Краски Грусти Суббота, 27.04.2024, 21:22
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2012 » Март » 16 » Однажды..

Однажды..

23:00
 

Погода за окном: дождь...
Настроение: уже ничего нет...
Музыка в колонках: Фредерик Шопен -грусть


   Мои дорогие и самые лучшие люди..Я с Вами недолго..Но с искренностью разделяю всю ту боль и с страдания что Вы оставляете на страницах портала..Переживаю каждую букву...Я благодарен Вам за поддержку...Я давно не писал, потому что никак не могу собрать в кучу свои мысли..И сегодня в этот не самый теплый вечер я пишу свои последние строчки на сайте...Многое было пережито за последние годы, но есть нечто что выбило меня из колеи окончательно. Я уже не тот, что раньше. Годы страданий все же взяли свое.Я так надеялся, что когда то взойдет солнце на до мной, и я встречу рассвет новой жизни. Но как это часто бывает, я в очередной раз успеваю лишь на ее закат. Как же сложно улыбаться, когда хочется плакать. Были и светлые моменты, моменты радости...Но радости за кого-то..Того, кто смог..Того, кому всеми силами старался помогать..Я многого не понял в этой жизни и уже наверно никогда не пойму. Понял только то, что несправедливостей намного больше...Хотя может это я просто такой пессимист...Я честно старался..лез, цеплялся....но тот огромный мешок который висит за плечами, с каждой новой попыткой не становиться легче...силы ушли...Однажды придет новый день, когда на этой планете не будет горечи и отчаяния...Но я наверно его не увижу...Однажды те кто сделал людям больно осознает свои поступки...Однажды те кто любят будут вместе.....Жалко, что все так вышло. Эх....Дождь...лишь нескончаемый дождь...Однажды все будет хорошо!
 


Просмотров: 853 | Добавил: Aurilis
Рейтинг: 5.0/6

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 4
1 AyrinA   (16.03.2012 23:06) [Материал]
Обычно дождь идет к счастью...может вокруг тебя есть люди готовые подарить тебе счастье...не забывай...мы с тобой...я с тобой...

+1   Спам
2 BlackLady   (17.03.2012 13:24) [Материал]
Aurilis, милый, от твоих строк идет очень теплая энергетика. Ты хороший человек, в этом жестоком мире... Помни об этом всегда. Не теряй надежду, не переставай мечтать, верь в чудо. Все у тебя ещё будет замечательно!!! Верь в это.
Aurilis, это просто испытание, которое ты должен пройти на данном отрезке земной Жизни. Все будет так, как ты говоришь. Любовь и Свет! Gankey

+1   Спам
3 Love(less)   (17.03.2012 22:14) [Материал]
все будет хорошо! недавно друг мне напомнил: нам не даются испытания, которые нам не по силам... и ты слишком сильный, чтобы сдаться, поэтому я уверена, над тобой взойдет ослепительное Солнце... ты справишься!

+1   Спам
4 ЭлЛи   (19.03.2012 17:53) [Материал]
Лёш, мне искренне жаль, что это "твоя последняя запись". Я всё же верю, что она не последняя. Знаешь, нам никогда не понять жизнь. В ней слишком много вопросов. И чем становимся мы старше, тем не понятней, как жить дальше.
Я верю, что ты справишься, найдёшь те ответы, которые ищешь, и всё у тебя сложится. Обязательно! Однажды всё будет ХОРОШО!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики