Краски Грусти Суббота, 27.04.2024, 21:09
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2012 » Февраль » 1 » капля которая погубит остатки моего мира

капля которая погубит остатки моего мира

21:00
 

Погода за окном: -
Настроение: -
Музыка в колонках:


   Больно осознавать, что у тебя ничего нет, ужастно понимать, что ты никто... и даже тот единственный, который всегда рядом думает только о своей выгоде. Слабохарактерная дура!!! Боюсь чего боюсь? Да того, что если пойду на развод, то от своих слов уже никогда не откажусь, того, что знаю, что это для меня крайняя мера, а к крайностям отношу только рукопрекладство(хотя слова иногда ранят куда сильнее) и измену, того, что он заберет детей. Он уже сказал, что без боя их не отдаст, он держит меня за поводок, понимая, что я никого ему ни отдам ни Юлю, ни Лизу. Они для меня все. И поэтому я слепо иду на компромиссы. вижу в нем хорошее, закрывая глаза на все остальное. Я не хочу подвергать этому испытанию детей.
Но вот только сколько мое сердце будет биться смиряясь с этим, когда взбунтуется характер? И когда мне будет наплевать на все эти бессмысленные НО.
Хочу как прежде дышать полной грудью и любить, но оковы слишком сильно сдавливают шею. Всегда считала, что меня не сломать, никогда не подкосить, никогда не сломить... Слишком самоуверенно... Теперь я задумаюсь... над всем, над каждым прожитым днем. Я легко прощаю обиды, но... он ударил слишком больно и слижком близко к сердцу... он упал в моих глазах. А это значит, что всему приходит конец, это значит, что очень скоро не останется страха потери, это значит, что я уйду из ЕГО дома и вздохну полной грудью... просто мне нужна последняя капля, капля которая погубит остатки моего мира, от которого и так практически ничего не осталась...

Всего лиш глава моей жизни, а так хотелось верить, что это была сама жизнь...

 


Просмотров: 944 | Добавил: потерявшаяся
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 7
1 Avanturistka   (02.02.2012 10:32) [Материал]
я верю, что решится хорошо, просто всегда плохо не бывает...

+1   Спам
2 the_flower_of_a_sadness   (02.02.2012 13:53) [Материал]
как я вас понимаю! моя мама была практически в такой же ситуации... но она в тайне от папы ходила к адвокатам на консультации. мне было больно на неё смотреть((( такое ощущение было, что ей уже лет 70((( как мы благодарны, что нашёлся хороший адвокат и теперь у мамы новая страничка в жизни))) ведь, правду говорят, что во всех спорах и стычках страдают дети, я помню, когда мамы не было, сколько синяков получала.... вы тоже не пробовали поговорить с адвокатом насчёт детей, может, есть шансы, что дети потом будут с вами и вы заживёте по-новому!

+2   Спам
3 5Ulchik5   (02.02.2012 14:50) [Материал]
По закону любой суд отдает детей на опекунство матери.Если он лучше подкован материально и метрами квадратными,то он может поспорить,но,извини за больное место,он болен,а это большое значение имеет при решении суда.Тебе последняя капля и ты выиграешь любой бой,женщина в гневе страшна,а мать,даже без комментариев. Не верю что он станет лучше,но когда эта капля достигнет предела твоего терпения,результат-жизнь прекрасна,только придется еще много выдержать.

он отказался от абследования, поэтому это сложно доказать.

+1   Спам
5 Aurilis   (05.02.2012 02:35) [Материал]
согласен с Юлей, закон на твоей стороне..очень сложно отобрать детей у матери...А насчет обследования, то тут тебе уже юрист скажет. склоняюсь к тому, что если это произойдет, то суд обяжет его пройти все что угодно! Но стоит заранее проконсультироваться у грамотного специалиста...А там уже действовать! Считаю, что ждать с моря погоды - не твой вариант! Готовиться нужно сейчас а не потом...! Искренне желаю тебе успехов...! И еще прости, может показаться несколько грубым, но человек который болен зачастую манипулирует людьми с помощью заболевания...

Спасибо, я ведь и сама это понимаю, увы...

7 Aurilis   (05.02.2012 13:46) [Материал]
раз понимаешь, начинай действовать...и тогда никто не сможет воткнуть нож тебе в спину


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики