Краски Грусти Понедельник, 29.04.2024, 06:41
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Такое чувство, что я схожу с ума...

Такое чувство, что я схожу с ума...

05:14
 

Погода за окном: Сильный ветер, холодно
Настроение: Страх
Музыка в колонках: Magnet - Nothing hurts now


   Опять начались эти кошмары. Ни одна ночь не обходится без того,чтобы я проснулась в холодном поту в районе трех ночи... Последний раз это было где-то три месяца назад. И до этого и до этого... Они сняться долгое время, потом прекращаются, но спустя какое-то время все повторяется. Но в этот раз все особенно тяжело проходит. Я готова ссылаться на стресс, усталость, на что угодно, лишь бы всё это закончилось. Я не высыпаюсь во сколько бы я ни легла спать. Без крестика и любимой мягкой игрушки(подарок сестры) я даже не пытаюсь заснуть. Но чувствовать страх перед засыпанием я уже морально устала. Каждый день из-за этого слезы на глазах. Еще началась какая-то непонятная, даже не знаю как назвать, но пусть будет мания преследования. Мне постоянно кажется, что дома у меня кто-то находиться, постоянно стоит за моей спиной, ходит за мной по пятам. Все это начинает превращаться в панический страх. Я просто не понимаю, что со мной происходит. А ночью вообще хочется забиться в угол, накрыться одеялом и так ждать рассвета. Я готова уже пить успокоительное, снотворное, да что угодно, лишь бы все это прошло. Находиться одной в квартире для меня становится все сложнее и сложнее с каждым днем. Такое ощущение, что кто-то или что-то пытается свести меня с ума. Или я сама уже потихоньку теряю рассудок. Все это похоже на бред. Так не должно быть. И почему именно сейчас и со мной это происходит? Почему опять мне все это снится? У меня уже силы на исходе. Крыша едет не спеша...
 


Просмотров: 2348 | Добавил: Mirabell
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 9
1 knyazhna_toska   (16.12.2011 12:46) [Материал]
ждать рассвета...ооо как это точно...именно ждать, спрятаться и ждать...постоянный недосып, раздражительность, страх...я уже начала склоняться к мысли, что такое происходит с одинокими людьми из-за глубокого внутреннего одиночества

2 5Ulchik5   (16.12.2011 14:46) [Материал]
Как вариант,сходи в церковь... В нашем мире всякое бывает...
И еще поговори с тем,кто,как ты считаешь,стоит за спиной и находится в квартире.Я когда жила сама и было что то странное или может я сама себе надумала,я разговаривала с "этим". Правда я ругалась,но не поднимала голоса.Что он меня пугает,что на фиг съеду и будут жить здесь какие нибудь наркоманы или пьющие,посмотрим как "ты" с ними уживешься ну и т.д. Или я таким образом сама себя успокаивала или разговоры действительно действовали,но меня уже так активно не беспокоило это.А да,я еще здоровалась и прощалась когда заходила или выходила из квартиры

+2   Спам
6 Aurilis   (16.12.2011 23:30) [Материал]
Тоже была такая тема...жена вешая белье на кухне упала со стула, потому что почувствовала что рядом кто-то стоит...и не просто почувствовала, а увидела копну мохнатых волос..сначала мне показалось, что бред..но когда смотришь в одиночестве фильм и кровать с краю прогибается...как будто кто-то сел...это уже не смешно.: я решил проблему быстро и просто..взял святую воду опрыскал все что можно, особенно дверные проемы и постоянно разговаривал с этим..а потом положил на подоконник в кухне 3 конфетки и он ушел..Кстати говорят, что "их" видят маленькие дети и когда соседский малыш разревелся на пустом месте просто посмотрев на вытяжку тут-то стало все понятно...Не переживай...он уйдет...Святая вода, разговор, и конфеты (по желанию)

7 Broshennaja   (17.12.2011 01:41) [Материал]
Какие страшные вещи вы тут рассказываете! Мурашки по коже бегут... Одно дело, когда насмотревшись ужастиков на ночь, мерещится во тмье что-то непонятное, другое дело когда вот так......Знаете, я не раз читала, что если в это все попросту не верить, то никакая бяка тебе не страшна. Вроде как это питается нашими страхами и от этого только сильнее. Если кто-то читал про полтергейст, что он поселяется в основном в домах, где частые скадалы, взплески челоеческих эмоций, сущности питаются нашей энергетикой. Если у тебя не банальная фобия, правда попробуй окропить комнату святой водой, только надо действительно в это поверить! Поверить в то, что это обязательно поможет и со свечкой церковной можно пройтись. А вобще друзья, я лучше в это все буду не верить, а то, знаете, жить как то страшно становиться и спать тоже.......)))))))))))

3 Broshennaja   (16.12.2011 18:27) [Материал]
Попробуй обратиться к врачу, к психотерапевту, возможно у тебя серьезный невроз или сильный стресс! Только не перепутай с психиатром, иначе там тебя запишут в психи. Врач назначит какие-то успокоительные, которые помогут именно в твоем случае, поможет выявить истиную причину твоих страхов, возможно она зарыта где-нибудь в глубоком детстве и вытащив ее наружу,осознав, ты навсегда избавишься от своей проблеммы. Я раньше ужасно боялась темноты, спала при свете, потому что постоянно мерещились какие-то летающие тряпки, когда открывала глаза ночью, с просонья. Я мучилась годами, но в итоге, сейчас сплю в кромешной тьме!

4 Sorrowind   (16.12.2011 18:30) [Материал]
Не знаю, почему когда человек разговаривает сам с собой вслух-это считается ненормальным. В твоем случае, я считаю, это неплохое средство. Ведь твой страх породил еще один страх- страх перед страхом. Так убеди себя, что это не так и страшно. Нужно спорить с собой так, чтобы у себя не было аргументов против.
"Да здравствует раздвоение личности-первый шаг к душевному равновесию!"(с)М.Фрай.

Кстати, советую почитать на досуге. На меня неплохо повлияло.

+2   Спам
5 лелик   (16.12.2011 21:15) [Материал]
Сходи в церковь, там еще можно взять святую воду, придти домой и этой водой осветить помещение от негативной энергии. Все будет хорошо, навернека это все твои переживание воспроизводяться во снах. И тебе надо просто настроиться на позитивные мысли)

8 knyazhna_toska   (17.12.2011 18:23) [Материал]
что верно, то верно, в церковь необходимо сходить, водой взбрузнуть квартиру, умыться, попить, можно свечи поставить

9 Mirabell   (19.12.2011 23:35) [Материал]
Спасибо за советы! Правда, когда опрыскала святой водой, то спать действительно стала спокойнее. И отступил тот животный страх. Да, немного беспокойно, но не так, как раньше.
И по поводу частых скандалов и т.д. Действительно, моя спальня переживала многое- начиная от слез в очень маленьком возрасте из-за смерти бабушки, заканчивая жуткими скандалами с любимыми людьми. Все эмоции я выплескиваю именно в этой комнате.
И думаю правда сходить к психотерапевту, так как очень уж тяжело все в себе хранить, тем более все страхи. А на родных, конечно, очень не хочется все это перекладывать.
Спасибо за поддержку, действительно стало спокойнее!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики