Краски Грусти Суббота, 27.04.2024, 21:20
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2012 » Март » 19 » даже в свой день рождение на душе грустно

даже в свой день рождение на душе грустно

19:00
 

Погода за окном: снег идет
Настроение: так себе
Музыка в колонках:


   я раньше так ждала этот день считала дни сколько осталось до 19 марта а сейчас нет тех ощушений мне уже всеровнно как пройдет мое день рождения друзья пытаются расмешить меня поднять настроение но устала притворятся что мне хорошо не знаю как дальше жить и с мамой проблемы она мне не доверяет вот это больше всех бесит почему другие в свое день рождения отдыхают весельятся только я ровнно 6:00 должна быть дома.МЕНЯ никто не понимает кроме подруг да иногда мне кажется что им тоже наплевать на меня хочется побыстрее повзраслеть жить подальше от родительей я так мечтаю жить на берегу моря ведь там спокойна я устала от лжи предательства и не доверия на моем месте человек у которого день рождения наверно весилился бы где-то с друзьями но увы у меня нитак((
 


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Свободные Блоги | Просмотров: 1051 | Добавил: aiyma
Рейтинг: 5.0/1

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 3
+1   Спам
1 5Ulchik5   (20.03.2012 00:35) [Материал]
И самое обидное что это 16 лет,почетная первая дата,когда можно говорить маме что уже взрослая)))
Я вот,например,тащусь от того что я взрослая... Излишняя ограниченность свободы очень плохо отражается на поведении и отношении с мамой.
Но в добавок хочу сказать,что да,быть независимым классно,но не спеши достичь самостоятельности,она приносит не только блаженную свободу выбора,но и обязанность быть ответственной,уметь выходить сухой из воды,а еще много-много сложностей и грустностей) Ведь ты уже не маленькая и жалеть никто не станет,а когда захочется плакать не кто не посадит на колени и не даст леденец... Потому что уже большая.
Все нужно делать вовремя... Сейчас золотые 16 и нужно наслаждаться беззаботностью и защищенностью.А быть вольной птицей... для этого у тебя вся жизнь в переди... поверь)

+1   Спам
2 Parabellum   (20.03.2012 02:05) [Материал]
Юлия) Вам апплодисменты)) все, что я хотела написать, ты уже написала за меня))...
Aiyma, милая, добрая, нежная девочка!...мы все, когда грядет наш День рождения, задумываемся над подобными вопросами!.....Это нормально, поверь, я уверена, что это будет один из самых лучших дней в твоей жизни(точнее, уже был)улыбки, смех, подарки!....
А насчет взросления-эх.....я бы многое сейчас отдала за то, чтобы лишний раз увидеть родителей и брата...к сожалению, вижусь с ними не чаще раза в 2 месяца....а так хочется стать маленькой девочкой, прижаться к маминой груди, чтобы папа подхватил на руки и закружил по комнате, чтобы брат снова стал маленькой надоедливой шмакодявкой, которого я обнимала и таскала на плечах, а не противным подростком....аж прослезилась от воспоминаний....)Юля права.......быть взрослым-это значит быть самостоятельным и ответственным.....и руки опустить хочется намного чаще, чем в 16 лет...и проблем намного больше, решить их сложнее...наслаждайся своей юностью, поверь, она не вечна!
С Днем рождения тебя! Побольше солнечных дней, улыбок, везения, людей, которые всегда поймут и помогут, благополучия в семье, учебе, во всех твоих начинаниях!....открой глаза по новому, и мир изменится)

3 aiyma   (25.03.2012 19:57) [Материал]
спосибо)))0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики