Краски Грусти Пятница, 26.04.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Сообщество грустных дневников. Онлайн дневники
Главная » 2014 » Май » 5 » Последнее письмо

Последнее письмо

23:21
 

Погода за окном: дождь
Настроение: Ностальгия
Музыка в колонках: Нюша - Только


   Привет!
Говорят, если что-то доставляет боль, нужно написать об этом и сжечь. Мне не больно, но что-то на столько сильно гложет душу (точнее её остатки), что просто невыносимо! Может быть этот чудесный способ с письмом поможет и мне. Тем более мне так легче сосредоточиться. Ты не смотришь на меня своими чудесными карими глазами и я спокойно могу все обдумать. А еще я не буду вести себя как дура :-)

Знаешь, ты дал мне новую жизнь. Ты показал мне, что бывает без слез. Ты научил меня отпускать. Безвозвратно. Без сожалений. Навсегда.

Я знала зачем нас так усердно пытались познакомить. Именно поэтому я избегала встречи. но потом поняла - зря. Я поняла, что мне с тобой интересно и спокойно. Я не хотела терять твоего общения. И если бы план Димы по-сводничеству не увенчался успехом, я бы не расстроилась. Ведь у меня появился бы замечательный друг. Друг, которому я могу доверять.

После нашего знакомства я взглянула на мир по-новому. И мне, впервые за последние пять лет, захотелось жить! Я была счастлива! Я с легкостью вставала по-утрам (хотя обычно это подвиг) :-) Я не могла усидеть на месте! Пела! танцевала! Смеялась от счастья! Никто не узнавал во мне ту, которая ненавидела всех окружающих людей. Больше не было вечной злости, агрессии, сарказма, ехидства, настороженности. Я послала мир, со всеми его неприятностями и болью, к черту! И начала жить по-своим правилам!

Ты мне нравился. В-первую очередь тем, что не пытался затащить меня в постель, а даже наоборот. Я ведь уже забыла когда мужчина в последний раз со мной разговаривал, а не намекал на секс! И все было здорово! До определенного момента...

Ты пропал. Ни звонка. Ни СМС. Только тишина. И пустота. Я ведь от тебя ничего не требовала. Ничего не предлагала. Ничего не ждала. У меня был только один вопрос: "Почему?" Почему нельзя было просто поговорить и объяснить?

А потом мне начали рассказывать неприятные вещи. Передавать твои оскорбления в мою сторону. Слова, которые ты говорил за спиной! А я тебе ничего не сделала! Ничем не заслужила такого отношения! И опять тот же вопрос: "Почему?"

Я долго не верила. Злилась и тут же успокаивала себя. Искала объяснения. оправдания. Я хотела тебе верить! Но слишком много было сказано ими... И слишком мало было сказано тобой...

И я сделала то, что умею лучше многих. Даже лучше всех. Я надела очередную маску. Маску спокойствия и ехидности. Люди привыкли видеть меня такой: бездушной, бессердечной, ехидной сволочью. Да и я привыкла к этой роли. Так жить проще.

Каждого человека нам посылают свыше. Каждый человек играет роль в нашей жизни. Но какую роль ты играл в моей? Я не знаю. И у меня появился второй вопрос: "Зачем?"

Я понимаю - тебе плевать на меня. И на меня, и на мои слова, и на мои чувства, переживания... Но я дам тебе на последок один совет - научись отпускать! И тебе станет легче! Мне стало! И тебе станет! Я очень хочу, что бы у тебя все было хорошо. Что бы ты был счастлив. Что бы ты улыбался. И что бы твои удивительные карие глаза никогда не потускнели от разочарования и боли! :-)

Надеюсь мы больше не увидимся. Я очень хочу тебя видеть! Но теперь мне нельзя... Я боюсь влюбиться. А любовь - значит боль... Прямая ассоциация для меня.

Ты никогда этого не прочитаешь, но я хочу поблагодарить тебя. Спасибо! Спасибо, за то, что ты просто был в моей жизни! Ты был мне нужен! Ты оттолкнул меня от края и дал новую жизнь :-) И, знаешь, когда мне будет грустно, больно и одиноко, я вспомню не о семье, не о друзьях, не о том, которого любила больше жизни! Я вспомню о тебе! И мне сразу станет лучше. Губы растянутся в улыбке, а в глазах мелькнет надежда, которую ты подарил!

А еще я хочу извиниться. Я должна была поверить тебе, а не этим курицам! Извини за это. И за то, что я вела себя как дура. И за то, что мозг тебе выносила. И вообще, просто за все! От чистого сердца! Извини меня!

Ну вот и все. В кратце, конечно, но высказалась. Даже полегчало.

Удачи, самый светлый человечек!

P.S. Я буду молиться за твое счастье! :-)

 


Просмотров: 1135 | Добавил: полнолуние
Рейтинг: 5.0/2

Радиогрусть FM - лучшая музыка для твоей души

Всего комментариев: 2
+1   Спам
1 Чернокрылый   (06.05.2014 06:50) [Материал]
Не знаю, кто он, но читать было приятно . А по манере написания похоже на одну мою хорошую знакомую.

2 полнолуние   (06.05.2014 13:27) [Материал]
Ему наверное тоже было бы приятно,если бы он прочитал.и если бы у него было сердце.А Ваша знакомая,видимо,тоже умеет любить)))


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта
Разделы дневника
Свободные Блоги [1373]
Дневники ностальгии [171]
Всё, что связано с вашим прошлым. Возможно, это была любовь или дружба... А может просто воспоминание о детстве...
Скрытые записи (Записи, которые не выводятся на главной странице сайта) [490]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Популярные новости
  • Весенние прогулки с младенцем. Как избежать простуды?

  • Как подобрать качественную и долговечную мебель для своего дома

  • Какие врачи необходимы новорожденному?

  • Как правильно развивать логику у ребенка?

  • Интерьер кухни в весенних оттенках


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Счетчики