Краски Грусти Понедельник, 29.04.2024, 05:17
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2011 » Декабрь » 30 » без названия....

без названия....

16:36
 

Погода за окном: +2
Настроение: все хуже и хуже...
Музыка в колонках: Пелагея - ОборотеньКнязь


   Вроде ты живешь, дышишь и радуешься небу, каплям дождя, легкому дуновению ветерка…потихоньку пытаешься справиться со всеми испытаниями и трудностями, которые постоянно преследуют. И на общем фоне вроде все отлично, ведь есть и те , кому сейчас гораздо хуже…и тут обязательно кто то скажет, что они бы с удовольствием поменялись с таким как я местами…возможно...но думаю все познается в сравнении, узнай они меня, почувствовали бы они мой внутренний мир, таким как его чувствую я, воспринимали бы окружающий мир аналогично со мной…не каждому бы пришелся по душе такой обмен…
Вроде ты живешь, дышишь и радуешься небу, каплям дождя, легкому дуновению ветерка…потихоньку пытаешься справиться со всеми испытаниями и трудностями, которые постоянно преследуют. И как то ведь справляешься с ними. Причем так, что вроде все правильно,… но почему блин мне так чертовски невыносимо «хреново»…
Я тону и уже нечем дышать!!!

Мы странный народ, нам нравится слизывать мед с бритвы(с)

 


Просмотров: 863 | Добавил: GloomyReaper
Рейтинг: 5.0/2

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 6
1 5Ulchik5   (31.12.2011 12:38) [Материал]
Может тебе так не выносимо плохо потомиу что ты один? Твоя душа одна. Проще всего сказать что у тебя жизнь малина,а все действительно познается в сравнении и чтобы это понять достаточно поставить себя на место человека,не нужно даже буквально меняться шкурами.И не весело так тебе потому что ты один,Ваня.Ты один?

2 GloomyReaper   (31.12.2011 20:53) [Материал]
Человек одинок всегда и никогда…И не знаю, может это и не от одиночества в толпе, может и от другого, ведь его столько всего негативного …

3 5Ulchik5   (03.01.2012 11:42) [Материал]
Вань,может стоит начать разбираться от чего это все и что с этим делать?Ведь ты же понимаешь в таком душевном состоянии нельзя жить все время.Жизнь одна и она идет и если где то что то не срослось,то стоит получать удовольствие или хотя бы покой в другом.Я не знаю что с тобой случилось,но у меня был свой период и я могу отчасти тебя понять и с уверенностью сказать что жить стоит,даже чувствуя себя одиноким можно делать себя счастливым в том смысле в каком можно,можно жить,чтобы потом не сожалеть об утраченном времени. Если тебе не хочется выносить все на публику,но есть желание выговорится,можешь писать в ЛС.В любом случае делать что то нужно.))

4 GloomyReaper   (04.01.2012 01:15) [Материал]
Вспомнились слова В.Цоя, «...мне говорят, что жить вот так как я сейчас нельзя. Hо почему? Ведь я живу. Hа это не ответить никому»…
Да живу и да, никто не ответит почему…
Я разбираюсь ))), но чем глубже вникаешь во все причины, тем больше, увы, появляется самих причин… И вроде живу, и что-то ведь делаю, «делаю себя счастливым в том смысле котором могу», но ощущается это все, как то «внешне и отстраненно», даже не знаю, как бы, точнее выразится… и выкладываешься в жизни на все 100, до последней капли души и намерения, а результат не мой, не для меня, опять всё внешне…

5 5Ulchik5   (04.01.2012 16:06) [Материал]
Я поняла,это как ты улыбаешься чему то,радуешься вроде,но чувствуешь дискомфорт,а потом понимаешь это ты на автомате попрежнему сжимаешь кулаки и от ногтей болит кожа на руках и это твои сжатые зубы и ноющие мышцы от долгого и сильного их напряжения.Потому что боишься раслабиться,отпустить напряжение что ли,потому что никто не отменял душевное одиночество,а дай себе слабинку,просто взорвешься,прорвется все то что так долго сдерживаешь.Я часто ловила именно это.
Пытаюсь уговорить тебя вернуться,а сама вспоминаю себя тогда и понимаю,что ничего не вернет,все бесполезно,пока сердце твое спит и не впускает туда другое.Нус,попытка не пытка ))))

+1   Спам
6 GloomyReaper   (05.01.2012 00:06) [Материал]
Когда-то было так же или по крайней мере, похоже… Но со временем «напряжение» видимо уходит куда то внутрь и только иногда возвращается. Остается только контроль над собой, над тем чтобы мысленно не отвлекаться ни на что, ни о чем не задумываться. Любая отвлеченная мысль, которая «утянет» за собой, превращается в большой ком внутри, который давит и это уже больше чем болезненно. И сердце, оно не спит, его чувствуешь, когда оно трещит по швам… с остальным сложнее, душа, мечта, стремление, цель и т.д... вот это все ушло, исчезло или превратилось во что то менее значимое…


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики