Краски Грусти Суббота, 27.04.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2012 » Февраль » 16 » ------

------

01:50
 

Погода за окном: -
Настроение: -
Музыка в колонках:


   А мы в который раз сделали вид, что между нами не было пакости.... на день всех влюбленных встретились, как бы случайно, как бы так между прочим пошли в клуб.. как бы мимолетно встретились глазами, как бы невзначай станцевали танец.
И я как всегда я все испортила. Он решил, что я в углу ласкаюсь с другим мужчиной. А потом он сказал, что со мной не хочет иметь ничего общего и ушел с другой женщиной, называя ее "малышкой". Я улыбалась до последнего, и даже после... а сегодня... сегодня мир мне не нужен.... Я все время прокручиваю каждую минуту этой ночи, даже разорванную на клочки валентинку - я помню так отчетливо, что могу так же разложить куски бумаги (до миллиметра).
Люди встречаются, влюбляются, держатся за руки, нежатся и у них идет "медовый месяц" встреч. У меня же из огня в полымя. Постоянно все хуже некуда..... С первых дней - мы находим больные места и долбим по ним, пока один не задохнется от собственной боли. Каждый раз я уверена.... что "ВСЕ". Что хочу как все: нежности, заботы и ласки, которые он собственно и дает тоже, но... не так.

 


Просмотров: 779 | Добавил: БезДНА
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 3
+2   Спам
1 Only   (16.02.2012 09:17) [Материал]
Любовь это не соревнование, и никак не борьба. Мужчина понимает внимание, а не твою гордость. Женщина прекрасна тогда когда она показывает мягкость и доброту. Вика а ты с ним соревнуешься, кто кого. Вы встретились по характеру одинаковые люди, и если ты чувствуешь, что он тебя любит, сделай первый шаг сама - расскажи ему о том, как ты его любишь, и что все что произошло - это было от боли, которую он тебе причинил. Пойми одно соревнование вас только отдалит. Просто будь уже достаточно взрослой, и реши сама что важнее тебе в жизни: любовь или борьба кто кого. Любовь даст больше - поверь мне.

2 БезДНА   (16.02.2012 12:59) [Материал]
Он уходит с женщиной, ласково говоря ей поторопится, в то время как я стою и в упор смотрю на него. Потом ему в любви признаваться? Я не сделала ничего такого, за что можно было бы так плюнуть. Уже ничего не хочу.... ни его, ни любви, ни кого бы то ни было еще. Я достаточно проявляла активность, поверь мне...показывая свои чувства. Хватит. Устала.

3 Only   (16.02.2012 13:59) [Материал]
Да... ваше противостояние сильно затянулось. Ушел с другой... но и тебя он видел с другим. А устала ты потому что думаешь обо всем случившемся непрестанно. Я тебя очень даже понимаю. Но повторюсь еще раз: дай немного себе отдохнуть, разберись в себе, пойми ничего в жизни нам не достается без борьбы, без боли, любое счастье всегда выстрадано, почувствуй что тебе нужно. Не сдавайся судьбе просто так - отдери у нее большой кусок. Если правда его любишь, покажи ему это, можно ведь просто позвонить ему, или написать все в смске. Обдумай все с высоты прожитого опыта, оцени всю ситуацию правильно - кто начал первый и почему. Все будет хорошо. По другому просто не должно быть.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    Счетчики