Краски Грусти Суббота, 27.04.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2012 » Февраль » 23 » Разве так можно?!

Разве так можно?!

20:00
 

Погода за окном: **
Настроение: Ррррр
Музыка в колонках: пусто


   Взаимная любовь - это слишком просто и неинтересно, это для слабаков, безответная любовь - а вот это уже интересно, это для меня.

И это говорят люди? Адекватные, нормальные и уравновешенные психически люди?! Боже, куда мы катимся...Неужели, решили самое Возвышенное чувство Унизить, Растоптать,Убить?!Да разве так можно?! Взаимная любовь, это просто????Просто найти человечка, готового принять тебя любым, любить и дорожить тобой, как и ты будешь дорожить им...Взаимность, это стало неинтересно? Это стало,повседневной "шуткой"?! Это слабые люди,находят свою Любовь на всю жизнь, добиваются её, не теряют контроль, не опускают руки, и становятся Счастливыми?!Слабые?!
Безответная любовь-это чувство сильных ?!Сидеть в уголке и рыдать, что она не моя,он не мой,и не сделать шаг...Безответная любовь, стала интересной штучкой? Страдания,стало приятней...Так будь мазохистом,не моральным, а физическим...Будешь доставлять себе такой же "кайф"...Ты же сильный,ты вытерпишь,а остальные люди, которые нашли свою Любовь,слабы, потому что стали Счастливыми...
Убейте, но я это никогда не приму и не пойму...
Я не согласна!

 


Просмотров: 775 | Добавил: Глокси
Рейтинг: 5.0/2

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 3
1 Kulugur   (24.02.2012 20:20) [Материал]
Понравились твои слова. Вижу народ заходил, читал и не комментировал. Захотелось поделиться своим мнением.
Реальная любовь она как то отличается от той, которая на слуху. Её мало. И люди очень дорожат тем, что их кто то любил, если они, конечно, уверены в этой любви. А некоторых не любят. И им остается вот такая любовь. Безответная. Думаю её тоже нужно хотя бы раз в жизни пережить каждому. Ну и, конечно, стремиться к лучшему, к взаимной.

2 5Ulchik5   (25.02.2012 01:00) [Материал]
А я думаю,что те люди которые сказали так про любовь никогда не любили по настоящему,потому что любить и быть рядом это адский труд,тяжелая работа над собой и своими принципами.
Либо никогда по настоящиму не любили без ответно,потому что кто знает какую боль испытывает человек,когда не может прикоснуться к любимому человечку,когда никогда не окажешься в его теплых объятиях и не почувствуешь всю ласку и нежность,никогда не пожелают испытать это еще и еще раз.

3 Parabellum   (25.02.2012 20:08) [Материал]
Безответная любовь....мне кажется, каждый случай индивидуален-одних она толкает на творчество (рыдание в подушку и километры депрессивных стихов), других разрушает и сжигает изнутри, третьих толкает на совершенно необдуманные поступки-от преследования объекта своей неразделенной любви, сопровождающегося разными кознями и вредительствами до прыжка с крыши...но есть и другой "тип" безответно влюбленных...эти люди...как бы правильно выразиться....просто столько мыслей в голове)) пойди-разберись) им безответно влюбиться и пострадать-почти в радость-отстрадал, встряхнулся и дальше пошел по жизни за новыми ощущениями..такие люди всю душу вынесут из окружающих, рассказывая о своих безответных чувствах, любя больше себя в этих "страданиях", чем выбранный ими объект любви..себе вреда такие люди никогда не нанесут...это лишь иллюзия, которую они специально создают для себя и окружающих, ввиду того, что им это нравится..они как вегетарианцы, которые не могут за столом тихо есть траву, а должны обязательно всем сообщить, что не едят мяса...так что фраза, которая толкнула тебя на написание и развитие данной темы, скорее всего явилась воплощением мыслей именно последнего, описанного мною типа людей.....

Я согласна с вами со всеми, что любовь должна быть разделенной, а еще лучше-объединенной) ведь если бы человек постоянно разговаривал сам с собой-его бы признали сумасшедшим..в любви все также...любовь должна быть взаимной, ибо это диалог, а не монолог))
С другой стороны...все в нашей жизни имеет право на существование, из всего можно извлечь опыт..Главное, чтобы на пользу....


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики