Краски Грусти Понедельник, 29.04.2024, 17:30
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2013 » Июль » 2 » ОДНА

ОДНА

00:38
 

Погода за окном: дождь
Настроение: выть охото
Музыка в колонках: Моцарт - грусть


   Вчера был важный день в моей жизни, я подала документы в университет. Но вместе с тем этот день оказался просто ужасным! Университет , в который я подавала документы находится в Калуге, и вот мы с мамой туда поехали. документы подали достаточно быстро, нам не пришлось торчать в очереди. мы рано освободились и хотели домой поехать на автобусе в 11.30, а до автобуса по магазинам походить. В магазин мы пошли за подарком. дело в том, что в этот день был день Рождения у младшего брата Максима. В прошлом году я была на его дне рождения, и помня это, решила купить подарок в Калуге. Мы оббежали все детские магазины, я не знала что купить, мальчику исполнилось 10. в итоге я купила дартс. За него мы заплатили наличными. а на билет нам не хватило, и мы пошли в банк снимать деньги. как оказалось, карта была заблокирована. Вообщем. пока мы выясняли в чём дело, на автобус мы опоздали. Пришлось топать на вокзал и ждать ещё 3 час. просто тупо ждать! и всё это из-за этого подарка! Но грела мысль, что мальчику понравится.
мы приехали домой, голодные и уставшие. пока поели, было уже начало 7, а Макс сказал. что нам к 7. Я не стала ложится спать. я ждала его. В 7 он не приехал и не позвонил, я не могла позвонить сама, деньги не телефоне кончились, и мама ушла куда-то со своим телефоном. короче, я не выдержала, легла полежать. Пока я лежала, мозг мой усиленно работал и в итоге я пришла к выводу, что не стоит мне идти на этот праздник. там будут друзья и родственники этого мальчика. я не к тем не к другим не отношусь, я решила просто передать подарок через Макса. Но в то же время мне очень обидно было от того, что Макс не приехал. получается он пошёл туда один. Даже если я и решила не идти, он то об этом не знал, он должен был к 7 приехать, но не приехал....и я обиделась. сама не заметила как заснула. Проснулась от того, что кто то меня потеребил, это был Макс. А я была на него обижена, поэтому сказала ему что б он взял подарок и уехал, он сказал что б я подарок сама подарила, я попыталась ему объяснить свою точку зрения, но мне было так обидно что слёзы сами полились, и голос начал срываться. он повернулся и уехал.
Я долго плакала. и до сих пор у меня ком в горле. я решила отвлечся. приготовить ужин, а телефон в комнате оставила, а он тогда звонил мне 2 раза...... И вот уже другие сутки начались, а мы не общались, и я теперь не знаю что будет дальше. он сейчас наверно гуляет, а я сижу одна перед компом, пишу в дневник и слушаю шум за окном, в надежде услышать шум подъезжающей машины,но там тихо..........

 


Просмотров: 853 | Добавил: Нэнси
Рейтинг: 0.0/0

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 2
1 kapriznaya   (05.07.2013 01:59) [Материал]
Не жди,позвони сама.Объясни,что устала,погорячилась,ну с кем не бывает..?Юль,всё будет хорошо.

2 Нэнси   (06.07.2013 20:07) [Материал]
smile


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики