Краски Грусти Суббота, 27.04.2024, 19:42
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2012 » Февраль » 5 » Любовь на этой земле.

Любовь на этой земле.

20:30
 

Погода за окном: ночь
Настроение: фаршиво
Музыка в колонках:


   Я ей говорю: "Прости, за то что у нас не так как у всех". Она: "Я рада что у нас все как раз, не так как у всех". Наверно догадались мы любим друг-друга в расстояний. Как этому радоваться. Да блин если бы мне дали выбрать без ответную любовь но возможность видит любимую каждый день где то на работе или по дороге к ней или же эту нашу любовь я бы выбрал первый вариант. Я эту девушку люблю 3 года. И за эти 3 года мы не были вместе хотя бы неделю. Максимум дня 3 или 4. Постоянные перелеты, города, моря. Да мы хотя бы не в одной стране мы в разных местах, разница между нашими странами 3 часа. Все наши друзья говорят лишь одно "Ребята, держитесь у вас все получится!", "Любовь все всегда победить!". Да блин какая Счастливая Любовь на этой земле. насмотрелись мелодрам и доромов. Это жизнь и все с этим сказано. Мой друг Фэска сказал: "А ей ведь 20 и у нее кроме тебя никого не было в жизни, твои приходы раз за 6 месяцев на 3 дня как моряк. Друг ты ее без веревки привязываешь к себе. Ты же не знаешь может она надумывает стать мамой ей же нужно искать реального спутника жизни и через года 2 или 3 выйти за этого человека". Я подумал на утро решил порвать с концами. Была ломка сдерживался не звонил ей, не пытался как-то с ней связаться да не не выдержал через 2 недели прилетел к ней. Просто я не с могу ее отпустить. Знаю больно и ей и мне. Когда мы вместе я стараюсь вообще не обидит ее никак. Она мне сказала "Хорошо что у нас нет таких воспоминании где мы часами стоим в подъезде надеясь что кто-то из нас что-то придумает". Да не я хочу что бы у нас были эти подъезды. Я просто хочу когда мне будет паршиво выйти на улицу и шагнуть к дому Любимой. И просто обнять ее и понимать что все Фигня когда есть этот человек который тихо дышит на твоей груди. Я понимаю что и ей тяжело без меня. Когда я звоню ей мы пытаемся вообще не разговаривать об неприятных вещах лишь для того что бы не расстраивать друг-друга. Но сейчас в реальное время я не знаю чего ждать от жизни даже не знаю че делать как поступить я просто люблю ее и все. Думаю все решится со временем
 


Категория: Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) | Просмотров: 751 | Добавил: Pak__87
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 2
1 5Ulchik5   (05.02.2012 21:10) [Материал]
Думаю,все действительно в ваших руках.У меня лучшая подруга познакомилась с парнем из Италии в реальной жизни,встречались они около трех лет,видились раз в пол года,связь была лишь через нэт и телефон.И что теперь,уже два года как женаты,год как дочке и все у них получилось и все они перенесли.Если вы любите друг друга все и у вас получится,главное не только хотеть,но и идти к этому,что то делать.

2 Pak__87   (05.02.2012 21:37) [Материал]
Спасибо конечно. Но все не так просто. Мы с ней только ЗА. Мы не против. Если бы... Но у нас другие обстоятельства которого не поймет человек который не видит своими глазами. Аж те не понимают ничего.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики