Краски Грусти Среда, 17.04.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Мудрость

Мудрость

20:52
 

Погода за окном: Холодная зима
Настроение: грустное
Музыка в колонках: Andru Donalds


   С каждым годом,я становлюсь,умнее,дбрее и мудрее! Спасибо моим родным!
 


Категория: Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) | Просмотров: 835 | Добавил: Dikaya86
Рейтинг: 5.0/1

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 4
1 5Ulchik5   (21.12.2011 23:02) [Материал]
~живу чьей то придуманной жизнью~ - точно сказано,а еще чувствуешь себя как выжатый сморщеный лимон.Ведь действительно есть мечты,желания,где то далеко внутри есть та которая что то любила,а теперь эта ограниченность какая то не дает быть собой.Можно доставать из себя по кусочку совего Я и накладывать на теперешнюю жизнь,но этого делать даже нет настроения,обязательно как то,но обломают.
Я много тоже вспоминала свое одинокую и как мне тогда казалось жизнь в ожидании этой любви,но сейчас я понимаю что кроме этой любви в сердце не получила ничего.Целыми днями ждешь когда увидешь его чтобы сердце успокоилось и насладилось его образом,но это все,все что она дает,в ответ парой чуть ли не выпрашиваешь минутку для себя,улыбку,поцелуй,да хоть хлопок по попке,когда проходит мимо.Стыдно за себя становится и дико обидно.И это даже года нет отношениям.
И жить так не жить,лишь существовать и вернуть ту прежнюю не целесообразно.

2 лелик   (22.12.2011 14:16) [Материал]
И как же тогда быть? Ведь мы должны быть счастливы, а счастья начинается со своего внутреннего мира. Радость должна исходить из души. Но когда находишься в зависимости от чьих то эмоций, и тем более когда чувствуешь себя словно в клетке, с человеком которым решила быть сама, счастье оно какое то не настояще, видимое для окружающих например. Получается либо ты свободна и отчасти счастлива, но одинока. Либо ты с любимым, но чувствуеш себя какой то неполноценной что ли, ну не счастлива опять же в полной мере.

3 5Ulchik5   (22.12.2011 16:12) [Материал]
Знаешь,Лелик,здесь может способствует этому всему непринятие обстоятельств в свой собственный мир,идеализация непосредственно любви и желание чтобы было все так как мы представляли или как нам читали в сказках или романов.А когда ты не получаешь то чего жаждешь больше всего,ты начинаешь подстраиваться под окружающий мир твоей семьи,но при этом остаешься неудовлетворенной,так как собственными руками подавляешь свой внутренний мир.У меня этому причины обстоятельства,которые я не могу никак изменить,лишь только принять.А вот когда я приму их и буду относится как нормальной жизни,а не как должному,что надо терпеть,лелея при этом в себе представления о личный отношениях в мое понимании,тогда я и почувствую себя хорошо.
Наташе,я так понимаю,нужно принять что ее мужчина не романтичен,более приземлен и реалистичен,поэтому в душу к ней не лезет,главное насущное.
Но проблема в том что мы все женщины и нам невероятно как нужна ласка,забота и внимания нашей половины,иначе любовь которая распирает внутри просто не знает куда себя деть.Ей надо реализоваться.
Я однажды сказала своему мужу,что если однажды я уйду от него к другому,пусть вспомнит наш разговор и о том как часто я просила от него внимания,а оставалась не с чем.И пусть пеняет и обижается на себя,если другой сможет мне все это дать.

+1   Спам
4 лелик   (22.12.2011 23:48) [Материал]
Хочется быть счастливой рядом с любимым человеком. И чтоб ничто этому не препятствовало, а если есть какие то помехи- устранять их. И быть любимой, счастливой и свободной)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики