Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 11:07
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2012 » Февраль » 28 » незнаю что делать..жду вшего совета...

незнаю что делать..жду вшего совета...

23:31
 

Погода за окном: теплая,предпоследний день зимы
Настроение: среднее
Музыка в колонках:


   как обычно у меня маленькие проблемки...мне нравиться очень один парень ...но он в 6 классе...ему я тоже нравлюсь я в 8 классе.но я его старше токо на год..вот сегодняшнего дня мы с ним встречаемся..оказывается в школе в него все влюблены...некоторые из них у меня в друзьях есть...одна девочка его любит очень..как узнала что мы с ним встречаемся она сразу же начала реветь...и меня теперь грызёт совесть..потому что ей плохо из за меня.а я не люблю когда людям плохо тем более из за меня...вот как ихние друзья узнали что мы встречаемся стали мне писать...типо он в 6 а ты в 8...типо я б не стала на твоем месте встречаться...блин я тут сама в раздумьях да ещё и они... меня саму возраст напрягает да ещё и они...подруги говорят типо в любви все возрасты покорны...но не смотрится же когда девушка старше парня тем более в таков возрасте...когда парень девушку старше это хорошо,но не наоборот...вот я не знаю что мне делать...конечно мне на мнение других людей которых я мыла знаю по фигу...но всё равно мне как то не по себе...подскажите пожалуйста что мне делать...просто не знаю куда ещё обратиться...заранее спасибо)
 


Просмотров: 833 | Добавил: трейдочка
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 5
1 ykrainka   (29.02.2012 11:26) [Материал]
Если он тебе на самом деле нравится, серьёзно, то не обращай внимания ни на девочку которой он тоже нравится, ни на других советчиков. Мне было 14 лет когда я влюбилась в своего теперь уже мужа, а ему было 13, он тоже был младше меня, мы долго не встречались поначалу из-за того что далеко жили, а спустя 3 года начали. И вот теперь он мой муж) так что если твои чувства к нему серьёзны, забей на всех, всем не угодишь, делай так как сердце просит.

2 5Ulchik5   (29.02.2012 11:41) [Материал]
Думаю,что если у тебя есть хоть малейшие сомнения по поводу этого мальчика,то какой смысл начинать? Его возраст не изменится,а тебя он все время будет смущать,ты будешь постоянно обращать внимание на слова окружающих и в итоге у вас ничего не получится.Ты не смогла сразу переступить через себя,думаешь,если хоть один человек скажет тебе что возраст ничего страшного,тебе станет легче? Как будто разрешили,как будто дали добро.
И ты очень внимательно обрати внимание на свои чувства к нему,пока они еще не такие сильные,ведь ты сама сказала,что в него все девочки влюблены,не боишься ли ты попасть в тоже положение что и девочка,которая его любит и плачет?ведь он разбалован или будет женским внимание,он может через время переключится на другую девочку,а ты будешь страдать и все во круг будут тыкать,что типа говорили же тебе.
Но решение ты должна принять проанализировав всю ситуацию и свои чувства к нему.

3 трейдочка   (29.02.2012 22:10) [Материал]
с одной стороны я хочу с ним встречаться он мне нравится когда забываю про возраст...а когда вспоминаю то всё как то опускается...может на самом дели не встречаться с ним?другово найду...я на этой недельки подумаю и решу что мне делать дальше....

4 AyrinA   (29.02.2012 22:57) [Материал]
Странно все это, разница всего лишь год...люди и с большей разницей в годах женятся и живут всю жизнь...
Хотя у меня до какого-то времени тоже был пунктик "парень должен быть старше, минимум на 2 года" я даже со сверстниками не очень хотела встречаться...Но все изменилось когда я встретила одного человечка, а он младше меня на 5 лет...и мне совершенно все равно что говорили и говорят люди...я просто люблю и все...думаю твои чувства не настолько искренни...ведь "нравится" это еще не любовь...если ты думаешь о возрасте...может не стоит вообще начинать что-то? тебя будет это угнетать, если ты постоянно думаешь о том "что же скажут? он же младше..."

5 трейдочка   (01.03.2012 19:53) [Материал]
сейчас я пытаюсь забить на всех..некого не слушать...что мне они,они чужие люди.. а может действительно не стоит...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики