто не виноват что потребности каждого из нас абсолютно разные,а то что ты можешь предложить лишь для одного.И ты разрываешься,а как известно "за двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь".Всем хороший не будешь и у тебя не получается.И ты запутался и ты устал и ты сам уже не осознаешь что обижаешь,потому что у тебя каша в голове.
Я тебя оправдываю.
Да!
Но разобрать эту кашу можешь только ты сам,расставить все по местам и создать какую то систему.Ты слишком много пытаешься объять.Ты слишком много хочешь.
Может по этому я написала тебе просьбу навешать мне лапши на уши.Ты говоришь лишь "я хочу" и "я не могу",что означает что лед не тронулся не на 1 мм.А ты милый накорми меня обещаниями,накорми сотнями словами о любви ко мне,о том что все будет хорошо,что ты постараешься жить и моей жизнью,что мы со всем справимся.Дай мне стимул бороться,дай мне надежду,ради которой я буду стремится.Ведь я знаю же что ты неплохой,просто с тобой что то случилось.
Мне кажется это унижение,что я дошла до ручки раз прошу сама меня вернуть,да еще и советую что сказать.
Блин,будь она неладна эта любовь.
Но по крайней мере я делаю это осознано и знаю что я дала и себе и ему возможность опять начать все заново.Но я так же знаю что так будет не вечно,однажды я не попрошу и не посоветую.Однажды я исчезну так же неожиданно как и появилась.
Но буду проецировать мысль что это кризис первого года и что все скоро пройдет.

 


Просмотров: 827 | Добавил: 5Ulchik5
Рейтинг: 5.0/2

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 8
+1   Спам
1 Love(less)   (21.11.2011 19:51) [Материал]
тяжело в жизни все успеть... у каждого есть семья, в которой родители и братья-сестры, а в тяжелых случаях ещё и дяди-тети, бабушки-дедушки, а в очень тяжелых случаях еще и двоюродные бабушки, тети, дяди и дедушки, внучатые племянники и многие другие персоны... и всем нужно внимание, и всем нужна помощь... еще есть своя семья - жена-муж и дети... а еще работа... и друзья... во всем не преуспеешь, но и ничего не бросишь... везде полумеры, все надо делить с кем-то и между кем-то- и время, и внимание... и никто не хочет понять ближнего своего...

а любовь есть любовь... ты поймешь, и вернешь, и даже если будет все продолжаться, примешь... я так думаю...

2 5Ulchik5   (22.11.2011 15:23) [Материал]
Может быть,может быть... Может пока я позволяю он да и все обстоятельства меня ломают.И однажды мое мировоззрение на это все поменяется и я буду думать совсем по другому,и желания и стремления станут другими.Может быть...Только будет ли это к лучшему?Не знаю.А пока буду бороться за место под солнцем,иначе зачем тогда любовь нужна?Только чтобы жертвовать и жить ради кого то?Не думаю,что это верно,когда в ответ не живут для тебя.Но проблема пока решена,будем действовать по мере поступления возможно следующих.

+1   Спам
3 Love(less)   (23.11.2011 22:07) [Материал]
предыдущий коммент если честно был не совсем мой... мне так отвечал всегда один дорогой человек, когда я жаловалась на недостаток внимания... вот только я думаю, что время всегда найдется если захотеть этого... как и силы, и желание... была бы охота...

+1   Спам
4 5Ulchik5   (24.11.2011 16:35) [Материал]
)) А я то думаю,что как то на тебя не похоже.Но приняла,мало ли как человек мыслит))))
Поэтому и борюсь и буду отстаивать свое место.Если человек позволил себе приручить другого,будь добр в определенной мере уделяй внимание и ласку.

+1   Спам
5 Love(less)   (24.11.2011 17:52) [Материал]
в этом я совершенно согласна! это как минимум элементарная ответственность за свои поступки...

+1   Спам
6 ksufka   (01.12.2011 19:45) [Материал]
Вот читаю и думаю.....Взаимоотношения это так сложно,а часто так запутанно... Семья это маленькое государство. Любовь это режим правления.Взаимоотношения между мужем и женой это внутренняя политика. А вот взаимоотношения с друзьями,сестрами,братьями,родителями,дедушками,бабушками это внешняя политика,немаловажная часть жизнь любого государства,поэтому не стоит забывать о ней. У Вас сейчас гражданская война,столкновение интересов.Юлечка,Солнце!!!Не сдавайся,борись за свою любовь и счастье!!! Желаю скорейшего восстановления правящего режима,а именно полной безоговорочной любви!!! Мира вашему государству!!!Продуманной внешней и внутренней политики!!! Не расстраивайся!!! Война скоро кончится. Еще хочу сказать....Всем не угодишь. Нужно жить в мире с самим собой в первую очередь. А родные и любимые поймут!!!

7 5Ulchik5   (02.12.2011 13:44) [Материал]
Спасибо,Ксюшечка,надеюсь ты права и все однажды закончится,но хорошо.

8 ksufka   (05.12.2011 13:40) [Материал]
Все обязательно закончится и закончится хорошо!!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики