Краски Грусти Понедельник, 29.04.2024, 03:34
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Декабрь » 10 » ЛЮБОВЬ всей жизни

ЛЮБОВЬ всей жизни

23:15
 

Погода за окном: Слякоть
Настроение: страх
Музыка в колонках:


   Мне страшно! Знаете это чувство??? Я так себя убедила что все же я его люблю... того другого, что теперь страшно... от безысходности от не желания терять свою любовь я сама себя убедила что что-то чувствую к другому чужому по духу, по характеру человеку, внушила лож! Что ж так мне и надо. За нерешительность, за страх.... быть может даже за корысть я теперь плачу страхом. Время от времени я как бы просыпаюсь, сознание проясняется и я понимаю что все что я пережила за последнее время это постоянная лож. Я уже давно потеряла себя, рядом с чужим как будто начинаю умирать... это моя плата за глупость. я сама разрушала свою жизнь. я сама сбежала! И теперь я всегда буду помнить буду карить ненавидеть себя и до безумия ревновать и завидовать его новой девушке, а может и жене.Но иногда я надеюсь глубоко в душе надеюсь что Он таки врал. Когда думаю об этом становиться несколько легче... боль отступает, сожаление утихает. Однако я понимаю, что именно ОН и был той самой ЛЮБОВЬЮ всей моей жизни. И даже если у меня все сложится не плохо с моим... мужем... я ни когда не полюблю его так как "ЛЮБОВЬ всей моей жизни"... Наверное я надеюсь на поговорку: стерпится - слюбится. Господи, как можно быть такой ИДИОТКОЙ???
 


Категория: Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) | Просмотров: 715 | Добавил: ne_mogy_bez_nego
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 2
1 5Ulchik5   (12.12.2011 15:54) [Материал]
Азиза,когда несколько лет назад у меня погиб любимый человек,мне было,мягко сказать очень плохо,но потом я взяла себя в руки и для того чтобы как то выжить придумала себе байку,что он погиб-это судьба,да,но за то в памяти у меня остались лишь замечательные воспоминания,приятны мысли,память о нем как о самом-самом.А если бы мы продолжали бы быть вместе,то кто знает может время,как оно любит поступать с людьми,испортила бы наши отношения,кто то изменил или просто разлюбил,кто то стал бы эгоистом и портил бы жизнь другому,и может бы мы расстались врагами или портили друг друг жизнь до конца дней.
И я укрепила в себе эту мысль и перестала себя корить,так же как и ты я виноватой во всем делала себя.
Может и тебе себе внушить такую мысль,такую теорию,что если по другому не получается,может стоит посмотреть на это с другой стороны.Что в твоей жизни был такой светлый человек,который дал тебе свет,любовь и т.д.что память хранит его,а ведь могло такого и не быть,если бы вы остались вместе.

+1   Спам
2 ne_mogy_bez_nego   (12.12.2011 23:15) [Материал]
спасибо вам огромное, что откликаетесь на метания моей души!!! вы даже не представляете как мне помогают люди которые хотя бы пытаются меня понять и помочь!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики