Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 02:13
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2012 » Февраль » 22 » хотела выговариться...может совет дадите...

хотела выговариться...может совет дадите...

22:41
 

Погода за окном: зима..вечер..снег..
Настроение: полное****
Музыка в колонках:


   наверно мне совет не нужен...я хочу просто выговориться...седня не удачный день для меня...я сеня в таком гневе что готова наверно кавони то убить(((дело в том что..с начало был хороший день..6 уроков по 35 минут..домой..каток...и это на катке случилось..меня папа опозорил...может и не опозорил я незнаю..он шёл с работы не в трезвом виде..он не много выпил в честь завтрашнего праздника..вот он шёл через каток домой..там катались я подруга..и двое парней которые нам нравятся...их звали Дима и Миши...папа пришёл что то мне сказал,я ему сказала идти домой..так нет блин ему надо было остаться и поболтать с ними...просто когда он выпьет у него язык становится без костей...говорит говорит...ну вот стал с ними болтать о хоккей...Миша слушал нормально,разговаривал,всё хорошо..но вот Дима ..ему чё то не нравилось он стал корчить лицо,отвечать грубо...вот это меня просто взбесило...но его последняя фраза мя ваще убила..у него в сумке было пиво.вот он положил сумку на лёд..и пиво немного разлилось.и Дима сказал вот у него пиво разлилось..блин с такой неновостью сказал...на эту фраза я была просто раздраженная..у мя такая злость там была,всё прям кипело..но я промолчало..лан папа ушёл,потом они ушли...мы тоже немного покатались и ушли домой ко мне...ладно посидели пошла я провожать подругу..прошли через каток..там они снова катались...я думала сказать ему или нет..но промолчала..по скоко нам было много народу,и времени мало оставалось..так блин я вот не понимаю если он против моего отца имеет так нафига сморит на меня...он мне нравится..но после сегодняшнего дня он мне разонравился хотя вроде нет...просто никто не имеет право так разговаривать с моей семьёй,никто...может я кажусь со стороны что мне на всё по барабану наверно да..но когда дело доходит до моей семьи то я готова убить наверно...пусть я пострадаю,но постою за свою семью...мне сделалось так обидно....уже по фигу на позор...а так чисто обидно за него...я зава Диме всё выскажу что о нём думаю...блин с одной стороны я не хочу с ним ругаться по скоко он мне нравится(((,а с другой стороны обида,злость..я не знаю что делать...терь мне Миша больше нравится по скоко он милый и общительный и лучше этого Димы...я вот не знаю что мне делать((подскажите если не сложно...
 


Просмотров: 815 | Добавил: трейдочка
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 6
1 ЭлЛи   (23.02.2012 17:58) [Материал]
Кать, может у него такое отношение к выпившим из-за каких то его внутренних проблем, может у него это больная тема? Поговори с ним, ничего здесь нет плохого. И о том, что тебе не нравится, когда каким то образом оскорбляют твоих родителей, тоже надо сказать. Если ты ему нравишься, он поймёт, и не обидится. Не обязательно ведь это делать в грубой форме, ты молодец, что не стала на эмоциях с ним говорить. Всегда лучше поговорить спокойно, так легче понять друг друга.

2 трейдочка   (23.02.2012 20:21) [Материал]
я хотела сеня с ним поговарить на катке но он не пришёл...вот когда я злая я могу всё что угодно сказать...если мне человек не нравится то ему всегда в любое время могу сказать...но когда мне человек нравится не могу..я не знаю...я завтра с ним постараюсь поговарить ...но не обещаю(((вот такой я человек...

3 5Ulchik5   (25.02.2012 01:35) [Материал]
Мне кажется,если Дима позволяет себе такое хамство по отношению к взрослому человеку,к тому же постороннему и еще и который является твоим отцом,то у него нет к тебе уважения.А если нет уважения то его "нравишься" сомнительны.А вот постоять за папу и закрыть рот Диме стоило.Это бы вызвало и уважение и папа бы это очень оценил.Тем более если ты говоришь что за свою семью порвешь любого.ИМХО.

4 трейдочка   (25.02.2012 17:16) [Материал]
да...вот я его не видела ещё...я б ему высказала..)

5 5Ulchik5   (25.02.2012 23:51) [Материал]
Катюша,все нужно делать во время.Теперь это уже не имеет смысла.После драки кулаками не машут) Но за то в будущем ты уже будешь помнить как реагировать.

6 трейдочка   (27.02.2012 21:34) [Материал]
да уж...это точно)))спасибо


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики