Краски Грусти Понедельник, 29.04.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Декабрь » 3 » Всё...

Всё...

00:44
 

Погода за окном: снег...
Настроение: очень плохо...тревожно...
Музыка в колонках: печальная...


   Ну вот и все...Вот и месяц прошел..И я оставила тебя..Такого родного..И больше не увижу,и не услышу тебя..Никогда.. Целый месяц мне было хорошо с тобой..Ровно столько я тебя знала..Ты говорил мне теплые слова,которые согревали меня..Ты поддержал меня в трудную минуту..А я..а я просто обманула тебя..Обещала ждать тебя..Но как???Ведь у меня уже есть молодой человек,с которым я уже давно.. Поверь..мне было не легко делать выбор..Выбор между..между тобой.. Знаешь,я много раз пыталась тебе сказать,что я не свободна..Но что-то внутри меня держало..И я просто не могла произнести этих слов,которые тебе вчера сказала..Прости..Я знаю,тебе больно..Но и мне не легко..Мне тоже очень больно..Как будто я сама вырвала из своего сердца частичку..Частичку себя.. Ты очень хороший..Очень-очень..И наверное это должно было произойти в нашей жизни..И даже после того,как я с тобой поступила..Ты не послал меня..(Как обычно делают многие парни)..А наооборот сказал..что не держишь зла на меня..Что все нормально..Что будешь помнить меня всегда..И если что,то я могу обращаться к тебе..Я знаю,тебе было не легко все это говорить..Я слышала,как ты был взволнован,как ты нервничал..Но ты смог себя сдержать..И я ценю эти качества в тебе.. Я очень буду скучать по тебе..Я уже скучаю..Но я не вернусь..Никогда..Прости меня за все..Если сможешь.. И я желаю тебе большого счастья!!!И я знаю..все у тебя еще будет..Нужно только подождать..
 


Категория: Свободные Блоги | Просмотров: 879 | Добавил: Alyonushka
Рейтинг: 5.0/2

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 7
1 Aurilis   (03.12.2011 15:00) [Материал]
Возможно я покажусь грубым и не приветливым...но мне искренне жаль этого парня...не тебя..нет....тебя жалеть не за что...ты сама пустила его на порог своего сердца..а когда он собирался зайти с треском захлопнула дверь...Пусть парень и сказал, что не держит на тебя зла...уверен, что его обида велика...не только женские сердца могут разбиваться....возможно потом, в будущем когда кто-нибудь станет также близок как ты...и он будет с подозрением смотреть на свою спутницу....потому что обманутый однажды, будет ждать удара в спину постоянно......лично мое мнение...

+1   Спам
2 Miss   (03.12.2011 15:34) [Материал]
Конечно можно бесконечно долго говорить " Зря,зря,зря"...зря дала надежду, зря подпустила и т.д.....А с другой стороны...это жизнь. Но стоит помнить, что все в жизни возрщается..сначала ты - потом тебя...."Знаешь, так бывает.
Сначала кто-то топчет твою саму нежную любовь и пропадает без права на телефонный звонок. А послезавтра уже ты колешь кого-то в самое сердце. и уходишь, одергивая на ходу платье. Это всего лишь жизнь..."

+1   Спам
3 Aurilis   (03.12.2011 16:04) [Материал]
Это не просто жизнь...это чувства людей..нельзя просто так топтать что то светлое, даже зная о том, что потом тебе это вернется...Миллионы людей поступают по-свински с теми кому дороги...так зачем же уподобляться им...ведь МЫ же люди...и нельзя забывать об этом....

+1   Спам
4 Alyonushka   (03.12.2011 22:03) [Материал]
А я и не хотела,чтобы меня жалели.Я просто написала тут,в дневнике,просто так мне легче.Я осознаю,понимаю,что нужно было поступить немножко по-другому.Но,что сделано,то сделано.И жалеть меня не надо.

+2   Спам
5 Alyonushka   (03.12.2011 22:04) [Материал]
Я с тобой согласна.

6 lonelywolf   (27.11.2012 00:58) [Материал]
Хех.... Очень знакомая ситуция facepalm сам был на месте этого парня... Девушка так же сыграла на чувствах.... Полтора года лжи, а я верил.... Дурак.... Но до сих пор помню ее нежный ее ласковые слова, кажется что настоящее это сон, сейчас глаза открою и все будет хорошо, но нет.....

7 Alyonushka   (27.11.2012 08:46) [Материал]
я понимаю тебя..а не могла я быть с тем человеком,просто потому что,я была не свободна...и он не хотел немного подождать...теперь я можно сказать почти одна..


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики