Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2012 » Март » 29 » Я не стану ее убеждать!

Я не стану ее убеждать!

10:32
 

Погода за окном: -
Настроение: -
Музыка в колонках:


   Ну скажи мне, какое ты имеешь право обсуждать других, если сама не лучше? И зачем мне намекать, что бы я не лезла в твою личную жизнь? Я и так молчу, ты попросила моего мнения - я сказала: Хочешь все разрушить, вперед! Все... больше я об этом не обмолвилась ни словом, только попросила бутылку шампанского и выпила его, сидя на стульчикев корридоре в полном одиночестве, а потом, потом ревела, но ты ведь этого не знала, ты уже спала крепко крепко, поговорив со своим любовником. Мама!!! Что ты творишь??? Что ты делаешь??? Эта твая жизнь, хочешь ее угробить вперед, но не надо говорить мне какой он хороший и поливать грязью мужа двоюродной сестры, который ушел из семьи к другой. Он хотя бы не врал! Просто ушел, а ты???
где какие проблемы? Ты ведь сама их себе создаешь, сама придумала, а теперь сидишь их и лилеешь. А я чем могу тебе помочь? сказать, молодец! Правильно! Брорсай папу, который любит тебя до беспаметства и едь. Куда? А куда ты хотела, в дыру какую-то, что бы сидеть и ждать, когда твой обожаемый покинет места заключения, всего то через 10 лет. Едь, бросай все. Только знаешь попрощайся со свой красивой жизнью, если ты думаешь, что твой герой будет вкалывать так же как папа, будет носить на руках и выполнять все твои желания... скажу только ХА!!! Не будет этого, да и будешь ли ты ему нужна на свободе, уверена ли ты что тюрьма его не изменит и он будет всю свою жизнь посвещать тебе, а не алкоголю и рукопрекладству. Но ты ведь сказала это твоя жизнь... только вот твои ли это слова? А? Ладно, делай, что хочешь, только не думай, что я буду потом тебя жалеть, ты сама выбрала свою дорогу, как это не прискорбно и запретила вмешеваться. Так что флаг тебе в руки.

 


Просмотров: 793 | Добавил: потерявшаяся
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 8
+1   Спам
1 ЭлЛи   (29.03.2012 17:38) [Материал]
Лена, так страшно, что это происходит именно с твоей мамой. С самым близким и родным человеком. Она, конечно, имеет право на любовь, но всё же так, как обстоит дело, заставляет очень задуматься... Лен, прости, что спрашиваю, пойму, если не ответишь. А папа знает обо всём этом?

нет, он не знает, но она хочет ему сказать. Это все и страшно боюсь его реакции

+1   Спам
2 Parabellum   (30.03.2012 04:13) [Материал]
Даже не знаю, что сказать...говорить о том, чем все это обернется? Даже не буду приводить пример, потому что Вы все описали выше...осуждать?...я не имею права.....Да, сейчас в данной ситуации удивляет безрассудство мамы, и безнадежность отца....конечно, Вы сто раз правы...но я вижу Вы понимаете, что Ваши доводы и убеждения не повлияют на ход событий...это прескорбно...я желаю Вам держаться....сил Вам....Вашему отцу.....может, она все-таки поймет? Я не знаю, что Вам сказать...да, у моих родителей тоже большие проблемы...ввиду этого я отдалилась от них в последнее время...все реже улыбаюсь..меньше разговариваю...об откровениях и жалоб на свою жизнь я вообще молчу....иногда мне кажется, что я маленький ребенок, и мне хочется просто топнуть ножкой, чтобы они подбежали ко мне и начали успокаивать мои рыдания, забыв об этом слове "развод"...я не могу понять, почему прожив почти 20 лет вместе у них возникли такие мысли....я Вас понимаю как дочь, которая оказалась в подобной ситуации....

да мои родители прожили вместе 25 лет, это действительно сложно, сложно осознавать, что семья в которой ты росла, которую любила, которая была всегда рядом разваливается по одному пшику

3 Parabellum   (30.03.2012 04:15) [Материал]
Угнетает еще то, что вижу их слишком редко...а они будто не замечают меня, полностью погрузившись в свои проблемы(

+1   Спам
6 Hopeless   (31.03.2012 16:44) [Материал]
Лена...думаю ей просто надо подумать...она запуталась...может ей нужно время...все взвесить и обдумать...просто будь рядом...Лена...ведь пока это всего лишь слова...

понимаешь, я ее знаю, если бы это были просто слова я бы поняла, но в глазах ее толдько безумие, более того в ее жизни остался только интернет и телефон, она даже 9 летнему сыну готовить перестала, он сидит на одних фастфудах и яйцах, разве так можно?

мне трудно, но я пытаюсь трезво оценить ситуацию, и если честно из этого ничего хорошего. я смирюсь с любым ее выбором, но ведь она разрушит этим не одну жизнь, она захочет вернуться, но не сможет, почему она этого не понимает? как ей объяснить, хотя нет она понимает, но не хочет видеть реальность!!!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики