Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2012 » Февраль » 1 » присмыкающееся

присмыкающееся

15:39
 

Погода за окном: -
Настроение: -
Музыка в колонках:


   пришел с работы не вдухе, я промолчала, решив, что лучше дать ему остыть, а потом уж попытаться поговорить... попыталась войти в положение, он отошел, вроде бы все встало на свои места, начали разговор... все хорошо... но как то мимоходом он сказал "хочешь жить в моем доме, следуй моим правилам" сказано шуткой, но впервые мне стало так обидно, впервые, я поняла если для меня есть МЫ, для него есть только он, а я под обстоятельство. Присмыкающееся, так сказать. он вышел и продолжил разговор с другом, а я поняла, что для меня только что рухнул целый мир.
 


Просмотров: 769 | Добавил: потерявшаяся
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 15
+2   Спам
1 5Ulchik5   (01.02.2012 15:53) [Материал]
Бред!!!! Без предел!!!! Просто хамство!!!! Лен,то что ты сейчас чувствуешь не описать,но очень можно понять.Самые точные слова"рухнул весь мир". Но что ты теперь будешь делать,дорогая со всем этим?Ты,такая умница и компромиссная девочка,ты-такая изощренная в подходах к своему мужчине и прощающая ему его прежнее поведение и находящая всему оправдание.Что?Вот как теперь быть тебе?Неужели опять закрыть глаза и глотать слезы?Дорогая,у меня просто нет слов.((

Сез не будет истерик тем более, он не любит слез, да и мне от них не легче. А для себя я все решила.

+1   Спам
От него я не уйду, но если раньше дом был на мне, счета и прочее, теперь я ради этого всего даже пальцем не пошевелю, его дом - его проблемы. вперед и с песней! Да и теперь я увидела его с другой стороны, с той с которой видеть просто не хотела.

+1   Спам
4 юляша   (01.02.2012 16:10) [Материал]
правильно,но он же мужчина...а мужчины всегда и везде считают себя королями

+1   Спам
5 5Ulchik5   (01.02.2012 16:12) [Материал]
Думаешь сможешь так.Мы же женщины,нас немного приласкай и опять все свои твердые решения сами же и рушим,начинаем опять все тянуть и лезть туда,куда сами себе запрещали.
Леночка,ты держись,потому что улыбка не улыбка,радость не радость,когда дома в семье отношения не ладятся.Девчонки твоя отдушина,но они не заменят мужского понимания,тепла и заботы.
Извини конечно,но "редиска" твой муж,только настроение испортил(( У меня не хватает слов сказать все что я чувствую и слова поддержки все кажутся не теми.Но ты знаешь как я к тебе отношусь и чего желаю.А теперь умножь все на 100%.

+1   Спам
не знаю, я решила уехать на следующей неделе к родителям. Почему не сей час просто девчонкам в четверг нужны прививки, поэтому просто не могу сию минуту сорваться с места, их здоровье важнее. Но потом мы уедем, вечером попрошу, что бы нашли машину до дома, до моего дома. Так как папа на севере, а муж недавно свою разбил. Почему так рано договариваюсь на счет машины. Просто потом я могу оттаять и передумать, а этого я нехочу

+1   Спам
7 Miss   (01.02.2012 16:31) [Материал]
Страшно....вот честно...как в семье может быть твое и мое? какие это " мои правила и мой дом"?! Правильно Юля написала " БРЕД".
Читаю тебя и восхищаюсь твоей самоотдачей и терпением. Очень надеюсь, что он одумается...

Смешно... одумается... как? Это словно кричать сидящему на своей колокольне, которая охраняется посильнее любой крепоси, окопы и прочее... а восседающий на ней ко всему прочему еще и глухой.

+1   Спам
9 ЭлЛи   (01.02.2012 17:40) [Материал]
Ужас, Лена. Какой он у тебя...просто жесть. Я поражаюсь твоему терпению! Другая бы давно послала его куда подальше. А ты все его поступки, даже самые плохие, пытаешься как то объяснить, понять его... Наверное, ты любишь его очень сильно...А он пользуется этим, и всё больше садиться тебе на голову.

нам вместе пришлось пройти слишком много, слишком много... хотя я думала, что только за это меня нужно хоть немного уважать.

+1   Спам
11 Miss   (01.02.2012 18:02) [Материал]
вот это и странно..."пройдено слишком много", только почему то ты ценишь это и пытаешь сохранить....а он не придает этому значения вообще...Мне конечно сложно судить, не имея опыта семейной жизни, но может хватит терпеть? Может попытаться начать жизнь без него, пока еще есть время и возможность...
Извини, что так пишу, но серьезно, обидно, как за себя!

мы поговорили... вернее я. Я сказала, что бы он больше такого не говорил, так как это очень больно, мы ведь семья... все это я говорила спокойным тихим голосом, а он даже не повернулся, как смотрел в телевизор так и смотрел. Я не знаю, что будет дальше, но я знаю то, что я потеряла веру в последнего дорогого мне человека.

13 ЭлЛи   (01.02.2012 18:17) [Материал]
Держись, Леночка! бог даст, всё образуется. Малышки твои не дадут тебе сильно грустить. Мы с тобой!

+1   Спам
14 Hopeless   (02.02.2012 02:19) [Материал]
да...возмущению нет предела...и слов нет...язык не поворачивается его назвать мужчиной...а мужем или отцом...вообще никак...
Лена, надеюсь...очень надеюсь тебе хватит стойкости...ведь так нельзя...что бы он не делал раньше...эти слова всё уничтожают...
да ангелочкам нужен папа...но не такой...
Крепись, Лен...дай Бог тебе сил...

Спасибо, я и правда просто не ожидала ТАКОГО удара от любимого человека.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики