Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2012 » Февраль » 22 » А что одеть для счастья..?

А что одеть для счастья..?

01:28
 

Погода за окном: холод
Настроение: На все все-равно
Музыка в колонках:


   Вернулось любимое одиночество.
Вот только я не одна,а спрятаться негде.
Точно,одену солнцезащитные очки.Я в домике.
А что одеть для счастья?
Хочу одеть легкий сарафанчик и тоненькие балетки,бежать по зеленой полянке на встречу теплому весеннему ветерку и сметься.Раскинув руки,бежать по траве и дышать полной грудью.
Ключевое слово-полной.
Почему я все время сталкиваюсь с людьми у которых много проблем,попадаю в места где одни сложности?Я их не создавала,я не несу за собой мешок нерешенных ситуаций,я прихожу чистой и налегке.Но почему то проблемы этих людей становятся моими,наверно потому что не все равно,и я как сгорбленная старуха иду вперед с тяжелым грузом на спине.Ощущение серого тумана,который непрерывно меня сопровождает,а я сцепив зубы и сжав кулаки упорно иду вперед,потихоньку начиная шаркать ногами.И самое глупое,что ничего,ничегошеньки от этого не получаю и не получу.
Благотворительный фонд.
Видимо в этом вопросе жизнь меня так ничему и не научила.Опять на те же грабли.
Говорят что сильным даются сложности чтобы проверить как они снова встанут с колен,а слабых не трогают,потому что они и так всю жизнь на коленях.
А можно я постаю на каленях немного,ну так,чтобы передохнуть.
По честному,конечно,моя жизнь рай,по сравнению с тем что может быть у людей,но это моя жизнь и я не могу на нее закрывать глаза,я не хочу ее сравнивать с чьей то.
Я просто хочу исчезнуть,не надолго,я потом вернусь,обязательно,я не смогу долго оставаться в стороне, они без меня не смогут,мне просто нужно набраться сил.
Они немного закончились.

 


Просмотров: 877 | Добавил: 5Ulchik5
Рейтинг: 5.0/1

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 5
+1   Спам
1 GloomyReaper   (22.02.2012 15:50) [Материал]
«Опять на те же грабли… » Вот Овен, т.е. по видимому я, наступив на грабли, прихожу в такую ярость, что ломаю их, но в процессе получаю ими ещё раз 5 по голове… ))) , но это говорю не я, а в гороскопе про меня… и в принципе я согласен… хотя и не совсем( потом может угрюмо порассуждаю…)... а вот Водолеи наступают только на приглянувшиеся им грабли. Так что, это не мы постоянно сталкиваемся с людьми, у которых много проблем и сложности, просто очень мало людей, у которых нет проблем и все хорошо. И еще меньше людей, которые со своими сложностями справляются сами.
Для того, чтобы обрести силу и отдохнуть, и свершить все задуманное, не нужно вставать на колени, если человек сильный, то думаю, он таким и будет. В сильном человеке иногда тоже что то ломается, но чтобы все исправить ему достаточно времени и усилий…хотя меня в этом вопросе лучше не слушать .

2 5Ulchik5   (23.02.2012 13:16) [Материал]
Ты прав,конечно,нужно переждать это апатичное время и появятся силы чтобы свернуть старые и новые горы.
А вот по поводу граблей-озадачил)) Т.е. у меня еще не самый худший вариант?)) Наверно так и есть,сложно найти людей без проблем,а если выбрал приглянувшиеся грабли,будь добр будь ответственным. Стал взрослым-забудь про беспечность.)) Суть жизни.. )))

+1   Спам
3 ЭлЛи   (23.02.2012 17:49) [Материал]
Каждый человек по своему одинок, и у каждого бывает такое, что почва уходит из под ног...и как дальше жить уже не понимаешь, но надо идти дальше, ведь наша жизнь, это бег с препятствиями. И часто мы просто ищем одиночества для того, чтобы остаться наедине со своими мыслями.
Я вот думаю, что сильные люди всегда получают намного больше( в плане проблем), т.к. они получают ровно то, что в состоянии выдержать. Просто сильные люди проблемы стараются РЕШИТЬ, а слабые от них надеются спрятаться. Поэтому и возникает такое состояние, что уже не в силах тащить эту ношу и помогать всем. Просто передохни, Юль, ты должна справиться, хандра пройдёт.

4 5Ulchik5   (24.02.2012 23:35) [Материал]
ЭлЛи,спасибо тебе,милая,за теплые слова и поддержку.Я обязательно справлюсь,всегда и со всем.И знаешь очень сильным катализатором в этом выступает вера в меня других людей.И я уже беру это как за принцип,как за цель-я не подвиду,я обязательно что нибудь придумаю))

+1   Спам
5 ЭлЛи   (25.02.2012 19:06) [Материал]
Я и не сомневаюсь ни сколько, что справишься. Ты молодец. А это всё временно.....С кем не бывает smile


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики