Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2012 » Март » 25 » Глубины высот.

Глубины высот.

18:23
 

Погода за окном: весна, грязно
Настроение: сложно сказать
Музыка в колонках:


   Думал ли когда-то что окажусь в подобном месте? Едва ли. Да и скажи ты мне вчера, что буду я вот так вот набирать несвязные строки для абсолютно незнакомого мне читателя, едва ли я мог бы поверить твоим словам. А сейчас... нет, друг мой, давай по порядку.
Иногда жизнь преподносит сюрпризы, когда-то приятные, а когда-то не очень. И в общем-то сохраняется равновесие. Досадные неприятности и приятные неожиданности как-то компенсируют друг друга. А наш разум, спешить избавиться от негатива, и сохранить все хорошее. Но иногда... иногда происходит слишком много всего, и это выбивает из колеи - из жизненной колеи. Иногда, когда наступает "белая полоса" мы не придаем ей значения, когда все хорошо, мы даже не можем подумать что возможно завтра все изменится. Собственно так и произошло со мной.
Еще с утра, кроме невзрачной погоды ничего не предвещало беды. Беды... Все шло хорошо, и признаться, уже пару лет в моей жизни не происходило ничего плохого. Ничего на самом деле плохого, были конечно и разочарования и обиды, но это мелочи, на самом деле мелочи. А сегодня... три ужасные новости одна за другой, с интервалом примерно в час. Ну ладно одна, ну две... но три. Эта серия ударов отправила меня в глубочайший моральный нокаут. В первое минуты вобще не знал что делать - простоял у окна около часа тупо пялясь на грязный таящий снег. Мысли? Какие там мысли - каша из эмоций, каких-то там фраз и образов. И самое страшное, самое болезненное - осознание собственной беспомощности. Врагу бы не пожелал такого состояния. Это сложно... сложно и болезненно признаться себе в том, что ты ничего не можешь поделать... Страх, обида, злость - тот еще коктейль - не хуже алкоголя бьют в голову, опьяняют, заставляют делать странные вещи. Как только мозг немного отошел то этого дурмана, появилось "похмелье" - хотелось кричать, хотелось чтобы всем было так же больно как мне, и подавить эти порывы стоило огромных усилий. А потом опять БАМ! "Контрольная новость в затылок", чтоб уж наверняка, чтоб не встал!
Жизнь, ты была ко мне добра, а почему сейчас ты так со мной поступаешь? В чем моя вина? Судьба... проведение... рок... Ну уж нет! Я справлюсь. Я обязательно справлюсь!

 


Просмотров: 792 | Добавил: AndreyMirniy
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 4
1 5Ulchik5   (25.03.2012 22:06) [Материал]
Здравствуй,Андрей.В первую очередь хочу сказать тебе что,о том что творится на душе,что куртится в мыслях,что рвется на ружу ты пишешь непосредственно для себя.Не для пользователей и читателей,а в первую очередь для себя.Если хочешь,пусть это называется одна из стадий реабилитации,но с помощью письма ты выплескиваешь свои негативные,свои грустные и печальные эмоции на "бумагу."Ведь часто бывает нам не с кем поговрить,излить душу,а это очень необходимо и нужно для человека,это помогает ему держаться и набираться новых сил в замен потраченных.Поэтому изливай свою душу,раскрывай свое сердце,как тебе необходимо,потому что этим ты освобождаешь себя.
Ты знаешь,кто говорит о полосах в жизни,кто говорит о шахматной доске,кто о балансе зла и добра в жизни,а кто о том что за все надо платить.Но как это не назови такой период случается и его необходимо пережить,но лишь потому что выбора у нас к сожалению нет.Я не знаю что так подкосило твою жизнь и эмоциональную стойкость,но чтобы не случилось видимо это уже не изменить и тебе нужно просто сжать кулаки,сцепить зубы и терпеть.Если это сильно ударило по твоей душе,то вряд ли помогут: отвлекись,выговорись и т.д. Есть боль которую нужно лишь пережить,перетерпеть,потому что иначе ее не облегчить,ведь душу не вырежишь.Она обязательно притупится,но ты сам постарайся найти методы в помощь самому себе.

2 Тейлор   (26.03.2012 07:39) [Материал]
Судьба всегда преподносит сюрпризы,пусть не всегда приятные.Это что-то вроде своеобразной игры на выживание.Каждая проблема-испытание на стойкость.
Обычно за сильным ливнем появляется самая красивая радуга.Так и в жизни..после несчастья-счастье,после горя-радость.

3 AndreyMirniy   (26.03.2012 11:10) [Материал]
Всегда удивляло. На самом деле, по доброму... Девушки, как правило более эмоциональны, и в этом ваш дар. Одна и бесчисленных отличий от парней. Вот только... вот только эмоции не позволяют анализировать, "читать между строк". Поэтому вы никогда не будете до конца понимать парней, а они вас. На самом деле, это здорово. Такая малость казалось бы, а эвона как - заставляет чувствовать жизнь, бодрит, интригует... Жаль только, что с возрастом эта черта гаснет. Не пропадает, но гаснет. Милые, пройдет несколько лет, и опыт позволит вам переосмыслить эти строки и понять что автор хотел сказать. Но об этом, как нибудь в другой раз.

+1   Спам
4 5Ulchik5   (27.03.2012 14:22) [Материал]
Вариант имеет право на существование... Но,как скажешь... Будем ждать когда вырастим и наберемся опыта...)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики