Краски Грусти Воскресенье, 28.04.2024, 23:10
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2012 » Июнь » 11 » То, что нас меняет...

То, что нас меняет...

01:25
 

Погода за окном: +25
Настроение: норма
Музыка в колонках: Ирландская музыка – epic


   Это прекрасное и вот какой парадокс ужасное слово - ЛЮБОВЬ! Каждый в него вкладывает что-то свое: взгляды, вздохи, прикосновения, шепот родных губ, заботу и ласку, доверие, надежду...Но кто-нибудь задумывался о том, как мы меняется ......как только любимый предает твои чувства!О, сколько ненависти связано с ним..сколько проклятий...а ведь все из-за чего?! Все из-за любви, которая подразумевает веру любимому и в любимого...Так что же это такое Любовь?! Откуда она пришла с небес или из огненного подземелья?!
 


Просмотров: 768 | Добавил: Aurilis
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 6
1 kapriznaya   (11.06.2012 01:55) [Материал]
Никогда не испытывала ненависти к бывшим.Наверное боль всё заглушает...злость была,но ненадолго,и то,наверное,выдуманная,чтобы притупить остальные чувства.

2 ЭлЛи   (11.06.2012 10:40) [Материал]
Мне кажется, что любовь не меняет человека, она просто переводит его к следующей ступени жизни.
Просто появляется для тебя дорогой человечек, к которому появляются чувства, для которого хочешь сделать что то хорошее.
А как может поменяться твое "мнение","принципы"... и т.д...
Иногда, действительно, наблюдаешь, как любовь вроде бы делает из законченного бл***на самого верного "щенка" на свете. Но всё это временно. В конце концов всё возвращается, пусть даже и через много лет. И нам кажется, что мы меняемся, но на самом деле, когда человек влюблён,он совершенно другой,мыслит,говорит и делает всё по другому=) По этому и кажется, что любовь нас меняет.

3 Illuzia   (11.06.2012 11:29) [Материал]
лишь однажды хотелось мстить, и была ненависть, тогда впервые в жизни бросили меня, в очень сложный для меня период, причем без каких то разговоров или оскорблений, по совершенно идиотской причине)))) сейчас смешно все это вспоминать)) вот тогда и злость была и желание отомстить...но быстро прошли, когда поняла что не стоит оно(он) того. ну не стоит и все.

мне тогда было 17....

а после нет) никогда, есть конечно непонимание, есть некая обида. боль, но ненависти больше никогда не было.

4 Глокси   (11.06.2012 11:36) [Материал]
Согласна с предыдущими комментариями...Ненависти не было, было лишь непонимание, боль,слёзы...Но не месть. не ненависть, хотя и кричала "ненавжу!", но внутри, если задуматья такого ужасного чувства не было.
Любовь это всё. Это семья, это родные люди, друзья, любимый человечек, любовь к себе. Ради этого можно пойти на всё. Всё же я считаю это свет, а не наоборот...

5 Miss   (12.06.2012 05:07) [Материал]
Вечная тема...Любовь, ненависть...Да, порой мы страдаем от своих чувств, но от них же мы получаем и величайшее счастье. И откуда бы эта самая любовь не была и чем бы она не являлась...Это величайший дар. "Любовь — коварная негодяйка. Она иногда дарит нам лучшие минуты в жизни, но временами заставляет страдать так, что лучше бы ее не было вообще. Любовь может спасти человеку жизнь, а может погубить его. Ради любви человек способен на подвиг, но и на жесточайшее преступление. Короче говоря, сука она, эта любовь. Может быть, было бы лучше, если любви вообще бы не было на свете? Она есть, и с этим нельзя не считаться. В какой момент она появится, кого затянет в свои сладкие, но остро ранящие сети — неизвестно. Известно только одно: любовь всегда выигрывает. Во всех раундах. А люди проигрывают. Фраза «Любовь все победит» — не совсем верна. Надо говорить: «Любовь всех победит»…"

6 _Natasha_   (12.06.2012 22:43) [Материал]
А на мой взгляд любовь меняет нас, делает лучше, нежнее, заботливее..... счастливее... и хочется всех вокруг одарить этим счастьем. И уверена, любовь - это свет...... а вот ненависть - это ужасное, жуткое чувство. Я не понимаю, как можно ненавидеть человека, которого любишь.......пусть даже он и не рядом. Это невозможно.....


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики