Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2012 » Март » 25 » Придуманная мною жизнь...

Придуманная мною жизнь...

01:50
 

Погода за окном: снежок
Настроение: грустное
Музыка в колонках:


   Моя жизнь с самого рождения наверное сопровождалась ложью... В детстве это были придуманные историии для окружающих и все это воспринимали как детскую фонтазию,бурное воображение,но с этого и началась ложь самой себе... Я верила в эти выдуманные истории, я переживала их. даже если врала, что мне больно, то ощущала всем своим телом эту боль. Я пошла в школу и там не переставала всем врать и сама выдумывала жизнь, жизнь ту, которую хотела, но это не было реальностью... Со временем я запуталась в своей лжи, взрослые говорили, да это пройдет.. детская фантазия... Я повзрослела, у моих сверстниц стали появляться парни мне тоже захотелось но зачем же его искать если его попросту можно придумать... Начала выдумывать невероятные истории про парней девчонки завидовали мне, а я в то время сидела дома одна.... Сейчас я живу выдуманной жизнью в которую я и сама, пожалуй поверила...
 


Просмотров: 966 | Добавил: Pridumana
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 4
1 new_york1996   (25.03.2012 12:34) [Материал]
жить в своем мире это очень хорошо. но нужно иногда и начинать жить реальностью и не придумывать что то а на самом деле сделать свой розовый мир в реальности. ведь реальность это не только ложь и обман это и счастье и радость.

2 5Ulchik5   (25.03.2012 22:20) [Материал]
Каждый придумывает для себя свои истории и свой маленький и неприступный мир,но знаешь,не каждый осмелится его перенести в жизнь как ты.С одной стороны ты видимо настолько не удовлетворена своей жизнью,что до сих пор не приняла реальность,но с другой ты очень смелый и рисковый человек,раз так открыто выносишь свои истории в жизнь.
Но так вечно вряд ли ты сможешь жить,однажды в один прекрасный момент столкнутся лбами твой выдуманный мир и твоя реальность и будет у тебя сотрясение мозга и ты еще больше потеряешься чем сейчас,потому что окончательно сотрутся в тебе границы правды и неправды.
Может стоит начинать бороть саму себя,при чем своим же способом? Не нужно отказываться от фантазий которые греют твою душу,сделай так чтобы твои фантазии воплотились в жизнь.Каждая из придуманных историй,каждый придуманный образ стал реальностью.И ты распутаешься.)

3 Pridumana   (26.03.2012 01:44) [Материал]
Пожалуй, это уже не возможно...Это очень грустно когда ты хочешь что то изменить и хочешь рассказать другим об этом обмане. но уже не можешь... Единственным шансом было поступление в универ, но и окружающих здесь я заставила поверить в ту придуманную реальность...

4 Parabellum   (26.03.2012 20:57) [Материал]
Таня.....хм...что сказать...во-первых, совет на будущее(если Вы, конечно, не сразу перестанете лгать всем подряд)-у вруна должна быть хорошая память, запомните это....чтобы потом не было конфузов...Все люди одинаковы-если они хотят обмануть других-они сначала обманывают себя..поэтому, то что Вы сейчас живете в мире, который сами для себя создали-это закономерный процесс, который складывался по крупицам...да, Вы правы, что человек начинает со временем сам верить в то, что придумывает, мало того, он запутывается между реальностью и вымыслом....Вы молодец, что не побоялись признаться в этом....главное-себе....хм.....как выйти из этой ситуации?...если не хотите потерять друзей-просто перестаньте говорить об этом придуманном парне, если спросят-скажите, что он пропал...и все....конечно, лучший выход-признаться во всем...в первую очередь станет легче Вам самой....но не факт, что Ваши друзья от Вас после этого не отвернутся...поэтому выбор только за Вами...единственное, с чем нужно точно покончить-это с ложью....а то это приведет еще к более худшим последствиям.......Благоразумия Вам...и удачи..


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики